Масимжан Хизметов

Почему хочется всегда того, что нельзя?

Ответы · страница 2
Любовь Коваленко

жизнь дается один раз так что нужно делать то что хочется хотя бы раз в жизни.

Игорь Трофимов

А разве не хочется того, что можно ? Пообедать, например. Или кино посмотреть.

Мария Малашина

Потому что запретный плод сладок) Чем больше запретов,тем сильнее хочется)

Kitton

Хочется того , что просто не доступно ну например : хочу слетать на МАРС !

C@
C@sper

Потому что все что можно сделано.теперь приходится делать что нельзя )))

Ольга*** ***

как говорят,Ю запретный плод сладок. ну а если ооочень хочется, то можно

Елена Дубиняк

Потому что как известно всем, когда нельзя, но очень хочется, то можно!!!

Olga Litvinova

Запретный плод сладок. Ева тоже сделала то, что нельзя. Вот результат...

Элен Ренбауэр Z

Купите себе губозакаточную машинку и все само собой рассосется...😃

Масимжан Хизметов

а у Вас она есть, продайте

Эва

Если нельзя , но очень хочется то МОЖНО. КАК говорил Кузьма Прутков )))))

Лариса Лукутина

потому, что это запретно, а раз запретно, необходимо убедиться почему

Елена

запретный плод сладок. Но кончайте дурью маятся займитесь работой.

Масимжан Хизметов

спасибо за совет, уже работаю

Borisow Sergey

а кто сказал что нельзя ? вы сами ставите себе границы дозволенного

Людмила Вильчук

Поработайте над своими капризами. Отслежиаайте их и не проявляйте.

Наталия Сидорова

Чтобы узнать что это такое. Не зря говорят " Запретный плод- Сладок"

Николай Ушаков

Все удовольствия в жизни аморальны или ведут к ожирению! Не ищи их!

Ксения Масловская

противоречивость натуры человеческой мешает хотеть то что можно.

Костик Черенов

Запретный плод сладок, чем больше запретов, тем больше интереса...

Ольга Гладкова

много чего хочется,просто из всего этого кое-что нельзя,вот и все

Анна Ва

а можно абсолютно все, только исходить надо из экономии энергии