Забылаимя

Смеркалось... Все приличные люди расположились в интернете

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Олег Николаев

Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!
Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепие блюза!
Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяжение!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновение!
😍

Michael Lvovich Kunin

И вот он первый прозвучал вопрос. О чем ? Как думаете он. ?

Забылаимя

О любви, вы разве не поняли?

Michael Lvovich Kunin

Конечно - о любви- и страсти. Когда в вечерней тишине. Сидите рядом . на столе горят и догорают свечи. Стекает воск. В бокалах пенится вино. И каждый хочет то одно. К чему душа стремится. Конечно о любви .

Michael Lvovich Kunin

А если просто -не смайликом ,а словом..

Забылаимя

Прекрасный вечер! Приятный собеседник!

Michael Lvovich Kunin

Романтика души. Полет мечтаний. И тихий шепот- Я тебя хочу. В ответ - И я сгораю страстью. Ласкай меня-я Вся твоя. И унесемся к звездам. В полете-будешь только ты и я !!. И светит нам Луна. Пройдем по Лунной той дорожке. И прямо к звездам . Услышишь - сладкий стон моей души.!!!

Александр Евченко

ДА -УСТАНОВИВ МОНИТОР В РАСКРЫТЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Эп
Эпикуреец

Прихватив то вкусное, что было в буфете ...

Vik I Am

Эта) зараза..похлеще! любой короны..

Ан
Анна

Интересно , где же неприличные

Надежда Тихонова

Смеюсь...и не только👍🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Варкалось. Хливкие шорьки...

Таня Соболева

... пыряли по мове. И хрюкатали зелюки, как мюмзики в нове...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Нормальные люди играют в wot

Андрей

верно а как вы догадались?

Забылаимя

Подумала

Газу Бензин

Заибылаимя?не пошло,не?

Владимир Кержаков

Остроумная шутка.😀

Олег Котлов

А не отпить ли нам чаю?

Забылаимя

А давайте

Олег Котлов

9 мая. Какой на фиг чай? 100 грамм фронтовых.

Забылаимя

Согласна

Татьяна Черненкова

🍵🍫🍬🍪

Vladimir Rakivnenko

У меня - светает...

..
...

Не, неприличные

Владимир Кулаков

Самохвальство!

Владимир Кулаков

Это расхожая мысль самовлюбленных.

Забылаимя

Т е вы категорически отказываетесь признавать себя приличным человеком? 🤣

Владимир Кулаков

Самому не прилично.

Забылаимя

Поздравляю вас с праздником! Будьте здоровы!

Владимир Кулаков

С Днем Победы!!!

Владимир Асиновский

А неприличные ?

Забылаимя

Думаю пошли гулять