Не
Несмеяна

Вы водку запиваете или закусываете?🤪

Ответы · страница 4
Климентий Чугункинсон

Если запивать, то лучше шампанским. Красиво, интеллигентно и наверняка.

Геннадий Коновалов

Закусываю. Люблю деликатесы, но помидорки с огурцом, это замечательно.

Vладимир Калужин

Вначале покупаю затем открываю наливают выпиваю запиваю и закусываю

Vладимир Калужин

Вообще-то закуска градус крадет

Не
Несмеяна

Если цель именно упиться, то-да.

Vладимир Калужин

Нет такого желания уже но было

Владимир Андрейчук

Мы водку занюхиваем по -первах , а опосля третьей и закусить не прочь !

Владимир Андрейчук

Вот так, не запрягла ,а уже погоняешь !😉

Aleksey Rastorguev

и то и другое в первую очередь апельсиновый сок или минеральноя вода

Не
Несмеяна

Опьянеть стараетесь быстрее?

Aleksey Rastorguev

нет меня хватает на долго культура распитие спиртных напитков-это как ритуал

Не
Несмеяна

Очень быстро пьянеют, если запивают газированными напитками.

Aleksey Rastorguev

по мне так ближе сок,минеральная вода не обязательно с газами

Fil Notdead

зависит от степени принятия на грудь...пона4алу 2е а потом как пойдет..

Денис

И то и другое, сейчас нет,работа на первом плане,выпить всегда успею

Денис

Почему считаете,что это лучше

Не
Несмеяна

Потому что здоровый образ жизни-важнее!никому не интересны твои пьянки.

Anatol Solear

Ну это по ситуации-бывает так, бывает этак, главное что бы повод был.

Anatol Solear

Такое просто не бывает-была бы выпивка, а повод мы найдем, это не проблема.........

Валентина Мишняева

Водка - по калорийности как хлеб, так что её лучше запивать кефиром.

Не
Несмеяна

Так и делаете? А калории там-пустые.

Валентина Мишняева

Зато холодненький и сытость даёт.

Максим Янов

Я как 5-и летний. Когда все пьют водку - я пью то, чем другие запивают.

Не
Несмеяна

Надо поменять компанию,где водку не пьют.

Максим Янов

Она поменяна. Но, раз в год бывает и такая компания.

Леонид Михельсон

Эт как придётся. Если не чем закусить, а только запить, то запиваем.

Не
Несмеяна

А почему это нечем закусить? Теперь в магазинах всё есть!

Леонид Михельсон

Ну, бывает так, что пришёл поздно с работы, а дома, как говорится, "шаром покати" - только пачка печенья. И всё. А в 2 часа ночи звонок в дверь... Подумал, что во сне. Повторился звонок. Открываю - друг стоит на пороге с двумя девицами. Оказывается, прилетела племянница с подругой из Сывтывкара. И пришли с самогоном. А закусывать чем?.. Печеньем?..

Не
Несмеяна

😂а надо холодильник вовремя заполнять😛

Леонид Михельсон

Эт точно. Иногда и времени на это не было.

Алексей Клюнтин

Ранее любил запивать кефиром а теперь уже давно не выпиваю-лишнее!

Алексей Клюнтин

Всё хорошо вовремя и в меру!

Анатолий Владимирович

занюхиваю рукавом! все рубашки стали манчками, а куртки жилетками!

Ол
Ольга

Водку не пью, вино предпочитаю. Да как вино так и водку закусывают.

Ол
Ольга

Да есть такое некоторые водеу запивают. Но если пить водку и заривать ее водой человнк становится еще пьянее чем, если бы он не запивал.

Ол
Ольга

Вот опять! Извините когда набираю задеваю временами соседние буквы и вот получается потом опечатки. Да лучше водеу водой не запивать это вредит.

Не
Несмеяна

Спасибо! Как раз думаю, что пора выключать телефон.

Не
Несмеяна

🖼сладких снов!

Rinat М.

Закусываю, так приятнее и на следующий день могу что то вспомнить!

Не
Несмеяна

Неужели так много выпиваете?

Rinat М.

Нет, чуть чуть, совсем немножко, но метко!

Владимир

Первую дозу ЗАНЮХИВАЕМ... вторую, можно закусить... огурчиком !!! 😉

Не
Несмеяна

Побыстрей нажраться и упасть?

Владимир

Зачем так ГРУБО ?? Ведь не указана доза... сколько это в граммах ?!

Не
Несмеяна

Неужели на правду оскорбился?

Владимир

Нееееее... Вообще то уж давно не пью водку, лучше... чуть меньше, но приятного напитка... хорошего коньячку, к примеру ?!!

Не
Несмеяна

Да я тоже не пью. Чего тут думают, что люди все вопросы про себя задают? Вот сейчас заварила чаю, пойду им напиваться🙂.

Владимир

Приятного наполнения и... НАСТРОЕНИЯ !!! 😊

Нурике Машиев

Грибочками,огурчиками,САЛОМ...и все это холодное...класс!!! Привет.

Нурике Машиев

Запивать...продукт портить.

Эдя Пск

Для меня это - острый союс к бутерброду с икрой. В общем не пью я....

Изя Поцман

Закусываю.... Специально бутерброд делаю... с лучком и огурчиком...

Не
Несмеяна

А помидорчик? Они же вкуснее!

Изя Поцман

...тоже можно... только отдельно... прямо с грядки...

Не
Несмеяна

А кто его вырастет на грядке?

Изя Поцман

...мы же и растим.... как и всю остальную закуску.....

Владимир Чигарев

Хорошую водку можно не закусывать и не запивать, а лучше не пить.

Не
Несмеяна

Другие крепкие напитки. Самогон.

Владимир Чигарев

Самогон однажды выпил такой, что даже запаха не почувствовал, а потом крышу зашатало.