Наталья Ткаченко

Сегодня долго не решалась задать этот вопрос,скажите так бывает,мне сон снился,я три раза просыпалась и он снился опять только с продолжением,скажите может мне нужен психолог или писать все на бумаге и еще мне кто то нашептывает стихи когда я ложусь спать, у кого нибудь было так?

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

Вы творческая личность. Записывайте все стихи и так сборник издадите

Котэда

с психом придется делиться. Списывай и потом издавай. чистая прибыль!

Елена Зибарева

было, просто досмотри по возможности до конца, думаю такие сны вещие

Александр Уфимцев

я даже сны смотрел не одну ночь сегодня начало а завтра продолжение

Людмила Столярова

У ВАС ТОНКАЯ ДУША,ПИШИТЕ СТИХИ РАЗ ВАМ ИХ КТО ТО НАШЕПТЫВАЕТ,УДАЧИ

Наталья Ткаченко

,Как понять людей,как признать друзей, И дружбу истинного друга, понять, принять душой своей, И если впрямь поймешь,ты в жизни много обретешь, Ведь дружбу друга ты не купишь,нахрапом не возьмешь,и потому по жизни этой- как божий дар ,сосуд хрустальный -ты дружбу эту пронесешь!

Людмила Столярова

Очень правильный стих,понравился мне а вам удачи

Нина Выборнова

Прислушивайся к себе, будь внимательна, это может быть знаком.

Сергей Остёрский

Нашептывает - записывай. У творческих людей по-всякому бывает.

Михаил Кукушкин

У мужчин посещает муза,а у женщин.....Ангел наверное Добрый?

Па
Партизанка***

было...стихи записывайте..я имела ручку и листок под рукой))

Анатолий Лапшин

Конечно. Ничего серьёзного. Купитн сонник и успокойтесь.

Евгений Чеботарев

Записывайте стихи,потом издадите их.Вас ангел посещает.

Юрий Поспеловский

ДА МНЕ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА СНИТСЯ С ПРОДОЛЖЕНИЯМИ ,,,

Станислав Мудрак

Наталочко, обязательно записывайте, потом издадим!

Максим Исаев

Напиши мне что нибудь из того что нашептали тебе))))

Тамара Корешкова

Вы талант! И пишите стихи, и сны запоминайте - вещие

Сергей Субботин

Вероятно,это вещий сон был.Призадумайтесь о нём...

Фёдор Бобровничий

на тв3 есть охотники за приведениями посмотрите

Алексей Закурдаев

Просто Вы склонны к творчеству!!!!!! Попробуйте!

Пионер Всегда Готов

Не нужен никакой психолог...все будет хорошо...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....попробуйте записывать...может разберетесь.