Якобсхавн Фхтагн

Сходи на озеро и покорми уток хлебом. Возможно, однажды ты станешь бомжом и будешь их ловить и есть. Кормишь уток? инвестируешь в будущее?

Ответы
Анатолий Полиховский

Да, ты прав. В жизни многое не предсказуемое. У меня достаток нормальный. Пять дней назад попал в ДТП, моя вина, все живи и здоровы, а вот чужую дорогую машину надо компенсировать. К таким поворотам не подготовился. А сам то готовишься к неприятностям? Советую костыли купить.

Dmitriy Maksimenko

не, ваще не варик! утки всегда откормлены кем-то, как бы их не кормили! Вы видели уток, которые весят 50 кг?? а я видел людей которые весят 450 кг!!

Любовь Демишева

У нас нет озера нет и уток. Подкармливаю собак. кошек. птичек но на них я не рассчитываю в любом случае что бы не произошло......

Валентина Логиновская

Бомжи ловят уток? Никогда не видела. Попрошайничают на водку - это да. Но чтобы уток ловить? Им лень, обычно

Юна Симоненко

Сходи в лес и покормить волков. Может когда-нибудь станешь зайцем и тебе припомнится твоя доброта...

Сергей Тимофеев

К сожалению,не могу удить никакого животного!!Так что эти действия к моим инвестициям не относятся.

Миня Дьюян

лучшэ покорми рыбкай, от хлеба у них желудок раздуваеца, могут не дожыть до нужного мамента

Марго Беккер

фии..как протиивно..я просто кормлю птиц, хлееб-мать-Блокадная-приучиила не выбрасывать...

K1
Kaxa 1974

👍

Елена Пиляева

нет, кормлю соседских собак, как думаете насколько я хочу стать бомжем в такой ситуации

Ербол Гафаров

Хлеб наивысшая ценность, поэтому относиться к нему надо с почтением и благоговением.

Наталия

Кормим с подругой. У нас на речке в камышах всё лето дикие живут. Их не трогает никто.

Вячеслав Бескровный

эсть риск все потерять когда они улетят на юг, и ты банкрот. Лучше курочек заведи.

Якобсхавн Фхтагн

у курочек иммунитет слабоват. да и подворья требуют

Вячеслав Бескровный

незнаю, на птицефабрике в клетке растут, кроликов заведи, убирай вовремя, или рыбок в пруду корми, те не летают

Алтыншаш Садвокасова

Если взять американский образ жизни, то многие и я в том числе за гранью нищеты

Якобсхавн Фхтагн

нищета в голове. причём тут американский образ жизни

Алтыншаш Садвокасова

От трудов праведный....

Андрей Кияев

Рискованные инвестиции! Ещё рискованней инвестиции в чувства и отношения!

Владимир Панферов

Бомжи не ловят уток, пора знать это, им гораздо проще на мусорке "наловить"

Якобсхавн Фхтагн

это аллегория

Владимир Панферов

Тогда аллегорически не делай из бомжей скотин и варваров

Якобсхавн Фхтагн

сапсем больной на тыкву))) гдеж я такое делал?

Владимир Панферов

Да не отлавливают они ни собак, ни уток. 😉

Якобсхавн Фхтагн

полагаете берегут на чёрный день? 😉

Владимир Панферов

Да что Вы! Пока есть мусорки - бомжам "черный день" не грозит. ☕

Валентина Гирко

Кормлю кошек и собак !! открою свою меховую фабрику и мясокомбинат)))))))))))))

Якобсхавн Фхтагн

экий у вас ливер знатный! 😄

Валентина Гирко

отож! это вам не над уточками бедненькими глумиться...))

Анна Москворецкая

Кормлю, но не для того чтобы их съесть, а для того просто чтобы покормить.

Якобсхавн Фхтагн

вы так трогательны))

Анна Москворецкая

А вы, утилитарны.

Якобсхавн Фхтагн

поживите с моё

Анна Москворецкая

Попробую

Ольга Левченко

Покормила бы, да озера близко нет! Увы... Буду стараться не стать Бомжом.

Вячеслав Сергеев

ага . а как холодная зима они улетят на юга . а у меня ни мяса ни сухарей !

**fidji** *

я боюсь , что в будущем и уток не останется, столько бомжей разведется)

Якобсхавн Фхтагн

не надо боятся