Б-
Барышня - Крестьянка

Среднестатистическая женщина может продержаться день на 1 бутерброде и 2х комплиментах😊)) А сколько бутербродов и комплиментов нужно Вам? 😉

Ответы
Игорь Николаевич.

Если их нет, бутербродов, то и хер с ними. Но вот, по работе прихожу к одной, замужней, и она, пока я не выпью три кружки кофе или чая, ну никак не отпускает.

Михаил Тымчук

Бутербродов нужно штук пять, и ключ от подвальчика с вином. А комплиментов не надо. Я их не воспринимаю и считаю подхалимажем...

Виктор Орлов

Зачем голодать так и заболеть можно. Надо взять и изучить как голодать по религии. Старый рецепт и проверенный веками.

Евгений Антонюк

цитирую: - Вам кобуры для чего даны? Чтоб вы в них бутерброды носили? А головы вам для чего? Для того же?

Б-
Барышня - Крестьянка

Для бутербродов? 😂)))))

Се
Семён

А если без комплиментов, то двух килограмовых тортиков хватит, или за добавкой побежите?))

Иван Подколодный

Ты мне бутербродов, да побольше. Большой бутерброд с колбасой - самый лучший комплимент.

Вл
Владимир

15 минут Хорошего общения с хорошим человеком, даёт мне отличное настроение на неделю....

Bc
Bcyjdfz

Что касается бутербродов, то я вообще могу без них. А вот 2 комплимента- маловато как-то.

Ав
Автор

малый тазик бутербродов и пару очекундиев..комплименты можно остьавить

Ав
Автор

с переменным успехом

Б-
Барышня - Крестьянка

Удачи в поединке!!!

Ав
Автор

нас трое как минимум..собутыльники-это союзники в борьбе со злом

Б-
Барышня - Крестьянка

Я думаю, алкогольная промышленность вас доканает) слишком огромный монстр🚑

Ав
Автор

все возможно

Леди Мила

бутербродов можно и побольше.. А вот от комплиментов откажусь

Андрей Иванов

комплименты оставте себе, несите бутерброды, будем считать

Василий Стеклов

Комплиментов не нужно, а вот от бутербродов не откажусь😄

Алла Огрызько

🖼 этот кусочек"хлеба" на семью на день, 125 гр

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, в блокаду так было.

Scarletflash

Можно без комплиментов, но букеровского побольше

Татьяна Морозова

4 бутерброда ...остальное можно комплиментами...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Только не комплименты !! А бутерброды.... не ем.

Владимир Чураков

Штук двадцать... И можно без комплиментов!☝️

Б-
Барышня - Крестьянка

С комплиментами вкуснее, и 10 бы хватило)))

Владимир Чураков

Это кому как...

ვასო წილოსანი

Два среднестатистически женщины в день )

Виктор Za

А можно комплименты заменить бутами?!))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно, но это будет не интересно))

Виктор Za

Нет, это для меня, а вам по программе)))

Далеко Не Идеал...увы(

Можно брать одними бутербродами)