Ольга Макеева

Ты веришь в новогоднее чудо? Ждёшь Новый год? Чего больше всего желаешь в новогоднюю ночь и в новом 2019 году?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В Новом Году получу то, чего давно желал: новую работу НА СЕБЯ с возможностью работать с минимальным налогообложением - всего 4%!..👍
Когда на Западе коллеги узнали о таком Подарке от Правительства России, то обзавидывались!!!🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Или вот еще...
В мире лишь еще в двух государствах кроме РФ есть бесплатное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕД. страхование ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ!
Вряд ли будет счастливым новогодний праздник для того, кто болен и не имеет страховки, чтоб его лечили!.. 😉
Так что для многих в Европе бесплатная мед. помощь - это ЧУДО и не только в НГ!!!
🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍 💐

Ольга Макеева

Буду рада не только розам, но и процентам от вашей новой зарплаты.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы - сотрудник ФНС или пенсионер?..😉 🙂

Ольга Макеева

Благодарю Вас, Емилиан, за то огромное количество ДОБРА, которое Вы мне отвесили.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я тоже пенсионер, так что ВСЁ, ЧТО МОГУ!!!🌷 🌷 🌷

Соболев Валерий

я желаю, чтобы не было предновогоднего психоза у людей и о празднике вспоминали не раньше, чем за неделю, до события.

Это Я, Читатель.

Я думаю, ждать особо нечего... Обшвыряли всех окончательно и бесповоротно...Безнадёга....

Он

У меня просто хороший день скорее всего будет,шашлыки,баня,телевизор,новогодний стол.

Aleksey Kolesnikov

Чуда не будет , дед мороз один и тот-же , уже 18 лет и каждый год обещает одно и то- же

Юрий

не верю,не жду,но желаю чтоб наступающий год был лучше чем уходящий

Ma
Maria

Очень верю,очень жду!Загадаю.....пока думаю ещё!!!❄🎄🌲

Ольга Макеева

Пусть всё исполнится! Ярче представляй образ желаемого.

Ирина Пахмутова

Может это и странно, но я всегда жду чудо в новогодние праздники.

Пчёлка

Больше всего желаю,чтобы в моей семье все были живы и здоровы!!!!

Ольга Макеева

На всё воля божья. Кстати, жизнь и здоровье близких во многом зависит от женщины. Если женщина в своей семье кормит всех здоровой пищей, не устраивает скандалов, то все здоровы, и соответственно, живы в результате.

W/
W/S/G

🤗 здоровья мне и моим родным и близким..на долгие годо

Александр Лавринец

жена под подушку старый Кахети положит за мои бабки чудо

Александр

Очень жду чуда. Чего хочется м..... что бы появилась жена)))

Ольга Макеева

Всё сбудется! Я попрошу небо помочь.

Александр

Было бы супер. Вам спасибо)

Александр Логвиненко

Я верю в ласковый рассвет. Я верю в волшебство и в чудо...

Ольга Макеева

Твой мир- как солнечный привет. И свет любви с тобой пусть будет.

Сергей Скоробогатый

верю в рукотворное чудо что всё подорожает так сказать

Ольга Макеева

Пусть в новом году станет тебе ещё дороже твоя самая дорогая и любимая женщина!

Сергей Скоробогатый

таковой в наличии не имею но пожелание понравилось

Галина Коровина

Меня не радует приближение Нового года и я его не жду.

Ольга Макеева

А я в эту субботу встречаюсь с Коровиным Владимиром. Чудесное совпадение.

Галина Коровина

Чудесного и прекрасного настроения и чудесной позитивной встречи.

Ольга Макеева

Только что пришла. Владимир Коровин автор исполнитель своих песен, и сегодня я его слушала и общалась с ним в клубе авторской песни "Паруса надежды". Всё было чудесно и прекрасно, как Вы мне того и пожелали.

Галина Коровина

Рада за Вас, от всей души.

Иван Бондарь

Нет и никогда не ждал.....и нет такого праздника...

Татьяна Ткаченко

Новый год самый чудесный праздник! Елка, огни, красота и надежда на будущее.

Иван Бондарь

И какую же надежду дает НГ....Ждать целый год - что бы потом перепиться ,переесть и так далее.У меня праздник и дарение подарков при малейшей возможности тобишь -каждый день ...

Татьяна Ткаченко

У кого-то перепиться, а у кого-то просто весело встретить Новый год. Каждый встречает по своему.

Ольга Макеева

Дело даже не в том, пить или не пить, праздновать или не праздновать, а в смысле праздника. Уходит что-то старое, мы старый кале

Ольга Макеева

Мы старый календарь бросаем в урну, и начинае новый отсчёт времени по новому календарю. И сердце, и душа находятся в предвкушении новых всреч, событий, счастливых случайностей, чуда

Иван Бондарь

Пусть так если -нравиться....

Дмитрий Степанов

чтоб я сильно от души смеялся и радовался-и все

Ольга Макеева

Ого! Я тоже так хочу! Вместе с тобой.

Дмитрий Степанов

и тогда весь год так будет

Св
Светлана

В чудеса верю. Хочу не обычно встретить Ня

Ольга Макеева

Я бы тоже хотела чего-нибудь необычного с добрыми сюрпризами и волшебными приключениями. Пусть у нас всё сбудется!

Св
Светлана

Только творить, видемо, придётся чудеса самим...

Ольга Макеева

Ну. думаю, что нет. Если ты хорошая и тебя любят, то любящие люди могут посодействовать в возникновении приятных чудес. А ещё, если тебя любит Бог, то он тоже может организовать счастливые случайности и что-нибудь непредсказуемое.

ДА
Джива Атма

🖼

Алексей

А Вы-таки можете исполнить?

Ольга Макеева

Сама исполнить не могу, но могу попросить небо помочь исполниться Вашему желанию.