Ви
Викинг

Что вам важнее душа или внешность человекa??

Ответы
Виталий Бобров

Как и любому нормальному человеку , как говорится в современной трактовке вопроса , хотелось бы два в одном . Но тем не менее Предпочитаю чистую , светлую душу .

Борец С Врагами

Сначала мы душу не видим. Поэтому влюбляемся во внешность. Ну а потом, лучше узнав душу её , два пути. Один - влюбляемся навеки. Второй - аривидерчи !

Пётр Ермаков

Вы же знаете, что чужая душа - потёмки....поди, разберись, что там в душе у человека кроется.....

Николай Гилка

если душа излучает позитив,внешность тоже его излучает, какой бы на вид не существовала

Андрей Моисеенко

Прочитав Ваш вопрос, вспомнил древнюю поговорку: У него, как у латыша, х... да душа

Михаил Гехт

смотря кому и зачем. Дьяволу, например, внешность носителя души совсем не важна.

Ви
Викинг

Мне не внешность главное

Михаил Гехт

Люцифер?!

Ви
Викинг

Мне сам человек важен

Михаил Гехт

и будешь искать знакомство с пенсом лет 80, школьником лет 12, если душа и личность интересны?

Ви
Викинг

Я не говорила про возраст

Михаил Гехт

и про фигуру, цвет, волосы... «неважно, какого цвета у него Бентли, был бы человек хороший» 🤪

Ви
Викинг

Фигура и цвет не важно

Николай

Я думаю, если у человека имеется душа, то и внешность будет соответствовать ...😌

Александр Якушев

внешность теперь можно и исправить..а вот душу.. и потом не я выбираю...а душа моя

Ви
Викинг

Вот я тоже мне внешность не главное

Евгений Антонюк

стеснительная душа сутулится 🙂 в каждой шутке лишь часть шутки

Алекс Венцель

Прежде всего интеллект, но и внешность имеет значение...

Si
Sirena

эти два качества в один пакет упакуйте пожалуйста 😊

Ольга

В человеке все должно быть прекрасным, и душа и тело.

Дэн

Какая мне нах внешность!🤣 Пусть душевность будет.

Владимир Забродин

можа и душа. но её не видно, а тельце то на виду.

Brown Sparrow

а эти вещи разве в человеке по отдельности?😂

Brown Sparrow

ну-ну. а я бы с копией самого себя никогда бы не ужился😁

Ви
Викинг

Ну мы похожи одни увлечения

Brown Sparrow

это скучно и бесперспективно...

Ви
Викинг

Ну я 15 лет живу трое детей и нам хооошо

Brown Sparrow

женщины это не мужчины. женщины не двигают прогресс вперёд, так как им важен покой и уверенность в завтрашнем дне, а это несовметимо с прогрессом и эволюцией, когда надо двигаться вперёд к новым высотам. как то так😁

Господин Дроссельмейер

Какая ещё душа?! Антинаучный подход какой-то.

Ви
Викинг

То что внешность не важна.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Многие учёные склоняются, что душа и Бог научно доказуемы)

Господин Дроссельмейер

Я от вас охреневаю, Пашковский. Например..?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

https://bag-info.ru/uchenye-podtverdili-sushhestvovanie-dushi/
https://newsland.com/community/7300/content/fantom-dnk-kak-sovetskii-uchenyi-petr-gariaev-dokazal-sushchestvovanie-dushi/7299264 на физическом эксперименте)

Владимир Брандт

самое важное в человеке душа а не оболочка!

Ви
Викинг

Согласна

>Izrail Kogan

душевная внешность и снаружи и внутри.😉🤗

Татьяна Морозова

*встречают по одёжке... провожают по уму*...))

Ви
Викинг

Дп

Ринат Самохужин

Внешность- тоже не последнюю роль играет.