Ви
Виолетта

Интересно, кто опередит и достанет со дна Чёрного моря дорогущий беспилотник?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Так наши охраняют.Амеров не подпускают.

Ви
Виолетта

Пускай почувствуют амеры, что не всё им дозволено...

Ир
Ирина

Вот именно.А то возомнили себя главнюками.

Ви
Виолетта

Смех и грех, их заставили оправдываться...видики свои сочиняют по своим версиям...

Ир
Ирина

Да плевать на них.Гнилое и лицемерное государство.

Алекс Венцель

Вот и посмотрим чья техника круче...)))

Ви
Виолетта

Американцам это не надо... хотя таких дорогущих у нас нет

Николай Верниковский

собственность США. пусть попробуют.

Сергей Остёрский

Смотря, какая там глубина. Черное-то местами до 2 км глубиной.

Роман Смирнов

а в это время взорвут другой регион

Ви
Виолетта

Во всех регионах есть профессионалы, у которых основная задача не допускать этого...

Роман Смирнов

можно проспать

Ви
Виолетта

Таким надо доверять другую службу.. там где можно спать😀😀😀

Вечность

Чьё море тот и достанет первым

Вечность

Это спорно нет желания жизнь отстой есть она все как в раю

Ви
Виолетта

КАк в Раю не было, но труд постоянный и много неожиданного, то о чём и не подозревала...Несколько образований, медицина психология, педагогика... Много интереснейших людей в моей жизни...

Вечность

Но о талось но ведь так

Ви
Виолетта

Спасибо ВЕЧНОСТЬ за общение👍😀

Вечность

На здоровье 🤝🌹

Сэр Ёжик

Металисты. На скупку отнесут.

Ви
Виолетта

Да там кроме металла есть что-то подороже...

Александр

И зачем Вам это "интересно"?

Ви
Виолетта

Не каждый день падают на дно такие дроны, хоть Америка и делает вид, что таких у неё много и это так пустяк, на самом деле случай для них неординарный... всё им проходило безнаказанно...

Александр

А вот скажите мне, пожалуйста, кто растакая есть "дроля"?

Александр

"Дро́лечка. Слово происходит от устаревшего существительного «дроля» — возлюбленный или возлюбленная. Ещё синонимы — милый, дорогуша, хороший."

Александр

"Гарью, дымом да быльем все судьба куражится.
Или вьюга бьется в дом или только кажется.
Без тебя и дом пустой, без тебя мне мается.
Дроля мой, ах, дроля мой, где же ты шатаешься?
За окошком вьюга зла да пороша ранняя.
А в печи - одна зола, а в груди - страдания.
Иль на картах погадать да что-то не гадается.
Дроля мой, ах, дроля мой, без тебя мне мается.
Поднимусь я в небеса, заберусь на горы я,
Чтоб найти твои глаза да кудри твои черные.
Я ж и баньку истоплю, дам шелковые простыни.
Дролечка, тебя люблю без продыху, без остали.
Источник teksty-pesenok.ru
Гарью, дымом да быльем все судьба куражится.
Дроля мой, ах, дроля мой, где же ты шатаешься? (Гарик Сукачёв)

Александр

"Проводи меня домой
Полем неборОненным.
Дроля мой, ах, дроля мой...
На сердце уроненный!
Песню грустную пропой
Мне про поле чистое -
Дроля мой, ах, дроля мой -
Тальянка голосистая.
Сердце девушки в тоске,
Как в неволе птица.
Дроля мой, ах, дроля мой -
Солнышко лучистое!
Проводи меня домой
Полем небороненным...
Дроля мой, ах, дроля мой
На сердце урОненный!
Где туман с ночной звездой
Мы с тобой заблудимся,
Дроля мой, дроля мой,
Сядем приголубимся!!!
Дроля мой, дроля мой!
Сядем приголубимся!
Слышу в церкви перезвон -
Давний сон случился...
Дроля мой, ах, дроля мой
На другой женился.
Слёзы горькие волной,
Стало поле белым.
Дроля мой, ах, дроля мой,
Что-же ты наделал...
Дроля мой, неверный мой,
Что-же ты наделал!" (Надежда Хатина)

Иг
Игорь

Достанут Петров и Баширов.

Иг
Игорь

😁

Владимир

я думаю что его не найдут

Ви
Виолетта

Там на поверхности оказался чехол от двигателя внутреннего сгорания...может это какой то ориентир?

Владимир

Поверхность имеет течение.Теперь,точно не найдут.

Ша
Шамсуддин

Юрий

История это скорет

Анатолий Паулкин

Я их 20 лет учил,и мало того следил за их исполнением..Ты вообще в каком времени живешь?

Ви
Виолетта

Если кто-то и достанет, то мы об этом не узнаем операция будет засекреченной

Wlad Korn

Наши придурки трубят об этом на весь мир. Добиваются скандала в ООН. В очередной раз Россию назовут государством-террористом, не соблюдающим международные законы...

Юрий

Но и байден говорил что северные потоки работать не будут) слова это всего лиж слова

Wlad Korn

Так США и взорвали. Им выгодно продавать свой газ в Европу.

Батя

Полезешь?всего 900м

Виктор Косачёв

Так Турки однако.

Нурия Шагабиева

Наши и достанут.

Елена Z

Нет никаких данных о нападении американцев..а родственники не специалисты..

−2
Wlad Korn

Во-первых,впал БПЛ в территориальных водах России - - - - Чушь собачья! Он упал за 200 км от берега, нецтральные воды начинаются с 12 миль. Сами сможете подсчитать, сколько это в километрах.? 😄

Ви
Виолетта

Да ладно! Упал и упал, невелика потеря в 50 миллионов долларов. Доллары у американцев кишат, девать некуда...

Wlad Korn

во-вторых,с каких пор боевые трофеи собственнику возвращаются? - - - - опять чушь собачья. Мы не воююем с США! Значит и боевых трофеев нет. 😄 Действуют международные Законы, которые Вы не знаете. Слава Богу, что Вы не Путин, не Шойгу и не Лавров! 😄

Елена Z

Байден взорвал Северный поток и всё нормально..А простите,что делал разведовательный беспилотник США у берегов Крыма?Если мы биспилотник к берегам Калифорнии отправим,то долго он там продержится?Не юродствуйте..

−2
Гефест Bear

Опередит кого?

Гефест Bear

Вам это лучше знать.

Гефест Bear

Да

Александр Мамедов

кому он нужен

Ви
Виолетта

"Упал и упал, такова его судьба! Американцы ответили, что их дроны летали там и будут летать! Их ещё много! Наши ответили, пусть прилетают и будут законной целью для уничтожения!

Da
Darius

Янки конечно

Da
Darius

Россия не потянет технологический

Ви
Виолетта

Всё, уже первый фрагмент поднят. Можно дальше следить в вечерних новостях

Ви
Виолетта

Россияне подняли часть обломков американского БПЛА MQ-9 со дна Черного моря

Вечность

На он сдался

Ви
Виолетта

Улики? Там много снимков Крыма. Разведка для Украины, которая планирует нападение на остров...

Вечность

Это не столь важно если ебнут ядерной ракетой

Вечность

А кто спросит и кого есть мини ракеты воздух земля с боеголовками меньшим радиусом порожения

Вечность

Нет у них только с300 остались от ссср

Вечность

Не их интересах давать то что может вернуться к ним

Ви
Виолетта

Они слишком самонадеяны...

Вечность

Не хочу торопить события но увидите что будет с. США скоро как с труцией

Дмитрий Каракозиди

Ты наверное.

Ви
Виолетта

Ценю юмор! Но я далеко от Крыма😀😀😀

Пан Стефа́н

Не полезу.

Ви
Виолетта