Ю*
Юлия ****

Вы согласны, что в природе всё более совершенно, чем способен создать человек?

Ответы
Сергей Месяц

Да, природа работала над собой несколько миллиардов лет, постоянно совершенствуясь, а человек занимается созидательной деятельностью всего 5 тысяч лет (с тех пор, как появилась цивилизация), причем не только созидает, но и активно разрушает.

Ю*
Юлия ****

трагично для человека

Геннадий Соловьев Z

Нет. Любое творение человека так же совершенно, потому что это тоже создала природа посредством волеизъявления человека.

Ю*
Юлия ****

Спасибо за объяснение!

Larisa Tarakanova

Человек создаёт (воспроизводит) сам себя. А как известно, человек - венец природы, то есть её высшее достижение.

Алексей Дмитриев

однозначно! человек даже не приблизился к Совершенству Природы! даже овечка Долли была просто скопирована...

Ю*
Юлия ****

а потом усыплена, люди большиеоригиналы

Анютка Жукова

Даже дельфин умнее нас. Мы не имеем права управлять тем, чего не создавали! Мир совершенен, мы его портим.

Ю*
Юлия ****

согласна)

Анютка Жукова

А ваше мнение?

Ю*
Юлия ****

знаешь, я недавно на дачу в лес ездила, 8 лет там не была. и я поразилась какие там даже букашки от города отличающиеся, в городе такие уже сдохли везде, потому что всё вырубили и застроили... а ведь это кавказ - море, солнце... раньше в море мидий полно было, ракушек всяких, очень много, но туризм уничтожает флору и фауну. такое чувство, будто умирает часть меня

Анютка Жукова

Когда нибудь природа возьмет свое!

Ю*
Юлия ****

звучит зловеще)

Анютка Жукова

О да! ))

Чио-Чио-Сан

Я с Вами полностью согласна, не вмешивался бы еще человек, имею ввиду разрушая это совершенство

Чио-Чио-Сан

А мы тоже гордимся своим главой города

Ю*
Юлия ****

а наш вырубил все виноградники и распродал участки под строительство москвичам. теперь кое-где дома стоят 9 месяцев в году пустые. остальное чисто поле

Чио-Чио-Сан

Сожалею

Ю*
Юлия ****

ну, будем надеяться ситуация переменится

Чио-Чио-Сан

Дай-то Бог

Marina Shurova

У человека от природы руки через одно место растут ;))) значит природа это высшее совершенство

Ю*
Юлия ****

не логично, но ладно

Павел Щ

Мой друг иногда присылает мне фото своих художественных какашек. Считает их совершенными

Ю*
Юлия ****

зато не надо будет покупать новую планету

Павел Щ

Дя. Так че?

Ю*
Юлия ****

да ни чё так

Павел Щ

Радость

Ю*
Юлия ****

вселенская

Наталья Стрельцова

то что касается природы конечно ,а то что технологий это человек

Natalika Шарнина

нет) человек способен создать другого человека - он совершенен)

Ю*
Юлия ****

возможно

Андрей Любинский

человек никогда не создаст чего либо лучше природы

Mariana Nika

da ia uja otvetela na atat vapros da skolo mojno zadati desit ras adin i tot vopros

Ю*
Юлия ****

он автоматом задаётся, пропускайте

Mariana Nika

DA POTAMU STO NE ZNAIU OTVET

Владимир Забродин

Конечно и все открытия были взяты от природы.

Владимир Теребов

человек такая скотина что может создать все

Ю*
Юлия ****

скотина, ну да

Алексей

возможно, но и человек создание природы

Jasur Berdiyev

человеку создает то что природа дала

Валентин

Эволюция мудрей любой революции...

Валентин

Человек, не создание природы...

Ю*
Юлия ****

а чьё?

Валентин

Человек творение высших миров. Согласно Библии, мир был сотворён за 6 дней, когда на 6-й, последний день, был создан первый человек. ... Откуда это творение появилось: Может, само создало себя, может, нет -. Тот, кто надзирает над этим миром на высшем небе

Ю*
Юлия ****

день...

Валентин

🙂

Nina T

Соглашусь. За этим стоит Творец.

Ю*
Юлия ****

и зачем он там стоит

Nina T

Творец создал природу и нас, людей. Люди были совершенными до тех пор....

Ю*
Юлия ****

как мило

Борис Вакс

Да. У человека много надумано

Еленка

О да, и лучше её не трогать ))

Ю*
Юлия ****

поэтому не приручайте комаров)))))

Еленка

Да,да,да ))Мы последуем вашему совету ))))