не дают спрашивать о наболевшем,не нравятся мои правдивые ответы-уже забанили меня два раза. -Так будьте прокляты вы со своим сайтом !!!! .?
не дают спрашивать о наболевшем,не нравятся мои правдивые ответы-уже забанили меня два раза. -Так будьте прокляты вы со своим сайтом !!!! .?
Ой.... Как все запущено. Не нравится, уходите. И все дела. Зачем проклятиями раскидываться? Есть же бумеранг..
Прекрасно! мало того что жизнь и так не удалась, так тут еще и проклинают...
так на тех кто на меня жаловался без причин . а вы разве тут причём
а, ну тогда ладно. Я вас здесь впервые вижу. А вы что, с Валдая?
да с Валдая . два года был в бане вот теперь многие меня и не помнят
С Селигера?
да . рядом . хотя там я не бывал .
А какое же у вас озеро и что за город?
озеро обычное -валдайское и Иверский моностырь тоже на месте .
забавный какой.если всех проклял,то что ты тут делаешь? среди обидчиков.))
ка видио- пишу чтоб люди знали что два года меня банили
не думаю,что это кому-то интересно.впрочем можно сменить ник,на пример- Николай ЖПА.(жертва произвола аднина)
когда банили ведь несколько раз регистрировался и менял ник но на зло -так чтоб быть узнаваемым
А за что забанили? Просто так никто не банит!!! Значит, есть за что!
да кто то кляузы может писал а может сам админ . я точно не выяснил . интересно если в курсе подскажи может за два года сменился админ - а новый теперь справедлив
не знаю....
Меня на Спрашке банили уже 5 раз и здесь уже 6 раз))) Я не унываю))))
Коля а проклятия возвращаются как бумеранг
сам удивляюсь писали что на всегда забанили а ведь видно бумеранги отскакивали и пробили блокировку
мне крапово! пусть хоть навечно забанят
меня. писали на всегда забанили .а заглянул оказалось только на два года
2 года-это срок. теперь каждый день будете ходить отмечаться у участкового админа
типа того это послание с прошлой жизни осталось .вот интересно сколько лет мне впаяет он на этот раз
Окститесь, любезный! Все не так плохо!
точно спустя два года бан сняли . вот теперь интересно -а на долго ли .
Живите и высказывайтесь аккуратненько!
это как же - ох не просите . я был и останусь личностью и молчать в тряпочку я стесняюсь
Ну и зачем Вам враги?
только враги вам укажут на ошибки и слабости -совет- любите врагов .они полезны
Свое окружение я вижу насквозь.. не враждую, но и чай со многими не пью...
Ну, зачем Вы так! Никто же не держит!
не проклинай ибо тебе воздаться!!
ну пускай уж банят и в третий и 4=й, а плясать под их дуду я не намерен.
всё будет хорошо!не злись!!дурачья везде хватает!!
Зачем же людей проклинать ?
то не люди ,то кляузники видно были
нельзя людей проклинать
Ты с ними построже, Коля.
НУУУУ... ТЫ ЧЕГО !!!?????
А как вы это поняли?
два года был в бане . ну вам то не грозит . чтоб так попасть это тоже надо иметь талант
а мы то тут при чем?
да то о сайте -прикольно но спустя год бан сняли
что же вы такое писали интересно..
ой всё хорошее писал а видно им завидно стало . зато пару лет отдохнул от этой привязанности . ( советую каждому не бойтесь даже когда банят -всё к лучшему)
а ГДЕ ВОПРОС?
а где обсуждение столько вопросов видно ?????????????????????????????????????????
Не психуй - спроси.
до спрашивался- два раза забанили -пора бы и обсудить !
Я не баннер, меня самого - здесь банят.
ну и какой у тебя по счёту аккаунт
Пока.
вот это да