Денег бывает достаточно?
Игорь у нас не то достаточно а вообще нет уже 5-й месяц сидим без денег в Донецкой обл просто не хочу этот вопрос давать сюда ответы не вразумительные и оскорбительны особенно для инвалидов
Да я вас понимаю.
это хорошо что вы понимаете спасибо вам
Тяжелое время.но сдаватся нельзя.
спасибо за поддержку
Бывает, всё зависит от аппетитов, желаний, потребностей и их реализации) И конечно форс-мажорные обстоятельства нередко приводят к нехватке)
Никогда, и ни у кого денег не бывает достаточно. Аппетит приходит во время еды.
нет..всегда не хватает...если б было столько-сколько нет.. то хватило быы..))))))
нет . никогда !! сколько бы не получал !
Нет чем больше тем больше не хватает
Далбан я ее муж ты не туда попал
Обманка нас посетила.грубить будешь со своими быками.
Мне все равно с кем просто мне не прикол когда пишут всякую хрень мужикам
Ладно расход.
по приходу и расход........
Не всегда и не всем....
денег не бывает мног
Никогда не бывает
Деньги зло.
Только почему то зло и притягивает больше, тогда зачем все воруют
Навороватся на руси не могут.
Да, они берут
нет наверное
не бывает
бывает!
Нет
Девушки любят много.
Девушки и работают как лошади)
Где мне тогда лошадку найти для жизни.
А самому работать не хочется?)
Дак работаю.хочется лошадку еще....для...
Нет
Да женщинам особо.
Да всем...
Молодца.