ИЗ
Игорь Заваруев

Денег бывает достаточно?

125
18
0
Ответы
Владимир Глушко
Владимир Глушко

Игорь у нас не то достаточно а вообще нет уже 5-й месяц сидим без денег в Донецкой обл просто не хочу этот вопрос давать сюда ответы не вразумительные и оскорбительны особенно для инвалидов

4
0
ИЗ
Игорь Заваруев

Да я вас понимаю.

1
Владимир Глушко
Владимир Глушко

это хорошо что вы понимаете спасибо вам

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Тяжелое время.но сдаватся нельзя.

1
Владимир Глушко
Владимир Глушко

спасибо за поддержку

1
ВХ
Вячеслав Хромов

Бывает, всё зависит от аппетитов, желаний, потребностей и их реализации) И конечно форс-мажорные обстоятельства нередко приводят к нехватке)

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Никогда, и ни у кого денег не бывает достаточно. Аппетит приходит во время еды.

0
0
Тома
Тома

нет..всегда не хватает...если б было столько-сколько нет.. то хватило быы..))))))

0
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

нет . никогда !! сколько бы не получал !

0
0
МС
Милая Светлана Я Люблю Тебя

Нет чем больше тем больше не хватает

8
0
МС
Милая Светлана Я Люблю Тебя

Далбан я ее муж ты не туда попал

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Обманка нас посетила.грубить будешь со своими быками.

1
МС
Милая Светлана Я Люблю Тебя

Мне все равно с кем просто мне не прикол когда пишут всякую хрень мужикам

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Ладно расход.

1
Галина Ясная
Галина Ясная

по приходу и расход........

0
0
Михаил Сидорченко
Михаил Сидорченко

Не всегда и не всем....

0
0
Михаил Грехов
Михаил Грехов

денег не бывает мног

0
0
ВН
Владимир Несяев

Никогда не бывает

4
0
ИЗ
Игорь Заваруев

Деньги зло.

1
ВН
Владимир Несяев

Только почему то зло и притягивает больше, тогда зачем все воруют

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Навороватся на руси не могут.

1
ВН
Владимир Несяев

Да, они берут

1
Амандык Иманберлинова
Амандык Иманберлинова

нет наверное

0
0
ОП
Ольга Плесовских

не бывает

0
0
Как То Так
Как То Так

бывает!

0
0
Юл
Юля

Нет

5
0
ИЗ
Игорь Заваруев

Девушки любят много.

1
Юл
Юля

Девушки и работают как лошади)

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Где мне тогда лошадку найти для жизни.

1
Юл
Юля

А самому работать не хочется?)

1
ИЗ
Игорь Заваруев

Дак работаю.хочется лошадку еще....для...

1
Toma Tomascarlet
Toma Tomascarlet

Нет

2
0
ИЗ
Игорь Заваруев

Да женщинам особо.

1
Toma Tomascarlet
Toma Tomascarlet

Да всем...

1
KI
Kirill Ignatenko

нет

0
0
АБ
Андрей Бердунов

Нет

0
0
Маргарита Андреева
Маргарита Андреева

Да

1
0
ИЗ
Игорь Заваруев

Молодца.

1