Людмила

А надо ли женщинам краситься и делать макияж?ведь это своего рода обман!

Ответы · страница 4
Вера Сергеевна

Глупо Обман есть куда страшнее ,а легкий макияж еще никому не помешал .

Людмила

🤣🤣😅😆😆

Николай Серегин

Зависит от внешности,состояния кожи и настойчивостью поклонников)))))

Людмила

Чем их меньше,тем больше усилий?

Олег Соколов

Для себя - да. Для мужиков - нет..... Баба тупо создаёт себе настроение.

Михаил Палаткин

Надо...и обязательно...мужчины любят обманываться таким способом))))

Елена Веселова

Если для людей делать, то не надо. А если доя себя любимой, то надо!

Елена Веселова

Да? А вы для кого краситесь? Подумайте... И придете к выводу, что это только вам надо.

Сергей

Ну да, да и вообще не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.

Александр Демидов

Так и... "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". 🙂

Александр Игрицкий

Всё в жизни обман! Сплошной. А здесь не просто обман, а красивый!

Людмила

уже радостно!🍭🍫

Александр Игрицкий

Если бы ещё и бесплатно...

Людмила

Ну можно свеклой и угольком обойтись....

Александр Игрицкий

А я люблю Женщину утром... Без свеклы. без уголька... Какая от Бога...

Людмила

ну это до определенного возраста.....

Александр Игрицкий

Всё в жизни до определённого возраста...

Та
Таня

Ну и что? Всем нравится..а кому не нравится, пусть не смотрит..🥳

Та
Таня

😄🌷🌷🌷

Ве
Вероника

Почему бы не подкорректировать. ремонт же делаете в квартире.?

Людмила

Но сейчас с этим перебор явный

Николай

Все знают ,что это просто кости и просто мясо...что ж теперь....

Эл
Элексей

моя похоже никогда этого не делала если только губы немного

Эл
Элексей

ну да . хотя и работала водделах

Андрей Смолин

...нужно... Лучше утром испугаться, чем без секса остаться...

Андрей Смолин

...да ну, шутка же!!! Что Вы ей-богу?

Людмила

Да ну уж без секса бы как то🤣

Руслан

есть Настеньки ..есть Марфы... у каждой свой путь познания

Андрей Берзенин

Конечно! Можно ведь и паранджу одеть))) Чтобы без обмана))

Виталий

да пусть красятся, намалеванные курицы все одно видны)))

Musk Therapy

Надо. А фигли. Машины в кредит тоже обман, однако берут .

Жан Дадош

Мужики, вы же машину тоже украшаете так

Musk Therapy

Красивой женщиной?

Владимир Бекетов

Охотник надевает маскировку, и дичь попадается легче...

Владимир Пряхин

если чуть чуть подчеркнуть свою красоту это нормально.

Владимир

Вот-вот! С самого начала нас бедненьких обманываете😭