Королевич Принц

Если спортсмен боксер бежит, занимается спортом,😎👊 а прохожий гопник его оскорбил, стоит ли спортсмену наказать это существо, чтоб оно запомнило на всю жизнь, или лучше не пачкать чистые руки об торчков и алкашей, в Реалии современного мира?

Ответы
Sh. S.

Вы реально думаете, что спортсмен-боксер будет размышлять? Вы будете просто мило с ним болтать, а он в это время будет ждать, когда вы раскроетесь...

Королевич Принц

зачем ему ждать что вы раскроетесь вы и так раскрыты всегда.

Sh. S.

В общем, суть понята

Королевич Принц

если мило с ним болтать то он не когда не тронет человека)если конечно он не какой нить сам даун.

Елена Аверьянова

Главное , наказание абсолютно бесполезно.Их уже ничто не изменит . Бедные больные, пропащие. Не стоит обижать юродивых

Королевич Принц

раньше таких кнутом на площадь говорят помогало

Елена Аверьянова

Не ,юродивых не трогали

Королевич Принц

ну алкаши и нарики не юродивые

Елена Аверьянова

Ну это же неизлечимые болезни психики

Королевич Принц

значит надо их принудительно лечить

Елена Аверьянова

не поможет, если только на очень короткое время

Арчи

Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет будет крепость руки...

Королевич Принц

наш человек)

Павлик Глухих

Подкольнуть и бежать дальше пусть тоже пробегает если догонит

Павлик Глухих

Если он по жизни такой смысл трогать

Королевич Принц

ну да если знаеш себе цену

Павлик Глухих

Хочешь отвели в отдел к участковаму пусть пропесочит

Королевич Принц

еще заризишся чем пока вести будеш

Павлик Глухих

Ну ты че то всем не доволен

Ann Richter

не пачкать простить и уйти

Королевич Принц

а мне кажется лучше опракинуть.

Ann Richter

нет

Королевич Принц

а вдруг он потом вообще обнаглеет

Та
Татьяна

Не его не гов... не воняет.