По-твоему, какая цель стоит любых средств ?
Если желание действительно является целью , именно целью ---не думают о средствах . А значит все средства хороши
Ничего в голову не приходит...ради чего пускаться во все тяжкие
Если для цели нужны средства, то это не цель, а расходы.
Да , если проблему можно решить за деньги , то это не проблема - это расходы ...
Именно отсюда и "ноги растут".
Согласен с Вами Лев Дувидович !
Уважаемый Георгий, ещё Ильф и Петров написали, что "согласие - продукт непротивления сторон".
Когда у женщины бесплодие, а она очень хочет ребёнка.
Наверное есть такие цели спасти ребенка например
Здоровье твоего ребёнка! И то не в ущерб другим...
Добиться взаимности во всём

Цель не должна оправдывать средства.
Та , которая оправдывает средства .
Цель оправдывает любые средства.
Хотели как лучше получилось как всегда
Жить достойно и просто жить.
хорошая и дружная семья
Спасение жизни ребанка
я ваш вопрос не поняла?
Ни какая ..цель не должна стоить любых или каких либо средств ..
оставаться Человеком.
Дать все лучшее детям!
К которой стремишься.
Защита членов семьи.
достигнутая цель.
оправданная цель

