С Колючками Я )))

Одни влюбляются не однажды по жизни, другие не влюблялись ни в кого ни разу....Так в чем жеж дело, не подскажете ? 🤔

Ответы
Ал
Александр

Про тех кто влюблялся не могу сказать в чём тут дело, а вот про тех кто не влюблялся ни разу, то могу сказать что просто ещё не нашли своего человека.

Валерий Рудаков

ВЫ правы-я два раза был Влюблён по самые УШИ в 15 и 17 лет-потом ПЕРЕГОРЕЛО это Пылкое чувство и пришло разумное решение создать семью

Евгений Бриг-Снежин

– Любовь – это рискованное предприятие, которое неизменно кончается банкротством; кто им разорен, тот вдобавок еще и опозорен

Елена Щупак

Как-то не верится, чтобы кто-то не влюблялся - просто она никому не рассказывал или кому-то не рассказывал.

Ира Бутенко

Любить- это действие, кто то умеет, кто то думает, что умеет, кто то путает понятия страсти и любви

Татьяна Владимирская

чот не верю я, когда говорят, что никогда не влюблялись. Или врут или гормональная недостача

Татьяна Владимирская

вон Дедушка старенький меня ткнул тем, шо я пишу с маленькой буквы предложения и укорял коверканием русского языка) казалось бы, вот какая ему разница, он все равно белорус? но нет))

Ал
Александр

Сейчас бы в 21 веке докапываться до тех, кто пишет с маленькой буквы)))

Татьяна Владимирская

это ж как раз о том, что довязаться можно к чему угодно, если хочется))

С Колючками Я )))

Саша, соцсети этим грешат....(нарушением правил правописания), приходится принимать как данность...Я здесь, отдыхая, просто суржик могу применить...Я же не пишу завещание, которое потомкам изучать😉

Ал
Александр

Мне как-то на правила правописания пофигу)

Varda Любимая

любовь это не только переспать полюбить душу без прикосновений это моё мнение

Татьяна Землянова

есть люди которые влюблены только в себя- поэтому не влюбляются в других.

Ан
Андрей

ну хать раз то надо.хать знать ужо будешь что такое гремучие змеи.😊

Z*
Z *Ирина*

А все дело в ямочке на подбородке.. 🤣🤣🤣
У влюбчивых она есть... 😁

Z*
Z *Ирина*

🖼Ну почему???? Ну почему же нет диалога... а так хотелось поговорить...
Ну и ладно.. спасибо - и до свидания

Алексей Тарасов

Потому что все ищут эту влюбленность, но не всем повезет ее найти

Ма
Марина

ну как это...всю жизнь прожить и ни разу не влюбится?)) скучно!

Людмила Козина

По себе ,влюбчивая была ....кто нет ..не встретил того ...🥺

Татьяна Царькова

может в либидо... а может в самой жизни ...🤷‍♀️

Сергей Евдокимов

Кто бы знал ответ, многим бы было интересно!!!

Да Я

В приоритетах, у кого что на первом месте

Котэда

биохимия не работает

Людмила Евсеева

Влюбляться можно часто, любить - однажды!

☀️ Леди Солнце ☀️

В детстве не научили родители любить

Леди Мила

есть такие люди - бесчувственные

Марго Беккер

Да а бабцы Фригидные-Это не их вина, а их беда

Alex Sher

не те книжки им читали в детстве

С Колючками Я )))

А сейчас ?

Alex Sher

Счас тем более,

С Колючками Я )))

Прочли ?

Alex Sher

Я в шоке!