Меруерт *

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 4
Марина ****

А нет секрета ... просто будьте счастливы, все зависит от вас....😉 🌸 🌸 🌸

Сергей V Z

Наверно в том чтоб всех кого вы любите были рядом были здоровы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ms Svetlana М

Согласна, теперь поняла что это самое большое счастье

Сергей Анахин

Счастье-это равновесие, баланс между любимой Работой, Семье, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Т@Ня

меня уже перестал бесить это вопрос - значит, могу считать себя на этом сайте аборигеном. ))))

Марат

В отсутствии секрета- хочешь быть счастливым, будь им. Только что-то надо делать для этого.

Ms Svetlana М

Это верно! Без действие приводит к бездействию...

Любовь

Счастье-это маленькие частички\как в калейдоскопе-крутишь и получаются прекрасные узоры

Любовь

Это естественно-вот она и складывается из этих сияющих лучиков

Савердин Имиров

Излучайте Любовь и Вы будете приносить счастье людям!!

Любовь

Совершенно с вами согласна

Любовь

Вам спасибо за светлые слова

Константин Ярыгин

Это миф! Секрета нет! Просто кто-то пытаеться сделать простое сложным а счастье проблемой

Илья

любоваться твоими глазами уже секрет счастья. Счастье - Сие час. в моменте здесь и сейчас.

Илья

Ещё милее смотреть на твою фото. такого я ещё невидел.

Ms Svetlana М

Да ладно?! Что ты там необычного увидел?

Илья

здесь у меня комп неоткрывает фотки, хочу посмотреть ещё тебя. завтра значит будет счастье ещё.

Ms Svetlana М

А как тогда нечто необычное разглядел!? Ну вот опять фальш?!

Илья

на этой фотке, ты Красивая, Супер!. удачная картинка, а ты Светочка сама нежность.

Илья

Ваши глаза, ваши уши, даже ваш нос, язык и пальцы – это
инструменты толкования вибраций… но лучше всего вибрации переводят ваши эмоции.
Обращая внимание на то, что сообщают вам ваши эмоции, вы сможете с абсолютной
ясностью понимать все, что с вами происходит сейчас или происходило прежде.

Вячеслав Лапшенков

Вкуси как благ и милостив Господь и узнаешь в чем счастье! Я вкусил и обрел счастье!😀

Игнатьев Владимир

В умении быть здесь и сейчас. И помнить все есть и будет. Ни когда ни чего не происходило.

Игорь Медведев

очень тяжело ответить счастье и в деньгах бывает только это никого не радует иногда....

Sergei Kalinov

в личной харизме , а если не имеет то да просит у Бога немало не сомневаясь и дастся ему

Екатерина Захарова

Во взаимопонимании, уважении друг друга и .... ценить нужно людей, которые рядом с нами.

Люблю Linux

в руб за кило. Ваше величество считает тех, кто отвечает с юмором быдлом. вот и быкуем)

Меруерт *

Дискуссию, не нужно удалять! Разочаровали меня...

Люблю Linux

а кто удалял? и какую дискуссию?

Меруерт *

Юмор свидетельствует о душевной щедрости и свободе.

Эл
Эльвира

здоровье близких,и мирное небо...тем кому этого не хватает,другого счастья и не надо!

Александр Петров

В секрете)))чем меньши знают тем счастливее)Завесть счасть губит)))с обоюдных сторон)

Павел Родник.

у каждого своё счастье .кому то бриллианты мелкие, кому то чёрствый хлеб в радость.

Ильяс Фахртдинов

в вас о оооооооооооооооооооо нипрекраснейшее создание👌👍💋😇😅

Ильяс Фахртдинов

стараююююююююююююююююююсь вввввввввввввсееееееее для ваааааааааас и радииииии вааааааааааас💋😅👌👍😇😘😉

Ильяс Фахртдинов

вам походу не понравилось да а💋😅

Ильяс Фахртдинов

я рад чтот доставвил немного тепла вам и улыбки на лице👌👍😇 это головокружительно приятно когда кому то делаешь приятное💋😅

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо😱😅💋😇спасибо

Aleksej Morev

не знаю. иногда идешь и понимаешь что счастлив, хотя ничего хорошего не произошло!

Ms Svetlana М

Да такое состояние бывает! И так глупо со стороны выглядишь при этом!!!!

Олег Жуков

В молодости)))) и в том что когда ты счастлив по настоящему ты это понимаешь потом!!!