Наталья

Ну давай так когда ты был 16 лет назат за мной ухаживал парень у Ниго тогда были кв,машина,и авфон да и красавчик он был знатный за ним беголо все местное женское насиление, а я встречалась дура с тобой. Вопрос как ты думаешь по чему

Ответы · страница 2
Надежда Кондратьева

Да потому что в 16 мозгов нет

Наталья

Ооооо их нет и в 29 это самый главный оспект, отсутствие мозгов болезнь нашего поколения

Нюточка Пантерка

16 лет назад айфонов небыло

Наталья

Сотка была похожа на наши нынешние так что утверждать не буду но для 2001 года она была с наворотами

Нюточка Пантерка

Хм. Я точно знаю были однострочные сименсы черно белые

Наталья

Ну я их в руках не держала знаю что на тот момент были навороченые для нас простых смертных

Алексей Малахов

Ты знала что я тебя люблю.

Наталья

Так мы кажется каждый о своем ты кто блин

Алексей Малахов

Ты сама не хотела пока доча не родилась, говорила что с первым мужем нажилась. Да и я был ещё не разведён.

Наталья

Ты был на тот момент ещё не женат не зли меня

Алексей Малахов

А Татьяна? У меня парни уже инженерами почти были. Нас с Татьяной потому иразвели без хлопот что дети совершеннолетние. Татьяна работала в филиале и ее сестра замужем за хозяином. Ты помнишь, как вы сначала с ней дружили, пока у нас с тобой всё тайно было, и как потом она тебя подставляла чтоб уволить? Догадывалась наверное.

Наталья

У меня не было никогда подруги по имени Таня я не то и это все бред

Борис ****

Плоха в школи учелась....

Наталья

Да ошень плох быль три клас и колибол

Владимир Кузнецов

Да...С грамотой туго...

Наталья

Да с ней не то слово нечего не подчеркивают

Владимир Кузнецов

Значит фильтр правописания не работает...

Андрей Ми

нафига все эти понты

Наталья

Это не понты это правда прошлого

......!

ТИПО ~ ПОУМНЕЛА ?)))

......!

По голосу узнала ? Детя мае))

Наталья

Бббббрррррр ты что меня преследуешь

......!

Кто тебе такое счастья дал )))

Наталья

Ну и прошу не приставать- с роспросами и цветами, смотри каков следить за мной

Наталья

Кудаж вы так бесстыдно убеждали

Илья Буров

Вы были влюблены

Илья Буров

срочно лечится, чуточку коньячка, только чуточку, взять подружек с собой пойти в кафе, караоке, клуб или что там у Вас есть, познакомится с кем то, но не скем попало, влюбить его в себя, и самой в него, все на этом курс лечения закончен :-))) P.S. Может Вам это поможет!?

Наталья

Ой я про этот способ забыла спа что напомнили ой какой вы лапочка

Илья Буров

Удачи Вам, забыл переключится

Вячеслав Подольский

Просто дура была

Наталья

Не знаю воспитали не правельно наверно марксизм не выбить был

Вячеслав Подольский

Какой там марксизм она ещё молодая ей29 она это уже не застала:)

Наталья

А что уже все лимит закончен на мужские сердца -я тоже так подумала

Синя Веймак

училась плохо

Наталья

Да))))))))))) троишница ха а что не нравиться

Синя Веймак

монера отписывать все ты знаешь все умеешь куда не глянь во всем загляденье только в душе одинешенька хоть может и есть кто рядом да не то

Наталья

Зря ты так думаешь мой муж чувствует любое изменение в моей мембрана а насчет того что все умею перебор не умею ничего

Леди- Л.

Из-за ошибок ))

Леди- Л.

Он ошибки Ваши исправлял))

Надежда Кайдина

надежный

Надежда Кайдина

ну встречалась с другим-значит считала его надежным

Ве
Веталь

Любовь!

Ве
Веталь

Ну или член был больше чем у него

Ibrahim Zeynalov

Извини

Ibrahim Zeynalov

Вопрос есть. Ответ французский.

Nikola Mahkov

дура...

Наталья

Приятно когда взрослые мужчины не одобряют любовь

Nikola Mahkov

вы подменили--индивидуальность---ЛЮБОВЬЮ!

Наталья

Н да, ну и чем моя индивидуальность вас не устроила

Nikola Mahkov

вам столкнуться--с самообманом!

Наталья

Да давайте хочу понять где я обманулась

Nikola Mahkov

встречалась--понимая безисходность..

Леди Мила

ржу..

Наталья

Ну мне тоже уже ржать хочеться от туризма

Леди Мила

кстати.. 16 лет назад не было айфонов.

Наталья

Были из Германии высылались

Леди Мила

Айфон был аннонсирован Стивом Джобсом в 2007 году.

Наталья

Ну хорошо я не буду спорить то что мои глаза видели это так навароченый телефон для 2001 года

Наталья

Причем они выгледили как сейчас наши телефоны