Na
Natalia

Россияне воюют с НАТО, а проигрывают Украине.

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А помнити, как ми воевали 5 жутких лит с Германией? И вмисти с нию на стороне Германьи супротив СССР воевали ишшо 7 союзних европейских стран. А кохда наши воини вииграли войну, то США заявили, что это оне победили фашистку Германью...

Na
Natalia

а так и было...ваши воины....чего же они не победили сразу?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Это ви про ково? Може я таки живу в Китае али в Австралье капитана Хранта спасаю, али в Антактиде пинхвинов кормлю, али на Эвересте гарно хуляю, а ви думаети ну таки совсим не про то! )))

Михаил Аврех

пока только выигрывают и выиграют не волнуйся укропка.Россию невозможно победить ,запомни это.

Na
Natalia

И где же твоя рашка выигрывает? Под шконку, пидо-рашка! И запомни свое место!

Михаил Аврех

🖕Это тебе для америкосов

Na
Natalia

детский сад

Любовь Яворская

Россияне не воюют с НАТО!!!Это,НАТО воюет с Россией руками и людьми Украины!!!!👆

Близка Чужая,.

Правильно))))) не наша. Ты бандеровская тупица!!!

Na
Natalia

Я тебя огорчу.....я не украинка, но мне просто интересно - тебе какое дело до того, что украинцы чтят Бандеру, тупая россиянка?

Близка Чужая,.

Ой! Огорчила!!! Да мне чихать кто ты хоть обезьяна!!!

Na
Natalia

А всему миру насрать на тебя, роза вонючих ветров. И по ходу на твоего голого Царя Хуйлушу. Так что, делай выводы. Если тебе еще башку полностью не засрали соловьиным пометом..Еще раз спрашиваю, тупица - тебе какое дело до того, кого украинцы решили называть героем нации? Чего же тебе неймется в твоей Московии возле мощей своего собственного кумира?

Близка Чужая,.

И манеры все фпшиские. Дибилка!!!

Стас Васильев

Ни воюет, а спец оперирует. Что бы бандеровци бамбас не домбиди.

нш
николай шляхов

Четыре области вернулись в Россию, где же здесь проигрыш?

Na
Natalia

залепи себе оплеуху, болезный.

нш
николай шляхов

Я и так в полной норме.

Na
Natalia

пожоже, мозги в один угол протекли. У тебя же голова квадратная, как у телевизора.

нш
николай шляхов

Я свой телевизор давно выбросил. А у тебя своих мозгов совсем нет!

Na
Natalia

А все россияне так и отвечают...мы политикой не интересуемся....не смотрю телевизор....выбросил телевизор. Однако, как попугаи все повторяют то, что льется имено с вашего рос ТВ.

Сергей Рябов

Россия воюет с собственным идиотизмом. И, проигрывает...

Ирина Кореневская

Какой Украине? Той, которая растворилась в темноте?

Na
Natalia

Той, которую вы терроризируете в надежде, что они замерзнут и приползут к вам на колени сдаваться. Вы же с украинской армией ничего поделать не можете, она идет вперед и по ходу ебет и в хвост и в гриву вашу армию бомжей. И потому ваш царь, у которого настроение как у Гитлера в 1944 г. решил, что раз такой конфуз, то воевать он будет с мирным населением, втч и с дедушками, бабушками и детьми. А тебе не стыдно признаваться, что твоя страна террорист, которая занимается геноцидом украинского народа? Не вижу повода для гордости. Чем больше раздолбаете, тем больше будете им платить репарации. И тем больше мы будем вооружать Украину.

Ирина Кореневская

Не смешите,дедушек и бабушек терроризирует Украина много лет. И армии у неё нет, одни наёмники.

Na
Natalia

А в зеркало не хочешь взглянуть и посмеяться, шизофреничка?

Юр
Юрий

мы своё наверстаем!)))пидорасов хватает!

Юр
Юрий

а вы мой преподаватель?

Na
Natalia

я спрашиваю. Мутный ты какой-то.

Юр
Юрий

да и не говори!незачем стакан баламутить!)))

Na
Natalia

иди лесом

Юр
Юрий

и я вас приглашаю!))))по грибы , ягоды сходим?))))

Акира Куросава

... в Кащенко ради счастья человечества.

Ро
Ром

Выигрывают, вы слушаете не те ...каналы!

Na
Natalia

так и вы послушайте другие каналы а не только свой роснавоз. Что там говорил вам конашенков о Херсоне?

Ро
Ром

🤣

Сергей

да тут каждый день разные слухи

Na
Natalia

какие слухи?

Сергей

сегодня одни побеждают, завтра другие

Na
Natalia

и что, на каком участке фронта россия имеет успехи?

Сергей

а Вы погуглите

Na
Natalia

а погуглили мы и росновостях, и в украинских и еще в3-х независимых. И ничего хорошего для вас не нашли. что-то росийские новости отличаются разительно, а украинские не отличаются от других. Да что далеко ходить...С украинской стороны как был командующий армией Залужный, так он и продолжает успешно свою миссию по сей день. Что не скажешь о российской стороне. Ваш путэн меняет генералов как свои кондомы. Вывод говорит сам за себя.🤷‍♀️ Куда делась ваша калининградская группировка?

Александр Голубев

Воюет НАТО, а гибнут украинцы.

Андрей Крамер

всегда кто то проигрывает,...

Na
Natalia

только россияне могут воевать с кем-то, а проиграть совсем другому кому-то.

Николай Александрович

Ничто не ново под Луной.Россия уже проигрывала такую войну на моей,да и вашей памяти.В составе СССР Россия проиграла Афганистану.И избавилась от груза 14 республик-колоний наоборот.И использовала шанс стать нормальной страной для того,что бы стать мини-СССР во главе с очередным вождём.И он жопой сел на тот же афганский капкан.И это уже всё.Пардоньте.

Na
Natalia

🤭

Андрей Крамер

но знаете за все время, некто и не когда не мог завоевать Афганистан, некто и не когда, как то так....

Николай Александрович

Ну не знали об этом тупые коммунисты в ЦК КПСС,но сейчас во главе России величайший гений всех времён и народов.Ну российских времён.И народов.И он сам живёт и нас заставляет жить прошлыми победами в ВОВ,головой повёрнутой назад.Но очевидно он видит только 40-е годы нашей истории,на 80-е годы-"пилюет".Вот и просрал и свою жизнь(чёрт бы с ней)и всю Россию.

Андрей Крамер

но извините пардон мы сейчас не с Афганом воюем и не кто не чего не просирал, а если и так нехера было в 90е кричать что нам на хрен не нужен союз и было бы шито крыто а то кричали а теперь то Вовка виноват то мишка а мы в сатоне постоим такое не бывает все виноваты от частье даже те которые тогда не родились и были в утробе матери своей тоже виноваты в развале союза, как то так.

Николай Александрович

Кто не знает своей истории,то обречён её повторить.Она и повторилась.Вот новость,да?

Александр

Украина губит своих детей!

Na
Natalia

ну вот, делай выводы. И не ззабудь, что Белгород и Кубань принадлежали тогда Украине.

Александр

Украины "тогда" вообще нету!

Na
Natalia

Залепи себе оплеуху! Это тебе так расказали по кремлевской истории? Весь мир знает каким образом Русь расширяла свои территории - военными набегами на соседей. Если все страны, соседствующие с твоей рашкой начнут вспоминать историю и требовать свои исконные территории обратно, от твоей рашки останется одна Московия.

Александр

Что ж тут пожелаешь, коль скоро и вся-то история человечества такова же!.. Всё народы в прошлом мигрировали, переселялись, зарождались и гибли, воевали друг с другом... Пришло время положить этому конец! Пора и Вам перестать в других народах видеть только врагов!..

Na
Natalia

Слышишь, пельмень,когда же твоя рашка перестанет сама себе угрожать?
"Пугая внешними врагами, Вас убивают - изнутри, Но не меняется с годами, Девиз царей: воруй и ври !!!" Действительно - пора этому положить конец. Всех русских выдворить со всего мира в вашу рашку. Пусть свою рашку любят в самой рашке, а не тащат свой "русский мир" в чужие страны. Россиянам
нужно показать, как граждане росии проживающие в Турции начали рассуждать как там хорошо и что нужно захватить Турцию и как этих граждан за трое суток всех депортировали в ваши ебеня.🖼

Татьяна Асмольская

Мы програли только себе

Татьяна Асмольская

А что лицо прикоыто??? Стыдно?

Татьяна Асмольская

Прикрыто

Na
Natalia

А что спиной стала (о)? hуй выпирает или ты бородатая баба?

Татьяна Асмольская

Мечтайте

Na
Natalia

Уебище, а не пошла бы ты за русским кораблем удивлять своим видом матросов, которые курят папиросы?🖼

Мохарям Ханипов

у войны не женское лицо

Na
Natalia

у войны нет лица

Мохарям Ханипов

не зря говорят худой мир лучше хорошей войны ...

Na
Natalia

Худой мир, это как?

Мохарям Ханипов

не дружеское отношение

Na
Natalia

россия нападает на всех, которые демонстрируют недружеское отношение? А что значит недружеское отношение - это когда россии не позволяют творить безобразие в чужой стране?

N’
N’djaména

Видос не доступен☹️

Сергей Остёрский

На ютуб перейди или ВПН включи.

Na
Natalia

жми - посмотреть на Ютубе

N’
N’djaména

VPN не нужен, блокировки нет, перейду позже.

N’
N’djaména

Ладно, было посмотреть на Ютубе, позже))

N’
N’djaména

Смотрю, на другом смартфоне, думал правда что новое.

Pr
Progressor

Реально проигрывают!

Na
Natalia

Как вообще можно было напасть на страну, которая тренирует боевых гусей и комаров.....совсем не дальновидные рашкины дети🤭

Pr
Progressor

Да,пропандоны КГБ уже не знаю,какую чушь выдумать.Вояки!

Юрий

https://ok.ru/video/3852867602997

Na
Natalia

да ну? Прям такие сказки и рассказывают? А про Сибирь и Урал они какие сказки рассказывают своим согражданам, не знаешь? И потому китайцы достали айгунский и пекинский договор и ждут 2030 г., когда рашка выдохнется, чтобы предьявить свои права на Сибирь и Урал? Впрочем, они давно там хозяйничают, осталось только документально скрепить новые границы. Причем уже есть и правительство новых республик и новая карта готова

Даниил ....

Ты с какой страны?

Na
Natalia

а ты с какой будки?

Даниил ....

Скрываешь?

Na
Natalia

нет, не скрываю. Просто не считаю нужным отвечать на вопросы какой-то собаки. Ставишь свой фейс в профиль, потом задаешь вопросы.

Даниил ....

Нет гарантий что это твоё лицо на фотке

Na
Natalia

я не привыкла прятаться за чужими лицами или тем более животными. Чувствуешь разницу? Это мое фото.

Даниил ....

Если так хочешь узнать кто я напиши в личные сообщения

Na
Natalia

давай...пиши