Их
Ихалайнен

Почему попы называют мужчин - сын мой?

Ответы
Га
Галина

Может не совсем правильно сформулирую... они же так сказать... олицетворяют образ Отца Нашего Небесного... то есть Создателя Всевышнего... соответственно к нам и обращаются как к детям Сын или Дочь.

Alisa Warshavsky

А всех остальных раба божья?! Не возник вопрос, с каких пор русичи стали рабами сатанистов иудохристианства?!!!

Во
Вовочка

Прихожанок оплодотворяют и уже не знают кто

Лиза Фролова

а нас дочь моя-потому мы все для них дети

Их
Ихалайнен

я тоже , значит нам с тобой можно не вакцинироваться

Лиза Фролова

😁надо обезопаситься-потом когда заболеешь -может кже и поздно быть

Их
Ихалайнен

говорят через секс можно передать действие вакцины на невакцинированного , может договоримся?

Их
Ихалайнен

тото я смотрю , уже три некрасивые тётки со мной переспали , а я всё ничего не чувствую

Их
Ихалайнен

Мы с тобой уже больше года знакомы

Лиза Фролова

но общались мало и в личке отмечено полгода

Их
Ихалайнен

вы мне нравитесь , в плане искренности

Ми
Мила

Без понятия 🤭....просветите)))🤭

Их
Ихалайнен

я для того и спросил дочь моя, что сам не знаю

Николай Дубинин

Потому , что они "святые" отцы .

Ай
Айя

А чё надо раб ??

Ай
Айя

Я ж тебя в ЧС закинула как вылез??😂😂😂🤗

Их
Ихалайнен

Здесь одна женщина задала вопрос стоит ли увеличивать грудь , я уточнил третью что ль хотите пришить ? она обиделась , почему?

Ай
Айя

Краснодар , Москва,Сочи и т.д выбирай

Их
Ихалайнен

Мало ли что , вдруг жена на вечер понадобится, в общество сходить

Ай
Айя

Я мужняя жена,не по адресу

Ай
Айя

А я не ем пищу приготовленную чужими руками!!! сорян