Не
Несмеяна

Вы водку запиваете или закусываете?🤪

Ответы · страница 2
Виталий Шаманин

Водку запиваем пивом, потом шлифуем вискарем и заканчиваем самогоном. Но иногда с него начинаем...

Михаил Тылец

закусываю. посмотрел как то передачу смак где макаревич сказал что запивать водку это кощунство

Не
Несмеяна

Да и неправильно-запивать...

Михаил Тылец

ну вот отлегло то с разу

Михаил Тылец

у нас в белоруссии более благозвучные названия

Не
Несмеяна

Это очень элитная водка.В Беларуси не купите .

Михаил Тылец

наша самая плохая лучше вашей лучшей

Василий Погорелец

когда пил .после первой и второй промежуток небольшой.так что не до закуси.а дальше как сложится

Василий Погорелец

да и все таки я его переборол и уже21год не употребляю

Александр Шевелев

Я закусываю и предпочитаю делать это зимой соленым с чесночком салом, а летом помидорой. 🥂🥂🥂

K.
Konstantin .

Если и запиваю только морсом . Никаких газировок,коктейлей. Закусит хоть чуть чуть тоже надо.

Не
Несмеяна

А лучше сесть за стол и хорошо поесть,а не чуть-чуть.

Не
Несмеяна

Да хоть рюмку!но если цель именно напиться,тогда увы....

Сергей Корчемкин

Я уже забыл когда я её в последний раз пил, но считаю, что хороший продукт- самодостаточен.

Сергей Корчемкин

Ну, зачем же, возбудился, и хватит, зачем портить хорошее настроение.

Андрей

Просто не пью водку. Вино пьют для вкуса, коньяк, джин, текилу, виски. А какой вкус у водки?

Андрей

Не думаю. Про водку всегда говорили: без вкуса и запаха. И это была похвала.

Не
Несмеяна

Вкус так и так будет,ведь он есть даже у воды!

Андрей

И ради этого вкуса вы пьёте водку???

Андрей

"У всякой-свой" -это не я написал. раз написали, значит знаете. Нет?

Не
Несмеяна

Можно подумать,вы только воду пьете,а водку не пробовали🤣

Не
Несмеяна

Иногда могу выпить и водки,отчего ж-нет?

Светлана Шолохова

Вы знаете, Ирина,я люблю домашний самогончик и я никогда не запиваю,а всегда закусываю...

Не
Несмеяна

Да-а-а? Очень интересно! 😉

Светлана Шолохова

Ну,конечно с подружками иногда вздрагиваем....

Людмила (Мила)

Люблю запивать помидоров рассолом. А вообще-то заедаю. Компотами никогда не запиваю.

Р*
Рамазан ***

Правельно будет закусывать,а не запивать(вода мельница грозит)почки напрягаются😉

Мария Максимова

Я водку не люблю (слишком крепкая и невкусная), но если приходиться, то без разницы...

Андрей Григорьев

Исключительно оперирую горячими закусками) Профессор у Булгакова в этом знал толк

Елена Шапошникова

Вай. Вай.. Запивать низзя! Пельменями, грибочками или огурчик ом иначе не по - русски

Veleslav Yarumar Vran

Не пью вообще нынче никакой алкоты, а раньше водку употреблял только в коктейлях.

Юлия Никулина

медики советуют закусывать, но точно не запивать, хотя все сугубо индивидуально!

Не
Несмеяна

Вот и пытаю народ, слушают-ли они медиков! 😉

Юлия Никулина

я стараюсь закусывать)))))))))

Юлия Никулина

ага, послушная))))))))

Виталик Фесенко

Закусываю, если нет нормальной закуски вообще пить не стану, даже на опохмел....

Не
Несмеяна

Если чел не опохмеляется, он никогда не станет алкоголиком☝️

Виталик Фесенко

Отчего же, вот, к примеру, в Новый год, выпиваем, перврого похмелье, а то и второго захватываем.... но не алкоголики же.... Потом всё проходит, и нормуль живём без спиртного далее....

Не
Несмеяна

Это не похмелье, а продолжение праздника, не путайте понятия! А похмелье у тех, кто нажирается каждые выходные!

Sergei Loktionov

Есть вырожение - закуска, а выражения запивка нет. Так что сделайте сами вывод.

Не
Несмеяна

Почему нет?есть!и при чем тут выражение,если на вопрос не ответили?

Sergei Loktionov

Ну тогда делайте что хотите прямо с утра.

Не
Несмеяна

Забыла совета кое у кого спросить!🤣

Sergei Loktionov

Жио склероз дама, он не лечится.

Не
Несмеяна

Вот ты осёл,дядя!похоже,что алкаш.Пошёл вон!

Анатолий Емельянов

Я как профессор Преображенский...субчиком и селедочкой...скажите что это плохо

Кристина

Сначала глоточек запить чем то сладким в потом сразу закусить чем то соленым))

Петр Васильев

Закусывать надо, хотя говорят, прилагая: А вы водочки искушайте, пожалуйста🤣

Не
Несмеяна

Теперь давно так не говорят.