Владимир Флаков

Можно ли дрессировать муху?

–1
Ответы
Надежда Тихонова

Был такой момент..сижу,читаю книгу,вдруг откуда то прилетает муха и садится на книгу.Я замерла.Она потерла передние лапки одна об другую...забавно так,типа посмотрю ,что тут пишут...прошлась по всей странице,начала умываться ,и голову ,и всё тело лапами чистит....Опять начинает обход страницы,на меня никакого внимания.Чем бы дело кончилось,не знаю.Но нас прервали.И у меня,почему то создалось впечатление,что она-разумное существо.😁

Серб I Не Молод

если в лапотной России Левша сумел подковать блоху, то выдрессировать муху в нынешних условиях импортозамещения стране сам Бог велел...😂😂😂

Надежда Тихонова

Замечание ваше,как всегда,очень удачно👍😂

Серб I Не Молод

🌹🌹🌹...рады стараться, дорогой товарищ Джабраил...👍😂👍

Надежда Тихонова

Укусить вас,что ли...

Серб I Не Молод

😂...вам всё можно...😂

Александр Евченко

да-не подчиняется и Хлоп газеткой другая уже не летает рядом

Толя Попов

да...........мои строем👈.......☝️😉 летают из кухни в туаль👈👉

Михаил Гехт

Большинство видов можете- никто за них не заступится

Alisa Warshavsky

Эта идея навестила после приема чего????

Ma
Maria

Если подковали блоху...наверное можно

Прохор Громов

Пробуй, может получится?

Св
Светлана

Брэм Стокера "дракула", там есть-сумасшедший дрессировал

Юр
Юрий

Не кто не запрещает

Владимир Чураков

Можно. Дрессируй...

Бендер Задунайский

...тебе можно

Татьяна Тышкевич

Попробуйте. 🤭

Людмила Канивец

Попробуйте!

Вл
Владимир

мухобойкой

Antitролль. Игорь

Вам можно

Александр Чайка

не знаю

Владимир Флаков

И я не знаю.😭

Александр Чайка

думаю что нет

Максим Jw

Нет.

Владимир Флаков

Почему нет?

Максим Jw

В определенных животных Бог вложил такую возможность. В муху нет 🙂

Владимир Флаков

Я капаю на стол капельку сладкого сиропа. Муха находит его с удовольствием уплетает и улетает. так длится раза три, а потом муха перестала улетать, начала ползать по столу. Попробуйте.

Максим Jw

Чепуха 😕