Lao Dao

где твои крылья которые нравились мне?(

Ответы
Old Bastard

Снова ночь, и в глаза вползает страх Сон и смерть так похожи – брат и сестра Страшно быть одному и ждать рассвет Как спасенья Страшно плыть по теченью – войны уже нет… Нет, а я молчу Нет, я жгу свечу, чтоб не спать…, Нет, а я молюсь Нет, а я клянусь не отступать… Я свято верил в истину одну Лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену Я убивал, чтоб жить и снова бить Игры мужчин с войною трудно запретить Солнце в глаза, мы в марше на восход Воздух плюется кровью, сушит черный рот Кровь это мой наркотик, долг – мой флаг Я как заложник долга расстрелял свой страх Бой продолжается Мой бой продолжается Мой бой! Я стал свободным от чужих команд Война осталась в прошлом, сгинула в туман Здесь от холеных лиц меня тошнит Я вспоминаю мертвых, и душа кричит Солнце в глаза, как там, среди камней Я никому не нужен, тень среди людей Молча беру винтовку, каждый – враг Я не терял рассудка, ненависть – мой флаг!

Михаил Гехт

Это?
ПЕРЕБИТЫ, ПОЛОМАНЫ КРЫЛЬЯ

Перебиты, поломаны крылья,
Дикой болью мне душу свело,
Кокаина серебряной пылью
Все дороги мои замело.

Воровать я совсем не умела –
На Привозе учили воры,
А за это я песни им пела,
Эти песни далекой весны.

До шестнадцати лет не влюблялась,
Точно роза в саду я цвела,
А с шестнадцати лет я пропала –
И курила, и водку пила.

Ветер по полю свищет и стонет,
Ветер в старые окна стучит…
А любовь моя в речке не тонет
И в огне никогда не горит.

Я хожу, все хожу и не знаю,
Что конца этой песенке нет…
Я девчонка еще молодая,
А душе моей тысяча лет!

Натка М_Мак

Жуть))

Михаил Гехт

То-то 😉 Некоторые ответы спокойнее не знать 😬

Андрей Юлитин

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене, И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине. Мне хочется плакать от боли или забыться во сне. Где твои крылья которые так нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне? Раньше у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрет слабых, доказывать, что сажа бела. Мы все потеряли что-то на этой безумной войне. Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?

Фа
Фаина-Фира

На краю прощанья не найти спасенья.
На излёте ночь и уходит прочь поздняя любовь.
И в твоём молчании холодок осенний
И в моей судьбе от меня к тебе не найти следов.
Я тебе заранее эту ложь прощаю.
Не моя вина, что слеза видна в уголке у глаз.
Затаив дыхание, я тебя теряю.
И далёкий свет не забытых лет покидает нас.🍂 🌹 🙏
Обними меня накануне расставания.
Обмани меня, если так возможно.
Обними меня и на этом расстоянии
Обмани меня, это так не сложно.

Серый😉

"Ты снимаешь вечернее платье,
стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой,
как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли
или забыться во сне.
Где твои крылья которые
так нравились мне?"
Потрясающий текст Кормильцева👍

Тася Гаврик

О, да...Падший Ангел...

Серый😉

Крылья)

Тася Гаврик

Я не название озвучила, а смысл отсутствия крыльев)))😉

Тася Гаврик

Я не название озвучила, а смысл отсутствия крыльев)))😉

Серый😉

😉 именно таеой смысл... грустная песня(

Тася Гаврик

А слова красивые...

Серый😉

👍🌝

Пу
Путник

"Ты меня не спросил об этом,
Ну, а я тебе не сказала,
У меня есть белые крылья,
Я ведь раньше на них летала.
В гардеробе висят меж платьев,
Обрастают пылью земною.
Мне отдать бы их белым птицам,
Тем, которых я жду весною...."

Кот Кот

В один из вечеров влюбился
И так бездумно на тепло
Я в высь взлетел и опалился
Сквозь боль пройдя.. такое, зло
Сегодня крылья только уголь
Они больны их черен цвет..
Я новые хотел молился
Но бог сказал... Что новых
Нет... (((((

Na
Natali

😔

Константин Васильев.

Так вышло...крылья за моей спиной жестоко перебиты оказались.На вираже судьбы с тобой расстались.Как тяжело остаться одному...Мы строили свой замок из песка иллюзий.Обманной был фундамент отношений.....😏

Андрей

Крылья быстро устают, поэтому я стал пользоваться турбореактивным ранцем, а крылья сгорели в пламенной струе выхлопа этого злополучного ранца, а я даже и не заметил как это произошло.

Натка М_Мак

Я очень сожалею и лечу мимо в таком случае)))

Андрей

Только не подлетайте ко мне слишком близко, есть риск обжечься.

Олег Неживых

Там же , где были, но только В спине.
Мало с тобой мне случалось летать...
Знать, от того они стали врастать.
От бесполезности стали сжиматься
И, постепенно, под кожей скрываться...🤔

Вадя С Хитровки

Эх, если бы здоровье и умственные способности позволяли б, может, и правда - работал бы лётчиком Гражданской Авиации, водил бы Боинги и Аэробусы

Юрий Кравченко

Я летал на самолётах Ил-28, Ан-12 в качестве штурмана. Но уже прошло столько лет. Иногда во сне летаю... ностальгия. Хорошее было время!

Котя Шептун

Легенда часто прорастает былью,
И я грехи смиреньем искупал.
Я, как Икар, свои пропивший крылья,
Не смог взлететь. Зато и не упал.

Натка М_Мак

рожденный ползать)) понятно))

Котя Шептун

Влюбляясь в чью-нибудь жену
И пару дней о ней мечтая,
Потом я думал: «Ну и ну!
А мне казалось, что святая».

Кы
Кызыма)

Раньше у нас было время,теперь у нас есть дела. Доказывать, что сильный жрет слабых,
доказывать, что сажа бела..) обожаю эту песню)

Иори

Зачем цитировать слова хороших музыкантов,но не очень хороших поэтов, когда в стране много гениальных поэтов мирового уровня?

Натка М_Мак

Иногда не самые хорошие стихи бывают актуальны в определённый момент и именно для тебя

Иори

Так бывает только если мало читаешь великих. У них есть всё, на все моменты и случаи и на любое настроение. Только у них это сочетается с большим вкусом, правильным ритмом и красивым языком

Натка М_Мак

Уважаемый критик, вы не знаете обо мне ничего и не имеете права судить о том, что я читаю и т.д. Диалог в подобном тоне мне не интересен, поэтому я его завершаю в одностороннем порядке. Всего доброго

Иори

Злая, значит одинокая и без детей. До свидания

Натка М_Мак

Хыыы)) надо же быть таким непроницательным и ещё корчить при этом из себя умника))) неудачник, я 25 лет как замужем, моей дочери тоже 25 и злости во мне нет, я просто терпеть не могу клоунов, которые не брезгуют дешевым выпендрежем тут)) тут такие часто попадаются))

Legião Dos Sábios

Субъект, задавая вопрос, задает характер своему вопросу, тогда как сам вопрос задает характер субъекту, задающему вопрос.

Натка М_Мак

И каковы выводы о характере субъекта?))

Legião Dos Sábios

рано еще конслюзирвать, пока что только премисы! )

Натка М_Мак

Ок, созревайте)))

Legião Dos Sábios

как только так сразу )))

Акира Куросава

Я сегодня с тобою в Африке.
Ну, завтра отправлюсь в Москву.
Львицу съели с гостями за завтраком, —
Поросячью луща колбасу.

Пётр Баранник

Здравствуйте ! Последний раз общался с похожей Леди давно в Доме Журналистов. Но она была в красных сапогах.🏛️

Ча
Чака

Где твои крылья, что нравились мне?
Они улетели в другую страну.
Твои тараканы в твоей голове,
Отправили Грея ко дну(((

Na
Natali

Все у тебя мрачно сегодня

Ча
Чака

потому что у тебя был мрачный вопрос

Na
Natali

Здрасьте)

Ча
Чака

привет)

Татьяна Гуцан

Привет

Ewgenii Ionow

Крылья у бабочки бяк бяк бяк бяк а за ней воробушек прыг прыг он ее голубушку шмяк шмяк шмяк а потом и вжик вжик вжик

Na
Natali

Прикольная песня у Миронова)

Ewgenii Ionow

Да только жизнь бабочки трагична 🤣🤣🤣🤣