"" Мария ""

Какой вобще смысл отвечать на всякие вопросы этого саита?)

Ответы
Игорь Бабарыкин

Маша, ты писать умеешь, читать стало быть тоже, не любишь. Вот я хочу чтоб ты развивалась духовно, разбудить в тебе страсть познания мира сего, чтоб в обществе нашем с людьми было о чем либо говорить. Против тебя я лично не чего не имею, но кроме матерных слов в селеньях наших не чего не слышно, от без духовности всё это.Живое общенье по простоте своей надеюсь, сподвигнет тебя и писать и читать. Послание сие не только тебе адресовано, все читают и пусть все познают, мой взгляд на сие занятие.

"" Мария ""

Писать я умею. Если где то сделала ошибку это ни чего не значит. А читать я даже очень люблю. Так что ваше послание не комне. Пишу на телефоне шрифт т9 вот и ошибки)

Игорь Бабарыкин

Маша, я ведь ответил на твой вопрос. Не чего грубого я ведь не написал, просто ответил. Пиши если что.

А.
Александр .

самый глупый сайт)) ля неудачников хоть тут реализоваться! Так что не принимайте тут все в серьезе!! Я прикалываюсь тут не более ...

"" Мария ""

Во я отом же))) как тут посижу аж поспать вырубает)

Анжелика Захватова

самоутверждение иногда хочется сказав глупость ощутить себя острословом не партесь олтвечайте все равно никто не читает

"" Мария ""

Очень даже читают. И еще пытаются запозорить не зная человека.)

Ниязалы Нарынбаев

Смысл в том, чтобы делиться. Поделившись мыслью - ничего не теряешь, но кто-то может приобрести. Профит! 🙂

Л.
Лилиана .......

Если так призадуматься, пофилософствовать,то наверно можно найти смысл,а вообще личное дело каждого.

"" Мария ""

Хоть один нормальный ответ.)

Greshnic Greshnic

а нету ни какого смыфсла окромя одного =-) Развлечься ну може найти интересного собиседника ???

Андрей Присталов

Проверить грамотность людей, которые заходят на него. Вот вы например вообще безграмотны.

"" Мария ""

Не поверите даже очень грамотная.) С чего это вы взяли что безграмотная?

Владимир Крылов

Кому-то , нужен ответ на его вопрос , и быть может он (она) , найдёт его здесь .

Людмила Печурина

ИНОГДА ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ И ТРЕНИРУЮТ МОЗГИ,ЭТО ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО! 😉

Юр
Юрий

Прежде , чем ответить , думаешь над ответом . Мозги тренируются ). Имхо.

St
Starling

Это вопросы не сайта, а пользователей. Не хотите, закройте страницу!

Петр Горцев

Например, с утра это будет неплохая зарядка(разминка) для мозгов ))

Ма
Марат

Спроси у тех, кому делать нечего, сидя в офисе.

Alex Men

Мне кажется,что все мучаются этим вопросом.

"" Мария ""

Судя по ответам не все) еще и гадости в ответ пишут))) дибилизм.

НЕ
Николай Ефимов

Для общения, траты времени и разнообразия.

Евггения Пашенкова

Лично я тренируюсь в скорости печатания

"" Мария ""

Прикольно))) а что других способов нет?)

Евггения Пашенкова

Да нет есть , просто прочитала, немного подумала и быстро напечатала ответ, желательно, что бы без исправлений, как игра.

Ну
Нурик

какой смысл заходить тогда на этот саит

"" Мария ""

Если чесно сама не знаю как сдесь оказалась.)))

Антонина Кочнева

может быть и никакого, просто интересно

Екатерина Бурьянова

Статистика....а смысл тогда вообще жить!?

Екатерина Бурьянова