Ок
Оксана

Самый хороший учитель в жизни- опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответы · страница 4
Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству😱 😜 😘 💋 💋

Николай

Согласен, но вот обманывать с возростом в плюс 15 лет, не пойму зачем?

Ок
Оксана

Я никогда не обманываю. Вы очень ошибаетесь. Это же не сайт знакомств.

Николай

Да быть не может что бы тебе было 48.....

Ок
Оксана

Я уже бабушка, моему сыну 29лет!

Ок
Оксана

Я сама знаю , что выгляжу моложе.

Николай

Тогда официально заявляю что ты супер секси бабушка!!!! Честное слово!

Николай

😘🌹🌹🌹

Ольга Литовченко

Да такой опыт у нас был недавно. Объяснило и ума вставило, я надеюсь

Серик Сагиев

И опыт сын ошибок трудных И гений парадоксов вдруг - По моему так

Валерий

можно учиться только на ошибках своих чужие как то доходят хуже

Геннадий Васильев

Это точно. И как правило чужой опыт как то не очень убедительно

Qqqq Qqqqq

при определенной наблюдательности, чужой опыт аки профессор

Qqqq Qqqqq

опаньки как так, чужие ошибки это же бесценный опыт

Ок
Оксана

А чужие ошибки не могут научить, потому что-то они чужие.

Роберто Руэда-Маэстро

😉 Да уж, через ум доходит труднее ибо маловато его у многих.

Галина Алекс.

И опыт - сын ошибок трудных. ? Не потеряться бы в этих ошибках.

Ок
Оксана

Все равно, хоть чуть-чуть, но вывод сделаете.

Vadim

очень дорого. сейчас кризиз надо беречь средства🙂 💋

Александр Харитонов

Лучший друг финарез на кармане,лучший учитель сломанный зуб

Луиза Голованова

да. согласна...... время тратишь.....и почему маму не слушаем...)))

Тасбулат Какпенов

спору нет, опыт, мудрость приходят не вовремя, совсем поздно

Жанат Амиржан

Самый хороший учитель в жизни- пытка.бесплатно и доходчиво.

Жанат Амиржан

Пытка бывает разной, (пытать-испытать). Один в горах, упасть на середине озера с лодки, остаться без крова, денег, еды, родных.

Ок
Оксана

Мое мнение, что ничего просто так не бывает. Я в этом уверенная!

Жанат Амиржан

Совершенно верно, простота удел без цельных!

Жанат Амиржан

зачем ты это делаешь, - просто так, ответил он, а в чем цель этого поступка, просто так))

Ок
Оксана

Простота- это положительное качество характера и способность проявлять свободное поведения, поступки и мысли лишенные корысти и двуличия.

Жанат Амиржан

даже простой человек имеет такое качество как корысть!

Жанат Амиржан

есть такое понятие как делать все с душой и от души, и здесь не обязательно быть простотой

Александр--\\-- Саша

ВЕРНО!!! ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО))))))👍 🌷 😀 🥀 👍 🌹

Александр Бондаренко

могу вас успокоить из жизни живым еще никто не выбирался...

An
Anonymous

Грабли, тоже ниче так. Главное не забыть где они находятся.

Игорь Савицкий

😀 это точно. Но иногда ученики глупые попадаются ...

Просто Так

Долгий учитель. Так можно долго сидеть в одном "классе".

Валерий

Учится надо на чужих ошибках тогда будет не так дорого

Ок
Оксана

Учится на чужих ошибках свойственно не всем и не во всех жизненных ситуациях.

Валерий

Но по возможности а примеры есть практически на каждую ситувцию

Валерий

Все ошибаются но не так часто я ошибался

Ок
Оксана

Все равно ошибки были, так что как говорится: " век живи, век учись"!

Ок
Оксана

Хорошего Вам дня , и настроения!!!