Julia Schlee

Море или горы ?

Ответы
Ника Чу.

по настроению. Когда проблемы то в горы. Заряд энергии сумасшедший, переосмысление всего. все проблемы покажутся мелкими и незначительными, а небольшой подъем на высоту, это реальный подъем во всех делах.

Julia Schlee

Я поднимаюсь иногда . Но это не мои горы

Ника Чу.

езжайте к вашим, уверена они на месте)))

Julia Schlee

8000 км

Ника Чу.

далеко

Julia Schlee

дааа

Юрий Кононов

Побережье черного моря; Крым, Краснодарский край, Абхазия. Море солнца, горы фруктов! Ведь всё это и воздух полезны для здоровья! Море, горы, солнце, воздух, фрукты как вам наборчик!?

Julia Schlee

Ой , идеально !

Юрий Кононов

А если добавить любимое дело вместо работы "на дядю"?

Вадя С Хитровки

В смысле, куда ехать отдыхать? Либо в Крым, либо на Черноморское побережье Кавказа. Тут тебе и море, и горы - всё вместе. На Алтае тоже понравилось, и на Байкале довелось побывать

Julia Schlee

Ммм , красота ! Все зовут в Крым. Думаю надо съездить

Вадя С Хитровки

Я в прошлом году в сентябре в Крыму был, в этом году в июне. На следующий год снова полечу - уже билет на самолёт взял, на конец мая. Тем более, у меня родственники в г. Севастополе, у них отдыхал.

Юрий Тайков

Горы, чёрт побери! - Хотя Метью Уэбб ничуть не менее славен, чем, скажем, Вальтер Бонатти. (Первый переплыл Ла Манш, второй - в одиночку прошёл труднейшую стену Пти Дрю).

Julia Schlee

Согласна ! Я за горы !

Геннадий Солопин

Мля, пустыня !!! Вы бывали в Рабате ? Нет ? А почему? С чего Вы взяли, что Египет это супер? Супер, там, где ещё мало туристов !!! Марокко !!!

Julia Schlee

Супер это там где горы , безлюдно

Геннадий Солопин

Есть, там горы - испорченные: посадками, химией, и этими черно .... ЗАГОРЕЛЫМИ .

Julia Schlee

Неее , туда точно не поеду !

Сергей Б.

Море! 👙 👒 🕶️ ♀️ 🐬 🌊 🍒 🍑 🍊 🍐 🍎 🍓 🥂 🚣‍♀️ 🛳️ 🏝️ 💏

Julia Schlee

Горы !👟 👒

Сергей Б.

ГОРЫ!.......🤕 🤒 ☠️ 👼 🐍 ⚰️

Julia Schlee

Море 🍾 🍷 🥂 🍻 🤽‍♀️ 🏝️ ⚰️

Никифоров Валерий

Не люблю я величавых гор,
горы у людей воруют небо.
Я люблю свободу и простор,
и поля, беременые хлебом.

Julia Schlee

Ого .Это вы сейчас сложили ?

Никифоров Валерий

Это Дольский

Марина

Валера, только что вернулась из командировки в Красноярск) Сначала едем по горам, а потом съезжаем в родную низменность степную)))) Все ровно и спокойно)))) Но горы - тоже красиво)

Никифоров Валерий

ДА
Жадный взгляд не любит пустоты,
На равнинах жить не интересно,
И неодолимость высоты
Тянет самых сильных в неизвестность.

Марина

☺️

Матушкин Братуха

Я знаю и люблю в Крыму место где на берегу моря на горе дубовый лес -это не передать словами -круто)

Julia Schlee

Охотно верю вам , мечта просто !

Джавад Гусейнов

И то и другое ... если " море по колено, а горы - по плечу" ... ну а берег между ними когда по ... пояс))))))

Julia Schlee

Хороший ответ !

Джавад Гусейнов

На красиво поставленный вопрос и хороший ответ, красавица!

Julia Schlee

Спасииибо

Джавад Гусейнов

И тебя да хранят Небеса, Симпатичная!!!

Julia Schlee

Вашими молитвами

Руслан Новиков

Горы...и только горы!!🏔️ ⛰️ 🏔️ 🏔️ ⛰️ 🏕️ ⛰️ ⛰️ 🌋 ⛰️ ⛰️

Julia Schlee

М , да ! Я за ! Только не вулканы

Руслан Новиков

Вулкан здесь как энергия,стремление,воля и сила...🙂

Julia Schlee

Ах вот оно что . Подходит !

Южанин

море...............................................................................................................................................и горе..

Julia Schlee

Господи , почему горе то ?!

Южанин

пардонте абшипся....ну канеш горы....например Заилийское Алатау

Julia Schlee

Горы Алатау самые красивые !

Южанин

бывал я там ..со стороны города Рыбачий....в 1988 годике от Рожества ХРИСТОВА....

Julia Schlee

Это Киргизия что ли ?

Южанин

так точно!

Julia Schlee

Была там тоже , в году 86 ом

Елена Федорова

Когда в ночь на работе, тогда родной дом и тёплая постель, тем более что за окном минус 25.

Елена Федорова

У нас на днях обещают до минус 1 вот жара то будет! 🙂

Julia Schlee

Дааа уж😄 Ташкент

Елена Федорова

Мира вам, радости, добра, праздника души!

Julia Schlee

Спасибо милая Елена !!! И вам весны в душе !

Елена Федорова

Огромное спасибо!!!

Анна Голубка

Мне больше море по душе. Но если оно как в Крыму сочетается с горами, то это вообще кайф.

Михаил Новиков

.... зависла - не можешь узнать, что твоему Организму нужнее по-крайней мере на 5 лет?

Оганес Манукян

Лучше гор могут быть только горы.А в чем схожесть между горами и женским ногамы?

Julia Schlee

Нет сравнения

Оганес Манукян

Есть,даже очень

Па
Павел

это о женщине? море обаяния и горы удовольствий. но и обратный ответ требуется.

Julia Schlee

Ээээ . Ну это я о том конкретно , что вам больше нравится . Но ваш ответ оригинален

Па
Павел

и море и горы и вы в том числе. без любви ко всему окружающему нас. мы будем пустым приложением в этой жизни.

Julia Schlee

Ваша правда , миром правит любовь !

Па
Павел

Джулия . я рад что столько умных и красивых женщин нас окружают. без вас мы бы отупели.

Julia Schlee

Спасибо Павел !

Человек Со Щукой

Тайга и тихая речка и энергия чистой ключевой воды! Проверял много раз в жизни.

Julia Schlee

Да , здорово . Но мне гор не хватает

Человек Со Щукой

В горах тоже есть чистые речки! Но по горам ходить тяжелее.

Julia Schlee

Ну да , не легко .

Инга Сальникова

И то, и другое прекрасны по своему... но на сегодняшний день-море, едем в Индию...

Julia Schlee

Ух тыыыы . Здорово ! А там сейчас дожди ?

Инга Сальникова

Прочитала, что сезон дождей там приходится на май- июнь, сейчас их нет, тепло +31... хочу лета, у нас нынче его не было... или правильнее сказать, было чуть-чуть...

Julia Schlee

А. ну удачи ! Осторожнее с едой

Инга Сальникова

Спасибо! 🙂

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Море надоело... Горы тоже... Продам не дорого или поменяю на что-нибудь этакое))

Эдуард Проничев

хотелось бы и того и другого. На ум приходит Сочи и "Красная поляна". Грустно.

Julia Schlee

Ну вот , от чего же ?