Вера Ерошенко

Предпочитаете наблюдать закат или рассвет?

Ответы
Станислав Носов

И то и другое ....Рассвет предпочтительней , начало нового дня ....Вот и солнце встаёт из пашен глядит , за морями покой свой покинуло , на поля на луга на макушки ракит золотыми потоками хлынуло ..........😁😍😘👍💐🌷🌹🥀

Вера Ерошенко

Хорошо!

Станислав Носов

Это стихи поэта Кольцова .....👍

Вера Ерошенко

Хороший поэт.

Ро
Ром

оба явления обожаю, но на рассвет времени нету - приходится довольствоваться закатом. Одно время летом даже вставал и ехал за аэропорт, наблюдать за всходом солнца с видом на море.. завораживающая картина..

Вера Ерошенко

Здорово!

Viktor Dratch

ЭТО КАК РАДОВАТЬСЯ И ПЕЧАЛИТЬСЯ, не стоит одовать этим вренам суток неравнозначное предпочтение...однобокое принятие жизни делает восприятия мира флюсу подобным!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Кс
Ксюша

все люблю..впечатления разные..но завораживет...ещё очень люблю смотреть на звезды.так часто смотрю..вечером из окна.открываю и не могу оторваться🌹

Вера Ерошенко

Потом идем спать))

Кс
Ксюша

НАДО..НО ЕСЛИ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА НИХ?)))

Вера Ерошенко

Созвездия определяете?

Валерий Ан

Ага...потом дрыхнешь до 12-ти... .

Вера Ерошенко

Я работаю

Константин Саратовцев

Закат чаще чем рассвет, да и дом напротив загораживает, да и на закате аналогично. Вот тощенькую молодую Луну вчера видел.

Вера Ерошенко

Я с собакой гуляла,тоже заметила.

Константин Саратовцев

Я с кошкой, но она не со мной, рядом где-нибудь.

Игорь Фока

ЖИВУ НА 12-м ЭТАЖЕ 16-ти ЭТАЖНОГО ДОМА ОКНА КВАРТИРЫ ВЫХОДЯТ НА ВОСТОК. ЧАСТО НАБЛЮДАЮ ВОСХОД СОЛНЦА. ЗРЕЛИЩЕ ПРЕКРАСНОЕ.

Вера Ерошенко

Здорово!

##
######

Закат. Всё затихает, не надо спешить. Рассвет тоже хорош по своему, но чаще им не когда любоваться.

Вера Ерошенко

Утром всегда торопишься.

##
######

Да. 😁

Алексей А

Предпочитаю завтрак,обед и ужин...и чтобы солнце было на месте-восходило,в зените и заходило...)))

Алексей А

Восход,зенит,закат...так лучше?

Вера Ерошенко

Я знаю,что такое зенит))Поняла мысль))

Алексей А

Хвала Всевышнему!

Вера Ерошенко

Я старалась)))

Ол
Олександр

Закат. На закате солнце садится в море. На рассвете бывают красиво расцвеченные облака.

Вера Ерошенко

Красиво!👍👍👍

Владимир Лебедев

Я всё люблю наблюдать: и закат, и рассвет, и полночь, и полдень в любое время года.

Сергей Гущин

Смотреть на солнце в полдень. В детсве не удавалось. Сегодня могу смотреть.

Вера Ерошенко

Этр же слепит!

Сергей Гущин

Почему то нет. Можно смотреть минуту . Оранжевый круг переходит в фиолетовый . Только корона жёлтая. И круг и корона ежесекундно движутся

Вера Ерошенко

В июле,на Петров день,на рассвете солнышко играет.Тоже как будто движется вокруг него

Сергей Гущин

И вчера тоже играло. Сам видел.

Вера Ерошенко

У нас всю неделю пасмурно.И днем я работаю

Светлана Кондюрина

и то и другое здорово.... но рассвет ближе тем кто может рано встать ))))

Вера Ерошенко

Да.Я люблю по утрам поспать

Светлана Кондюрина

вооот но мечтаю посмотреть ))) на самое начало не удается только когда солнышко уже чуть выглядывает над лесом )))

Вера Ерошенко

На Петров день смотрела как солнышко играет))

Вера Ерошенко

Красиво!

Андрей Толстый

предпочтение эт хорошо... а получается чаще закат видеть.
сова

Вера Ерошенко

Тоже прекрасно))

Андрей Толстый

😉
в деревне люблю закаты. чуть левее от входа в дом... за речку.
сначала закатится... а потом ещё долго заря))

Вера Ерошенко

Красочно!

Ан
Андрей

К сожелению давно не наблюдално несомненно это очень красиво

ⅅжекоб✭Умба

У каждого из этих явлений природы, имеется своё очарование.

Вера Ерошенко

Спасибо

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Георгий

Очень люблю эти явления, удаётся посмотреть не очень часто.

Вера Ерошенко

Красиво!

Олег Прохорцов

Ито и другое действие завораживает и тянет на философию)))

Вера Ерошенко

Красота!

Олег Прохорцов

И только красота!)

Владмир

Предпочитаю рассвет встречать, а закат наблюдать!

Вера Ерошенко

Доброе утпо,Владимир!

Владмир

Доброе утро, Вера! Встретила рассвет?

Вера Ерошенко

Почти))

Kot Leopold

на работу с рассветом домой с закатом каждый день.

Вера Ерошенко

Романтика))

Kot Leopold

Точно.

Георгий Калинин

Специально это выбирать никогда не получается.

Вера Ерошенко

Хорошо.