Ве
Веселый

На одном саите прочитал статью о том как улучшить работу головного мозга ,оказывается очень полезно рисовать , вести дневник, позитивно думать,а также задавать вопросы

Ответы · страница 2
Даль Светлая

я еще встречала такой момент, что очень полезно рисовать и раскрашивать мандалы... об этом можно найти в инете

Николай Злобин

для начала шашлычок под коньячок,а потом пиши,рисуй,танцуй и задавай вопросы.☃️ ❄️ 🎆 🤝

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Значит вы улучшаете работу мозга.И я тоже.Вы задаете вопрос.а я отвечаю.И оба становимся умнее.Урраа!

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Значит.мы не попусту теряем время

Наталья Щепина

Ещё: есть Омега3, решать крссворды и посещать спортзал,т.к. Движения активизируют головной мозг.

Sunset

все правильно) к этому еще можно добавить-развитие мелкой моторики и искать ответы на вопросы))

Tatyana Thelyapova

Можно вязать, вышивать, перебирать бусы, учить языки, запоминать стихи, названия городов и т.д.

Любка Котелок

ил просто менять поле деятельности,шить,вязать,рисовать,лепить,.....одно освоили,потом другое

Анэлия Ланская

Учить стихи, складывать и умножать, вязать, лепить
Лучше попейте гинго билоба, тоже в тему))

Валентина -.егорова

Это полезный совет психолога, как избавиться от депрессии. Я ещё писала стихи, помогало...

Га
Галина

Так давайте же товарищи улучшать работу головного мозга и задавать позитивные вопросы

Наталья Волкова

Очень хороший значит сайт. продолжайте следовать советам. Главное позитивно думать.

Надежда Шустова

я веду дневник-15 лет-просто что бы никто не знал мои тайны-не сплетничал за спиной

Надежда Шустова

поделишься с приятельницей мыслями-она все перевернет и напридумывает и т д-а дневник-слушает и молчит...прочитаешь -в нем прошлые события жизни-и поймешь -права был или ошиблась -а он не осудит...

Надежда Шустова

ха -значит я улучшаю работу мозга?

Рузанья-Роза Акберова

Поэтому у многих знаменитостей болезнь Аль цгеймера и многое связаное с головой

Ве
Веселый

Хорошо что я не знаменитый

Рузанья-Роза Акберова

Живи и радуйся каждому часу пишу не по наслышке а из личного опыта

Надежда Устинова

Видимо статью писал человек с нарушением работы гол.мозга 😆😆😆😆

Светлана Ворникова

ребусы надо разгадывать, задачки решать, развивать память и т. д. шоколадку съешь

( * ; *)Татьяна Наумова

а еще играть в шашки, и писать обеими руками... есть еще много всяких приемов...

Любовь..любовь!

Вообще полезно заниматься хоть каким нибудь делом....и не только для мозга....

К*
Кецалькоатль ***

Надо же,а нашим бабушкам и мамам не верилось?только авторитетным изданиям?

Ве
Веселый

Вот так с наступающим вас!

Valentin Beloverbenco

Так тут и собрались все, желающие улучшить работу мозга хоть таким путём!

Наталья Казаченко

И ещё научиться делать что-нибудь другой рукой - писать, рисовать и т.д.\