Виталина

Я люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус. А Вы?

Ответы
Григорий Карпенко

Это нужно понимать за "накося выкуси". Так же у меня есть в доме бидэ (Bide), мужской род Biden. Так вот Biden мне как-то по барабану, и с какого бодуна мне должен нравиться Байден?!

Виталина

ну вы в Штатах не живете. это понятно. А тот. кого вы избирали нравится?

Григорий Карпенко

Так ведь я традиционной ориентации, хороший семьянин, имею троих внуков: два мальчика и одна девочка. Жену зовут Люда - она мне нравится. Хотя я то же себе очень нравлюсь, особенно когда бреюсь и смотрю на себя в зеркало. Типа: Слава мне любимому!

Виталина

какая прелесть

Aleksandr Tarnovsky

О вкусах можно долго говорить! И то, что вам по вкусу, для других лишь анекдот и повод вам сказать: "ну выкиньте же это! и немедленно"! )))🖼

Виталина

о ес

Татьяна Агафонова

Я люблю всех людей!А кому не нравлюсь,уважаю.Иноода человеку нужна критика,чтоб он понял Некоторые вещи.

Виталина

конечно

Андрей Заруба

А мне не нравятся люди которые считают что у кого то хороший вкус если они к вам хорошо относятся.

Евгений Шевченко

Ты бы еще всегда в хорошем настроении была.. а то изредка "не в духе" тогда все сливают воду))))

Виталина

завидовать надо молча

Евгений Шевченко

я не завидую.. желание глупое... только рядом мысленно))))

Михаил Великий

У людей хороший вкус? Какими приправами пользуетесь при готовке людей? Что идёт на гарнир?

Виталина

А я люблю военных, Красивых здоровенных. Еще люблю крутых. И всяких деловых.

Михаил Великий

А в Киеве дядька

>Izrail Kogan

я тоже люблю женщин которым я нравлюсь, только если они мне тоже, нравятся.😉🤗

Виталина

какая прелесть

>Izrail Kogan

ну, не без этого.

Наталья Шестакова

Для разнообразия можно кого то и раздражать. И раздражаю с удовольствием!

Виталина

как вариант

Иори

А я люблю тушеных кроликов, у них тоже вкус хороший, друзей не пробовал

Виталина

не люблю крольчатину

Иори

Конечно, у ваших друзей хороший вкус. Если бы я их попробовал, то тоже б от крольчатины отказался

Александр

Благодарю Вас за чистосердечное признание! Наша Любовь будет вечной!

Виталина

супер

Александр

С "Всемирным днём брака" Вас!

Виталина

вроде завтра день подруги. про брак мне не известно

Александр

Подозреваю, что это вот самое Ваше "завтра" у нас - уже сегодня! Так сегодня и "День подруг", и "Всемирный день брака", и, к тому же, "Всемирный день радио"!.. Поздравляю Вас очень!

Виталина

абалдеть. 🖼

Александр

То ли ещё будет!..

Вл
Владимир

Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими...

Виталина

наверное Вы правы

Ва
Валерий

" Красиво не то , что красиво . Красиво то , что мне нравится . "

Yuri Kozhevatov

Выступали вчера,за одним столом с 🖼мисс japan

Виталина

супер

Yuri Kozhevatov

Левая была мисс Japan

Сергей Жайлубаев

А я не знаю люблю ли я тех людей которым Вы нравитесь

Виталина

логично

Иг
Игорь

За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?....😉

Виталина

зачем хвалить. можно видеть

Эк
Эксперт

Вы нам, всем Обсуждайцам, очень и очень нравитесь!!!

Виталина

большое спасибо

Li
Lightbringer

А я то думаю а оно вот в чём дело просто нет вкуса))

Виталина

ну ваше фото показывает что вы кого то боитесь

Li
Lightbringer

Сам себя и своих фобий

Борис Кучеренко

а мне нравятся все те, кто моему вкусу подходит

Виталина

тоже как вариант

Элис Барс

Надо быть скромней, и люди к вам потянуться.🤣

Виталина

скромность не мой конек. Так и на работу не устроишься

Элис Барс

Да вы что....какая работа? Пусть другие работают...совсем себя не бережёте !🤣

Ольга

Себя не похвалишь.... другие не догадаются....😂

Виталина

так надо делать всегда. Я самая красивая и обаятельная