Ответы
mk
maik kunin
У нас она и зимой на прилавках со 2-ого уражая .Так ,что поставка Вам обеспечена.к Новому году!
Га
Галина
мне столько же, только землянички. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V
С польских теплиц?
Ку
Кукулькан
прям бесплатно!?
Милана
КТО ПИРОЖНОЕ НИ ЕСТ, ТОТ КЛУБНИКУ НЕ ПОЛУЧИТ
Tamara Ivanovna
Не трави душу...
Игорь Шароватов
Ушедшего лета
Игорь Шароватов
Крым! Это волшебное место. А ещё там есть Тайган. Чудо из чудес.
Игорь Шароватов
Не знаешь про Тайган? Набери на Ютубе парк львов Тайган. И узнаешь что это
Милана
ЯСНО. НЕТ, В ПАРК ЛЬВОВ Я НЕ ПОЙДУ. Я ХОЧУ ФОТОСЕССИЮ В МАКОВЫХ И ЛАВАНДОВВХ ПОЛЯХ.
Сергей Владимирович
Начало лета - клубника. Сейчас такая же картина в той же чашке тем же цветом, но томаты
Подрыв Устоев
Класс!!!
Елена В.
Ням-ням
Любовь Волкова
Вкусно
Ал
Александр
вкусно
Игорь Фолимонов
Круто
Александр Чайка
везет
Оленка
Да