░O
░O░L░G░A░

Какая музыка нравится? Любимая группа или исполнители?

Ответы
Вадя С Хитровки

Советская и зарубежная эстрада 70-х, 80-х.. АББА, Крис Норман и "Смоки", Альбано и Ромина Пауэр, Джо Дассен, оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта, Рикки и Повери, Рикардо Фольи, Из наших: "Мираж", В. Высоцкий, Ю. Визбор, Е. Мартынов, "ЛЮБЭ", Ю. Антонов, А также Китаро, Карунеш, Кото, Вангелис,

Aleksandr Vorobjov

Я предпочитаю музыку в стиле поп ,джазз, рок, классика и инструментал. Любимая группа Bee Gees, Queen, The Beatles, а исполнительница Мадонна. Я предпочитаю слушать музыку прошлого века потому что это душевная красивая мощная музыка. А современные ну так для прикола можно послушать.

Иван Бесшапочный

Нравится Советская музыка!!! А эти "группы" которые БРЫНЧАТ --Это отвратительно!!!!! .У них же нет ни мелодии ни песен. Одно чавканье,гром,и Разброд каких-то слов!!! Как можно в эфир посылать такую чушь???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Boris Skopenkov

Всякая...хорошая. И исполнители всякие и хорошие...Хворостовский, наш Сметанников...Из инструменталистов - Олег Шаров (баян); Александр Хрустевич (б-н);В Ковтун (аккорд.); Б. Арон (аккорд.) и мн. мн. других...

Николай Костров

Ольга, в моей коллекции, Не Любимых Исполнителей, Я всеяден, сегодня слушаю U. 2. и Smokie. Завтра Воскресенье, Рок и Блюз и класика по душе - например -

Helen Brown

«Кватро», «Пятеро». Казахская группа «Меццо». «Bee Gees». Андреа Бочелли. Лара Фабиан. Ярослав Сумишевский. Димаш. Музыку люблю хорошую: кроссовер, классику.

Микото Суо 🇺🇦

Предпочитаю пост-хардкор, металкор, христианский рок, индастриал, альтернативу, дэт, глэм, рэпкор, j-rock и k-pop. Любимых групп много, перечислять не буду.

Галина Коровина

Я люблю любую, которая мне по душе. Нынешние исполнители уже оскомину набили, поэтому лучше слушать музыку, она зовёт и уносит в мечты или в облака.

Он

По настроению.На вскидку скажу что Высоцкого люблю послушать,а когда на классику пробьет,главным образом слушаю Моцарта.Но это далеко не все.

Юрий Заботин

Хеля,даже сложно сказать какая нравится.Наверное от классики до тяжелого рока.Все зависит от настроения.Но музыку люблю очень.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Kot Leopold

По настроению, блюз -ностальгия, кантри-среднее,музыкальные композиции - ближе к хорошему,ну а рок все …….полный улет.

Людмила Козина ( Агеева )

Та,что на сердце ложится,любимых нет,очень нравятся дети из ,,Ты Супер,,лучше ,чем знаменитости!🤗🤗🤗

Sorte 1976

Да многие вообще я любитель 80 90 и наше и зарубежное. Современное не всё. Любитель лиричиских песен. Я сам пою.

Юрий Попов

КИНЧЕВ, КИПЕЛОВ! Как поэт и композитор Газманов. Дальше не поверите - Басков, Киркоров!)))

Dima Bel

Высоцкий . Я когда то умру. Цой. Если есть в Кормане пачка сигарет . И ещё много разного

░O
░O░L░G░A░

А моя любимая песня Высоцкого Парус и Я не люблю

Dima Bel

Я не люблю то же хороша и парус 🙂 и про то что лучше рай с любимым в шалаше 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравиться вот это: "Хельга Восточный Ветер и группа Ветры Времен - Ночной Берлин"

Vladimir Osheschko

Карузо, Собинов, Шаляпин, Хворостовский, Захаров. Из нынешних Димаш Худайбергенов.

░O
░O░L░G░A░

А мне из классических Алессандро Сафино нравится

Vladimir Osheschko

Не возражаю.

Владимир Емельянов

Рок,метал,рэп,диско,рок-н-рол,и многое другое.Да и групп любимых-не перечесть !

Пинфло

присморянские ложкари ...и лапот ь квинтет...чиремлянские кирасные сапожняги