Вы согласны, что в природе всё более совершенно, чем способен создать человек?
Да, природа работала над собой несколько миллиардов лет, постоянно совершенствуясь, а человек занимается созидательной деятельностью всего 5 тысяч лет (с тех пор, как появилась цивилизация), причем не только созидает, но и активно разрушает.
трагично для человека
Нет. Любое творение человека так же совершенно, потому что это тоже создала природа посредством волеизъявления человека.
Спасибо за объяснение!
Человек создаёт (воспроизводит) сам себя. А как известно, человек - венец природы, то есть её высшее достижение.
однозначно! человек даже не приблизился к Совершенству Природы! даже овечка Долли была просто скопирована...
а потом усыплена, люди большиеоригиналы
Даже дельфин умнее нас. Мы не имеем права управлять тем, чего не создавали! Мир совершенен, мы его портим.
согласна)
А ваше мнение?
знаешь, я недавно на дачу в лес ездила, 8 лет там не была. и я поразилась какие там даже букашки от города отличающиеся, в городе такие уже сдохли везде, потому что всё вырубили и застроили... а ведь это кавказ - море, солнце... раньше в море мидий полно было, ракушек всяких, очень много, но туризм уничтожает флору и фауну. такое чувство, будто умирает часть меня
Когда нибудь природа возьмет свое!
звучит зловеще)
О да! ))
Я с Вами полностью согласна, не вмешивался бы еще человек, имею ввиду разрушая это совершенство
А мы тоже гордимся своим главой города
а наш вырубил все виноградники и распродал участки под строительство москвичам. теперь кое-где дома стоят 9 месяцев в году пустые. остальное чисто поле
Сожалею
ну, будем надеяться ситуация переменится
Дай-то Бог
У человека от природы руки через одно место растут ;))) значит природа это высшее совершенство
не логично, но ладно
Мой друг иногда присылает мне фото своих художественных какашек. Считает их совершенными
зато не надо будет покупать новую планету
Дя. Так че?
да ни чё так
Радость
вселенская
то что касается природы конечно ,а то что технологий это человек
нет) человек способен создать другого человека - он совершенен)
возможно
человек никогда не создаст чего либо лучше природы
da ia uja otvetela na atat vapros da skolo mojno zadati desit ras adin i tot vopros
он автоматом задаётся, пропускайте
DA POTAMU STO NE ZNAIU OTVET
Конечно и все открытия были взяты от природы.
человек такая скотина что может создать все
скотина, ну да
возможно, но и человек создание природы
человеку создает то что природа дала
Эволюция мудрей любой революции...
Человек, не создание природы...
а чьё?
Человек творение высших миров. Согласно Библии, мир был сотворён за 6 дней, когда на 6-й, последний день, был создан первый человек. ... Откуда это творение появилось: Может, само создало себя, может, нет -. Тот, кто надзирает над этим миром на высшем небе
день...
Соглашусь. За этим стоит Творец.
и зачем он там стоит
Творец создал природу и нас, людей. Люди были совершенными до тех пор....
как мило
Да. У человека много надумано
О да, и лучше её не трогать ))
поэтому не приручайте комаров)))))
Да,да,да ))Мы последуем вашему совету ))))

