꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слабонервным просьба, не читать) слабоумным тоже...и не отвечать🤪😁
Я отвечаю на вопрос тут, мне отвечают на мой ответ, который я дала на заданный вопрос, я задаю вопрос на ответ, который мне написали в ответ на мой ответ, который я дала на вопрос. Так вот мой вопрос. А почему мне не отвечают то на мой вопрос, который я задала тому, кто ответил мне на мой ответ, который я дала на заданный вопрос !!???🙄😁꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ответы · страница 2
Валентин

Колибри-яркая птичка,вот и не хотят ее пугать серостью

Валентин

Мужества Вам не занимать,восхищаюсь,и завидую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, завидовать не надо))) а за восхищение спасибо! Если от души конечно оно))))

Та
Татка

Я тоже не люблю,когда отвечают вопросом на вопрос)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И когда не отвечают на вопрос))))

Та
Татка

Лучше пусть промолчат,если нечего ответить,чем вопросом на вопрос)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда да, пусть молчат)))

..
. . . .

По ходу я слабочитающая, но быстро запутывающаяся

Qqqq Qqqqq

взрыв мозга имеешь его создать птичка невеличка

Адам Адамов

Так ,тут без 100 грамм не обойтись Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Адам Адамов

Ну, куда мне от тебя деться🤪

Вера Сергеевна

Колибри ! Эта песня хороша ,мы начнем с начала !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но это же бессмысленный набор слов))

Вера Сергеевна

Он бесконечно бессмысленный -таков и ответ ))

Вера Сергеевна

Если я сейчас начну ,что это Вы не поняли ...пора нам рассмеяться вместе !😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я действительно не поняла, то что не поняли вы, что я не поняла и вы не поняли...давайте смеяться лучше🌺🤣

Михаил Киранов

Может быть потому, что не знают что ответить...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Волшебные прям. Зачем задавать вопрос и не отвечать на комменты🙄😁

Михаил Киранов

Не всегда есть время,
Да и коменты разные бывают.
Я многие игнорирую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже😁 но только тупые совсем или где смайлы, ну лайки ставлю на смайлы))) блин..а может я тупая!??🙄😁 поэтому и не отвечают мне😁

Михаил Киранов

Я на смайлы лайки не ставлю. Очень редко могу поставить на ответ. Но если вижу, что можно ответить, то отвечаю.
Если есть время 🙂
Сейчас уже слишком поздно, поэтому пойду спать

Михаил Киранов

Вам тоже желаю спокойно ночи!
И чтобы как можно чаще были нормальные ответы

Анастасия Полянина

Потому что чукча не читатель а чукча писатель

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я как то и не разочаровываюсь)) удивляюсь иногда просто))

Анастасия Полянина

я уже ни чему не удивляюсь и просто принимаю как данность от котоой уже не скрыться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот всё не могу привыкнуть и понять некоторых вещей, кажется я всегда буду удивляться)))

Анастасия Полянина

И что именно вас так постоянно удивляет ?

Анастасия Полянина

И что ? Разные . И первая и основаная разница - разного пола

Александра

Потому что он мнительный и не умеет общаться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже мнительная, очень))

Александра

Ну... не так уж сильно. Больше приколистка🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну что есть, то есь))) это да))

Федя Кукин

И чем все закончилось?? Победила ДРУЖБА??😜🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничем. Мне так и не ответили😁

Федя Кукин

Ответчик похоже полностью запутался в вопросе!! К концу года разберётся и ответит....😂🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не))) не на этот вопрос то))) там я отвечала на вопрос, мне тоже ответили в ответ, а я в ответ задала вопрос, а мне не ответили на него😂😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но там всё на много было проще, чем тут😁

Евгений Антонюк

При встрече с мудростью, у меня нет слов

Прохор П

Потому, что ты ебонутая - это все поняли.

ვასო წილოსანი

🖼Не могу тебя здесь найти....

Sonam Dechen

🖼фсё пропало!! фсё пропало!😁

ვასო წილოსანი

Ничего не пропадает Sonam, просто у всего свой место и время..... а кофе можно заново сварить )))))

Sonam Dechen

те странички мне так и не вернули сожгли

ვასო წილოსანი

Забудь, от этих страниц ничего не начинается и тем более кончается

Николай Кочубей

А ты сама то хоть поняла что написала?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно. Это не набор слов. Если прочитать внимательно, там всё просто и понятно

Николай Кочубей

Кажется дошло! Вы переживаете что кто то не ответил вам на ваш коментарий, который вы сделали отвечая на вопрос другого! Так?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так. Только я не переживаю. А удивляюсь.

Дамир Сулейманов

ну значит не хочет продолжать диалог

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и не надо, подумаешь...😏

Виктор Кузьмин

Зачем так сложно? Послать и все.😊

Виктор Кузьмин

А если скудоумием страдают,чушь всякую несут,и на вопрос вопросом отвечают,послать и ерунду пусть больше не плетут🙃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я не привыкла посылать))) просто игнорю))

Виктор Кузьмин

И так сойдёт,не связываться лучше,нет риска настроение испортить! Дебильными коментами в ответ.🤔

Свет В Конце Туннеля

Ничегонепоняланепоняланичего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значитваминенадоничегопониматьпониматьвамничегоиненадозначит

Александр Калашников

сама то поняла , что сказала

Константин

Торкнуло её с кефира по ходу :))

Вихри Враждебные.

Можно я буду слабоумным?🤔

Вихри Враждебные.

Бе бе бе..похож на слабоумного?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное чтоб ожирения не было))

Не
Нелли

Как все запутано у тебя 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, вот если вы прочтёте не торопясь, со всеми знаками препинания. То вы поймёте о чём речь и вам даже покажется очень лёгким этот текст😁

Не
Нелли

Ой спасибо , вы такая милая ! 🌹😊😘