Насколько приятно чувствовать себя обманутыми дураками и дурами всем тем, кто голосовал за Путина?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Стас Васильев
от времён суки вовы солнышка с еврейской религией прожили и под путинской проживём. А мы привыкли в жопе........
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ну да. Как говорили фашисты, "каждому - своё". Только я не согласен жить в жопе.
Стас Васильев
говорили не фашисты, а ЗОРГЕ...а фашисты гавно, но своё государство не продавали за яхту ротенбергам ежели чё.
Владимир
-Вот не понимаю, кто сидит и придумывает анекдоты? - А вот кто придумывает тот и сидит!
Владимир Шитов
а у нас сажают не только картошку
Дмитрий Владимирович Ляляев
Слышал. Не боюсь. Дальше?
Зинаида Кузнецова
Я лично за него не голосовала.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Я тоже.
Ва
Валера
Я не голосовал
Дмитрий Владимирович Ляляев
Я тоже. Что я, дурак, что ли?
Ва
Валера
Я был против
Дмитрий Владимирович Ляляев
Значит, встретимся на баррикадах.
Ва
Валера
Я не против
Ир
Ирина
оба болтуны и моськи- тявкающие из за угла..
Сергей Костин
ЕССССССССС!
Дмитрий Владимирович Ляляев
ДАААААААА!
Сергей Костин
Вот народ лоханулся - что бы не было войны, в пору уже гражданскую начинать.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Да. И НАЧНЁТ.