Олег Брантов

Жиды в муниципалитетах живут за наш счет. Когда же мы начнем жить как люди за свой счет?

Ответы
Виктор Баз.

Когда перестанем ходить на всякие выборы,и,деньги которые не наши вернем ихним хозяевам!И не только это....

Олег Брантов

Значит гражданское неповиновение, война с их силовиками. Они так просто власть не сдадут! Придется нам всем доказать кто в доме хозяин самозванная власть или народ!

Виктор Баз.

А зачем доказывать?Просто перестать на них реагировать и почему гражданская война?Каким гражданам она нужна7Война нужна олигархам-это их бизнес,не все это понимают.

Andrey Krupenkov

когда до нас дойдёт что жидов 3% и их можно и нужно довить

Олег Брантов

Ни за что не поверю, скорее всех россиян вместе с русскими уже осталось 3%, остальное оно уже перекрашенное во все нации РФ.

Лачин Билалов

Когда сами будем готовы к этому

Олег Брантов

Нужно людям общаться почаще, надо узаконить всеобщий сход граждан раз в месяц в городах и селах для решения своих проблем и новых законов, что люди должны сами наработать и утвердить протоколом схода граждан в городе или селе. Эти Законы локальные региональные не должны попираться федеральным центром.

Лачин Билалов

Согласен

Олег Брантов

Раньша у древних адыгов так и было, все и свободные и крепостные крестьяне собирались во дворе князя и обсуждали насущьные вопросы и князь обязан был прислушиваться к пожеланиям и они вместие устно утверждали неписанный свод законов граждан как им вести себя в той или иной ситуации.

Оксана Ахметова

Вы же не работаете?!!

Олег Брантов

А есть она для меня работа?

Сергей Саркисян

так мы устроили мир

Олег Брантов

Не мы, а жидомасоны захватившие власть в РФ.

Сергей Саркисян

тогда почему Вы не у власти?

Олег Брантов

Мнен черкесскому из великих Князей с нечистью не по пути. Гнева Бога боюсь! А нечисть истреблю как они россиян истребляют.

Сергей Саркисян

как пафосно

Олег Брантов

Не затупится о нечисть черкесская шашка! Подниму сотни и всю дикую дивизию, казачество и последних выживших от правления жидов русских, тут жиды получат по самые не мугу. Так то вот как аукнется, так и откликнется! Бог всем Судья!

Са
Саня

время настало!!!!

Ма
Маша

никогда

Олег Брантов

ужас

Ма
Маша

ну да

Олег Брантов

а МОЖЕТ МОЧИТЬ ПОРА?

Ма
Маша

может

Олег Брантов

уЖЕ НА ЭТИ РОЖИ СМОТРЕТЬ ТОШНО! Не замочем нас всех ждет голод и нищета!

Ма
Маша

ну что поделать...проблема всё равно не исчезнет от вашего недовольства

Олег Брантов

Если избавимся от баласта жидомасонов во власти в РФ, жизнь наладится. Ведь они россиянам не дают с колен подняться, пользуются нашими недрами и ничего не дают народу, имеющему право на долю от богатств Родины.

Та
Тай

Никогда

Олег Брантов

Это то и пугает

Та
Тай

Власть народу,только так

Олег Брантов

Даешь сход граждан! На всеобщих городских и поселковых сборах граждан решать все вопросы страны.

Та
Тай

Ага, с вилами и топорами

Олег Брантов

бЕЙ ЖИДОВ! сПАСАЙ рОССИЮ!