Ма
Марс

Путиноиды сошли с ума и хотят уничтожить страну и все население..

–2
Ответы
Дэн Люк

🖼
А зачем такая страна нужна ?

Ма
Марс

сажают ? так пригожин их всех выпустил и они на фронте подыхают тоннами

Дэн Люк

))))ты ваще тупой или претворяешься ())))... почитай с какими статьями пригожи н зеков из за решетки вытаскивал )) и какие статьи ему трогать запретили... и почему он в строгачахтак мало набирал

Дэн Люк

🖼

Ма
Марс

нацисты в кремле сидят бабуля ты глупая

Ма
Марс

вступай в их ряды там тебя ждут ))

Владимир Ткаченко

не успеют, у вас это быстрее получится может

Ма
Марс

по координатам я не в Украине а в Сибири нахожусь

Владимир Ткаченко

ну вот свою мать Россию и пробуешь порушить. Угомонись, ничего не выйдет

Ма
Марс

россия мне не мать ..проект россия закрыт как и ссср был закрыт в свое время ..Сибирь жила и будет жить !

Владимир Ткаченко

не имею ничего против Сибири, даже больше, отношусь с уважением, но тут ты перегнул

Ма
Марс

мне не важно как будет называться новое государство но то что сейчас под власовским флагом жить не должно и будет уничтожено ..в кремле сидят фашисты которые планомерно уничтожают наше население

Александр Четошников

Не путайтесь под ногами. Тогда выживете.

Ма
Марс

я неубиваемый

Александр Четошников

Тогда почему беспокоишься ...

Ма
Марс

спокоен абсолютно ..людей оповестил что вы их хотите утилизировать

Александр Четошников

Как нибудь без вас разберемся ..ю

Ма
Марс

люди не тупые все понимают кто есть кто ..и вам бы лучше с собой разобраться

Александр Четошников

Спасибо за совет ...

вп
вася пусечкин

ну а зеленоиды? белые и пушистые?

Ма
Марс

вася ты наверное в школе учишься ..так вот запомни ..крым забрали в 2014 году а теперь отними от 2022 сколько получится?

вп
вася пусечкин

это потом, уже было. после одесских и остальных событий. а когда я был в крыму, давно, лет 30 назад, то уже тогда местные , не администрация, а люди , хотели быть в российской федерации. даже уважаемые .

Ма
Марс

Присоедине́ние Кры́ма к Росси́йской Федера́ции было осуществлено в феврале — марте 2014 года.Пожар в Одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года

вп
вася пусечкин

а ты хотел бы, что бы и в крыму сожгли?ведь не просто так крым перешёл, люди , имеющие авторитет среди местного населения, были не против.

Ма
Марс

тебя мурло на вранье поймали так что отдыхай бабулька

Arsen Beisenov

Они это делают уже больше 20 лет)))

Ма
Марс

они делали то по тихому ..сейчас маски скинуты

Arsen Beisenov

Уже и "переобуваться" не успевают

Ма
Марс

им уже никто не даст сорваться ..интернет все пишет и запоминает

Дядя Миша

Ты ещё жив?

Ма
Марс

вот это неправильно ! молодежь пусть живет а вот вы гнилушки вперед в окопы и там закопайтесь к чертовой матери ..

Дядя Миша

А подробности я тебе не озвучу ... по какой причине мне винтовку не доверяют.

Ма
Марс

глухой наверно

Дядя Миша

Да! Вот и боятся, что я не услышу как "Пули свистят по степи" ...

Ма
Марс

вот видишь я все вижу насквозь