Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

не дают спрашивать о наболевшем,не нравятся мои правдивые ответы-уже забанили меня два раза. -Так будьте прокляты вы со своим сайтом !!!! .?

213
19
0
Ответы
Па
Партизанка***

Ой.... Как все запущено. Не нравится, уходите. И все дела. Зачем проклятиями раскидываться? Есть же бумеранг..

0
0
АС
Агния Сварогски

Прекрасно! мало того что жизнь и так не удалась, так тут еще и проклинают...

7
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

так на тех кто на меня жаловался без причин . а вы разве тут причём

1
АС
Агния Сварогски

а, ну тогда ладно. Я вас здесь впервые вижу. А вы что, с Валдая?

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

да с Валдая . два года был в бане вот теперь многие меня и не помнят

1
АС
Агния Сварогски

С Селигера?

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

да . рядом . хотя там я не бывал .

1
АС
Агния Сварогски

А какое же у вас озеро и что за город?

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

озеро обычное -валдайское и Иверский моностырь тоже на месте .

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

забавный какой.если всех проклял,то что ты тут делаешь? среди обидчиков.))

3
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

ка видио- пишу чтоб люди знали что два года меня банили

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

не думаю,что это кому-то интересно.впрочем можно сменить ник,на пример- Николай ЖПА.(жертва произвола аднина)

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

когда банили ведь несколько раз регистрировался и менял ник но на зло -так чтоб быть узнаваемым

1
МС
Мышка С Марса

А за что забанили? Просто так никто не банит!!! Значит, есть за что!

2
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

да кто то кляузы может писал а может сам админ . я точно не выяснил . интересно если в курсе подскажи может за два года сменился админ - а новый теперь справедлив

1
МС
Мышка С Марса

🤗не знаю....

1
СВ
Серый Волк

Меня на Спрашке банили уже 5 раз и здесь уже 6 раз))) Я не унываю))))

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

Коля а проклятия возвращаются как бумеранг

1
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

сам удивляюсь писали что на всегда забанили а ведь видно бумеранги отскакивали и пробили блокировку

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

мне крапово! пусть хоть навечно забанят

3
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

меня. писали на всегда забанили .а заглянул оказалось только на два года

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

2 года-это срок. теперь каждый день будете ходить отмечаться у участкового админа

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

типа того это послание с прошлой жизни осталось .вот интересно сколько лет мне впаяет он на этот раз

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Окститесь, любезный! Все не так плохо!

6
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

точно спустя два года бан сняли . вот теперь интересно -а на долго ли .

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Живите и высказывайтесь аккуратненько!

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

это как же - ох не просите . я был и останусь личностью и молчать в тряпочку я стесняюсь

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Ну и зачем Вам враги?

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

только враги вам укажут на ошибки и слабости -совет- любите врагов .они полезны

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Свое окружение я вижу насквозь.. не враждую, но и чай со многими не пью...

1
Лидия
Лидия

Ну, зачем Вы так! Никто же не держит!

0
0
Eric S.
Eric S.

не проклинай ибо тебе воздаться!!

2
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

ну пускай уж банят и в третий и 4=й, а плясать под их дуду я не намерен.

1
Eric S.
Eric S.

всё будет хорошо!не злись!!дурачья везде хватает!!

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Зачем же людей проклинать ?

1
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

то не люди ,то кляузники видно были

1
Аля
Аля

нельзя людей проклинать

0
0
Георгий
Георгий

Ты с ними построже, Коля.

0
0
Любовь
Любовь

НУУУУ... ТЫ ЧЕГО !!!?????

0
0
Людмила
Людмила

А как вы это поняли?

1
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

два года был в бане . ну вам то не грозит . чтоб так попасть это тоже надо иметь талант

1
Маргарита
Маргарита

а мы то тут при чем?

3
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

да то о сайте -прикольно но спустя год бан сняли

1
Маргарита
Маргарита

что же вы такое писали интересно..

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

ой всё хорошее писал а видно им завидно стало . зато пару лет отдохнул от этой привязанности . ( советую каждому не бойтесь даже когда банят -всё к лучшему)

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

а ГДЕ ВОПРОС?

6
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

а где обсуждение столько вопросов видно ?????????????????????????????????????????

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Не психуй - спроси.

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

до спрашивался- два раза забанили -пора бы и обсудить !

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Я не баннер, меня самого - здесь банят.

1
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

ну и какой у тебя по счёту аккаунт

1
Татьяна Винокурова
Татьяна Винокурова

вот это да

0
0