Джеймс 😉

🖼 я съел пол арбуза!))

Ответы
Нико Нико

Беда, а почему оставили кожуру? Человек котрый съел пол арбуза и должен же был съесть и кожру обезательно. Это большая пролема.

Evgenii Durnev

Ну во первых это ещё зависит от величины. Я, например, в детстве маленькие и по несколько ел:)

Айжан Муратова

Фигня вопрос😁я целый съесть могу))))ток вот желтый не пробовала😯вкус как у обычного?

Джеймс 😉

Ага, то же самое всё))

Jule

Поздравляю. Вместе с семечками? И сколько был в едином целом с пьедисталом белого цвета?

Джеймс 😉

Мало семечек. Почти нет

Галина Сергеевна Коноваленко

Это плохо, т.к. они не Астраханские. Но не могу понять . зачем вы мне пишите ЭТО?????

Джеймс 😉

Вам?)))

Ольга Нурпеисова

Поздравляю 😤 как ягодка. Созрела? Или накачали уколами. Или утром поймёте...

Джеймс 😉

Норм

Ольга Нурпеисова

Ну супер

Елена Алексеева

И как? Животн на сторону свалился? 😉 До туалета, пардон, успели добежать? 😉 😄

Сергей Торопов

Мало)))но арбуз странный желтый я таких не видел,хотя живу в арбузном краю!

Джеймс 😉

Арбузных краёв много 😉

Сергей Торопов

Саратовская обл. П.Ровное

Джеймс 😉

Ну ладно, я о том, что не только у вас арбузы растут)

Сергей Торопов

Я поэтому и говору что не видел желтых арбузов!

Джеймс 😉

Это испанский, думаю)) не помню точно

Сергей Торопов

Спасибо,буду знать)))

Джеймс 😉

Зинаида

👍 👏 А что очень даже удобно...меньше мусора...👍 👍 🙂 😁

Джеймс 😉

Хоть один заценил....)))

Зинаида

Просто они так не пробовали кушать...очень даже удобно...СПАСИБО!

Al
Aliya

Офиикеть ты его обглодал...да надо было с коркой...что уж там😁😁😁

1 2

Это прекрасно. Считайте что через день из почке камены вылететь ))

Не
Незнакомка

Поздравляю, Вы теперь вип клиент туалета😂😜👍

Анастасия Докучаева

Ты какой то странный!!!!!😳че у тебя арбузы то красные то жёлтые

Джеймс 😉

Оставь их при себе)

Анастасия Докучаева

Спасибо, мелочь не собираю

Джеймс 😉

Уже нет??

Анастасия Докучаева

Ты меня мальчик с кем то перепутал! Мелочь ты раздаешь!

Джеймс 😉

Для тебя ничего не жалко! За мальчика отдельное спасибо))

Виктор Пыхтин

Весьма спорное заявление, ибо половина арбуза Вами не с,Елена!

Джеймс 😉

Отнюдь!))

Виктор Пыхтин

надо читать: не съедена.

Му
Мурзя

Ты его соскрябал как мог,терочкой добей чтоб зря не проподало)

Лариса Ищенко

Это прекрасно, пусть все на пользу...🙂 Обожаю арбузы!!!

Роман Чакал

Молодец!!! Видимо мочевой пузырь у вас очень вместительный))

Алина Игоревна

Не из той комнаты фото после половины арбуза, надо сказать)

Джеймс 😉

Я его полностью впитал)) другая комната не понадобилась))

Алина Игоревна

Вас не Боб зовут, нет?

Джеймс 😉

Неа)

Алина Игоревна

Странно, странно.

Джеймс 😉

Почему?😐

N-
Natalia --------

не рановато ли арбузы трескать!!! он какой то желтый по виду

Джеймс 😉

Сорт такой

N-
Natalia --------

Тайский?

Джеймс 😉

Не в курсе