Карусель😉

Опять умчались птицы в край неведомый . И снова наступают холода . И только мухи человеку преданны ! Не улетают , суки ,не куда ...?

Ответы
Alex

Ведь люди с каждым годом превращаются, В жестокость, злость и зависть заодно, А мухи, суки, редко ошибаются, Летят они всё время на говно.

Никифоров Валерий

Не улетают мухи в теплые края, Но без их присмотра мы всю зиму. Впадает в спячку мухина семья, Аж до весны забыв про паутину.

Ирина Десяткова

Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи... Мухи круглый год...Наши спутники..

Вова С Кошкой

И тараканы не уходят. Они верней собаки и преданней кота. Шуршат ночами в кухне. Какая сволота!)))

Скорпион Иванович

... ну, а блохи сволочи-мороз им не почём гнёзда свили в заднице чешусь чаще всё же днём!🤣

Brown Sparrow

не было мух в этом году почти. одна, две залетели и всё. из за жары, по-ходу))))

Василий:))

еще есть преданные "друзья")))) это тараканья братия(((

Марат

Наверное, вы им не объяснили, что там лучше.

Иван Иван

😆😆😆👍👍👍🌹🌹🌹

Света Life

Достали !!! Никакие занавески не спасают ))))

Карусель😉

Сетку поставь

Света Life

На двери ?

Карусель😉

Да можно заказать каркас по размерам двери снаружи с сеткой

Света Life

Да ладно. липучки развесила. неплохо помогают )))

Карусель😉

Ну дешевле обошлось

Се
Сергей

и они от жары улетели вместе с комарами

Че Тута Ась

Должен жи за нами кто то присматривать

Николай Песоцкий

Превратисть в мёд и мухи отлетят.

Софья Крылова

да холода нынче и не проходили (((

Рушания Дубровина

Преданы , вот и не улетают .

Yra Kozlov

куда же от кабеля улетишь

Валерий Хрусталев

ДА уВА МУХИ ВОТ ЭТО да.....?

Nikola Mahkov

-спать ложаться--суки!--✌️

Ко
Константин

Коммунальные соседи

Алексей.

Обидно и печально((

Карусель😉

Кому, мухам?

Алексей.

и людям тоже.