Меруерт *

В чем секрет счастья?

Ответы · страница 7
Олег

каждый человек сам создает себе счастье..оно у каждого в голове.

Мо
Мохаммад

Когда долго терпишь и наконец то облегчишься, вот это счастье ))

Галина Алекс.

Когда не задаешься вопросом.в чем его секрет.А просто счастлив.

Александр Резвов

Утром хочется на работу .а вечером домой ...Леонов вроде говорил

Hиколай Головко

Мне кажется точно этого не кто не знают .Счастья у каждого своё

Инна Михеева

Счастье в мелочах! А мелочи не все замечают. Вот и вксь секрет)

Сергей Данилов

В отношении понимании друг друга поддержке вот залог счастья

Алла Бродникова

Смотря, что каждый подразумевает под словом счастье для себя.

Andrey Baranchuk

В доверии, уважении, и в целой куче всякой фигни. В мелочах)))!!!

Алексей Закурдаев

Думаю.., в верности любимому или любимой, но скорее в первом...

Алексей Закурдаев

Да??????????????????????????!!!!!!!!!!!!! Вы ложитесь под..., и ОН мразь?, а не ВЫ??

Ms Svetlana М

Я нет! Поэтому и не ложусь! Распрощалась

Алексей Закурдаев

Возможно, Вы и правы, но нельзя не ложиться.., ну простите..., но расспрощаться не стоит..., Вы женщина!!!

Ms Svetlana М

Да, я женщина!и каждый норовит обидеть эту женщину...!

Алексей Закурдаев

Глупость! Не обидеть..., ну скажите, зачем обижать...

Валентина Балашова

У КАЖДОГО ОНО СВОЁ... А СЕКРЕТ : Любить жизнь и умереть легко...

Va
Vasily

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3)

Виктор Валентинович

Только не состояние покоя... за него, счастье, надо бороться

Алекс С

втом что ты его виидшь и созидаешь привсём ты его ощущаешь!

Silaev Nikolai

В подъёме уровня жизни человека. И счастье само вас найдёт.

Игорь Дмитриев

Ещё бы дать конкретную формулировку что такое это счастье.

Андрей

Счастье вещ сугубо индивидуальная,и у каждого секрет свой.

Игорь Комаров

Очень интимный вопрос!)Ну а так,каждый счастлив по разному.

Erzhan Alimbaev

Лучше вас этого не знает никто.ведь для каждого оно разное

Ms Svetlana М

Вот незнаю, а то бы не не спрашивала

Erzhan Alimbaev

Тогда счастье это яяяя,весь секрет во мне)))

Erzhan Alimbaev

Ну да!!! Жаль что только узнали,а то бы давно осчастливил)))

Erzhan Alimbaev

Это не мое мнение)так считают все)

Ms Svetlana М

Тогда я вас поздравляю- счастье!!!

Erzhan Alimbaev

Только вам это увы не помогло(

Ms Svetlana М

Мне нет, чужого счастья не надо!

Иван Фабриций

У каждого человека --свое понятие счастья,--индивидуальное