Натка М_Мак

Посоветуйте что-нибудь на ужин

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

к нам приходи. у нас гусь еще остался)))

Arsen Beisenov

чахохбильный)))

Arsen Beisenov

мама и жена

Натка М_Мак

Ишь) балдеет там в женском царстве))

Arsen Beisenov

присоединяйся)))

Александр Дубовой

Че нибудь вкусненькое такое.. 🙂

Андрон Шрайбикус

А омлетик воздушный подойдет?

Андрон Шрайбикус

А чего хотите? Честно, могу подсказать, готовить я умею

Андрон Шрайбикус

Потушите говядину с овощами. Если хорошо отбиваете, то поджарьте, на очень раскаленной сковородке с капелькой масла. А кусок если свинины можно в пакете или фольге запечь, натолкав в него морковки и чеснока. 180 и час примерно на полкило. Я бы вообще посоветовал, если быстро, нарезать по паре сантиметров, поджарить лук с морковкой, и засыпать в сотейник мясо с картошкой, тушить минут сорок. Это, простите, я уже увлекся. Надо знать, какая плита, какая посуда...

Владимир Ильинов

советуют не советовать...)))😉

Владимир Ильинов

....отставить на завтрак....)

Леди Мила

Сегодня? Целый стол.🤣

Натка М_Мак

Да, неактуальный вопрос)))

Рулевой Обоза

Перцы зафаршируй👍

Натка М_Мак

Люблю, но в санатории их недавно так часто давали, что не хочется, спасибо)

Игорь Кузнецов

Рыба, салат капустный.

Натка М_Мак

Рыбы что-то в санатории объелась

Натка М_Мак

Вот гречки можно с салатиком

Михаил Киранов

Жареную картошку 🙂

Михаил Киранов

Ну, тогда тортика. Или бутерброд с икрой. Например, минтая 🙂

Натка М_Мак

Икру я любую люблю и мясо))

Марат

Пожалуйста, совет.

Натка М_Мак

Лучше бы вы не отвечали. Достали своим доморощенным остроумием. И, главное, все мужики лезут. Нет ответа, идите мимо. И перестаньте вести себя как клоуны, вы же мужчины

Марат

Как скажите, с наступающим вас.

Ни
Николай

осетрина в скляре

Натка М_Мак

Ну, неужели дошло до вас)))

Лё
Лёка

Ужин отдай врагу!

Натка М_Мак

Вы своей семье тоже так говорите?)))

Лё
Лёка

После шести не кушаю, а так - это шутка для вас, с Новым годом!

Натка М_Мак

Надо мне тоже научится не есть после шести, на работу придётся перекус брать) и вас с Новым годом)

Лё
Лёка

Спасибо! Я долго училась, зато теперь легко это преодолеваю

Рашит Валиев

Ужин отдай врагу.

Натка М_Мак

Как вы задолбали этим высказыванием все. Я не спросила кому мне что отдать, отвечайте на вопрос конкретный. Нет ответа - идите дальше

Рашит Валиев

.....................................

М*
Михаил ******

Не переедайте... !)

Натка М_Мак

Ответ на вопрос, совет себе оставьте

Ко
Константин

У меня чебуреки

Doc.

Бюджет? (какой)

Doc.

А времени сколько потратить сможешь?

Doc.

А есть, кто будет? Для семьи или для себя (мужа)?

Doc.

Хм. Я успеваю плов сготовить.

Doc.

Короче. Бери куру. Мексиканский микс (кукуруза, морковь, перец и т.д. заморож.) Фаршируешь. В "рукав" - духовка. Потом разрываешь рукав и даёшь подрумяниться. Гарнир - картофель.

Натка М_Мак

Да можно и без гарнира со смесью-то. Я на днях делала с изюмом курочку

Doc.

Я люблю эту смесь. Рекомендую.

Натка М_Мак

Да, я частенько кто ее беру

Б.к. Т.

отдайте врагу

Натка М_Мак

Вы 140)) задолбали) чего лезть со своим замусоленными остротами. Я задала конкретный вопрос, чтобы чем-то интересным порадовать семью

Воля

слабительное

Натка М_Мак

Спасибо, со стулом у меня все в порядке

Натка М_Мак

Вы сами в своём вопросе разберитесь. Впрочем, свободны

Наше Благородие

Отдать врагу

Натка М_Мак

Как же достали все 100 отвечающих подобным образом, хоть бы кто-то пооригинальничал))

Наше Благородие

вывод...надо меньше жрать на ночь

Натка М_Мак

Так мне семью накормить надо, а ты чего такой злой-то? Я вроде ничего тебе плохого не сделала

Наше Благородие

я хороший....но у меня лисапеда нет

Демон Лилиt

Что опять ????

Лилиt Демона

Наталья ты испугалась))))не бойся ...ему молоко с бананом очень понравится...рецепт ты знаешь.

Натка М_Мак

Н-да.. мне нечего больше сказать

Лилиt Демона

Вот поэтому, своего мужа никому не предлагайте. ..дамы наглые и стерврзные берегите свою семью...на ужин я мужу готовлю обязательно салат, закуску, и второе) вчера делала кнеле в апельсиновом соусе .. с запеченым картофелем, салат с креветками, и жгучие помидоры, водка !!

Натка М_Мак

Спасибо, как мне себя вести на 28 году совместной жизни с мужем я разберусь без советов)))

Лилиt Демона

Пожалуйста, но примерный ужин я вам продиктовала это. ..то вы и спрашивали😂😂😉с новым годом!!!

Владимир Шитов

отдай врагу

Натка М_Мак

Нет ответа на вопрос, зачЧем лезть в ответы вообще?