Серафима Аркадьевна

Говорят на небо забирают достойных,забирают рано.Справедливо это?

Ответы
mk
maik kunin

.Нет ,это плод человеческой фантазии. Там же очень холодно-50 и ниже. Кому же охота там мерзнуть.. И как доказательства опровержения- открываем Библию. -Бытие стр 3 гл 3. стих 19.........дословно.....В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят.! Ибо прах ты, и в в прах возвратишься!!!!Думаю Вам будет достаточно -одного доказательства. Ведь изучая Библию. Не где не упоминается о возврате на небеса .Не в Эдем .Не в Ад...

Марина Овчарова

Нет на небе тот кому больно смотреть что происходит на земле и он не забирает людей Есть тот кому это выгодно И он здесь на земле рядом с каждым Это Дъявол Ему выгодно чтоб люди думали что Богу угодно что люди умирают Тогда это противоречит словам из Священного писания" Бог есть любовь" А еще причина смерти Время И случай

Владислав Борисов

Конечно - лучших - это все это знают, а остаются грешники и безбожники... И так, маньяки, психопаты разные, казнокрады, алкоголики, наркоманы, тунеядцы, лжецы, мошенники, геи, проститутки, убийцы, воры, завистники и эгоисты - короче вот почему и живём дерьмово....

Любовь Золотарева

Как не покажется это кощунственным, но мою сестру Бог забрал в 17 лет. Я часто о ней думаю. Это была девочка не для Земли. Вот , если бы она продолжила здесь жить, сколько бы ей пришлось испытать. Жила бы на одних нервах. Уж лучше пусть живет на небе.

Ал
Алексей

а вы подумайте . человек тут для роста души вечной . если предки и родители заложили все хорошее вырос и стал на ноги зачем мучиться возле идиотов ?

О_
Олег _Хроменко

Ну не всегда рано , просто достойные не боятся разменять свою жизнь достойно , а это часто приходится делать в возрасте полном сил .

Aлександр Кузьмин

Ты можешь пойти в атаку . Ты можешь забиться в щель . Тока ни секунды лишней на этом свете не проживёшь !

Ви
Виталий

Да что все такие набожные?)) Все в земле лежат. Самолеты в небе. А очерёдность за частую выбор каждого

Николай

есть версия,что земная жизнь- это наказание....видимо искупили,если вернулись на небо

Сергей Терпугов

Вот к примеру. Тот именинник - достойный. Вот почему его ещё лет 20 назад не забрали.

Серафима Аркадьевна

Хороший пример...

Сергей Терпугов

Но не справедливо.

Серафима Аркадьевна

Справедливость-понятие относительное...

..

Кого забирают рано, те все достойные, т. к. они ещё не успели наделать глупостей )

Серафима Аркадьевна

Или сделать что-нибудь полезное для человечества.

Свободу Луису Корвалану!!!

было бы несправедливо,если бы действительно кто-то забирал...а так...да тьфу)

Свободу Луису Корвалану!!!

тонешь что ль топориком?!!!!ааааааа....

Серафима Аркадьевна

Спасайте меня все.😊

Ленуська М.

Это не мы решаем.... Просто нужно всегда жить достойно и вернуть в лучшее...

Ива

наверное....если на Земле их не поняли....не оценили....предали....🤷‍♀️

Николай.

Не всегда так. Просто хороших людей всегда терять заметнее.

Баба Яга

Ужасно несправедливо. Но они сами согласовали такой путь....

Ринат Баимов

Да. Они ж достойные. Зачем им толпа не достойных в компании.

Свободу Луису Корвалану!!!

Милая,говорят,что маски спасают...но...очень спорная тема...

Свободу Луису Корвалану!!!

Хммм...издивасси)и не верил никогда

Серафима Аркадьевна

И я не верила...

Свободу Луису Корвалану!!!

Просто конфетки нравились...но я знал,откуда они

Серафима Аркадьевна

Из мешка Деда Мороза.😝

Свободу Луису Корвалану!!!

От божинки,с небушка)

Николай Гилка

не достойных, а слабых не сумевших разобраться в жизни!

Серафима Аркадьевна

Ага,Гагарин например...

Николай Гилка

он тоже, не стоит думать что жизнь дана для подвига!

Оксана Алферова

Небо забирает разных. Только уход достойных заметнее

Дм
Дмитрий

Мне бы в Небо, мне бы в Небо...