Брунгильда Фон' Эндельштейн

Какими вы добрыми делами отличились в жизни?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Да как-то не выходит отличиться так, по мелочи. Вынести коляску с ребенком из автобуса помочь или вот эти сумки на колесах какой-нибудь бабушке или просто ребенку отдать шоколадку или заплатить за него если оплата у него не проходит. Зато родителям не думать где он

Андрій. Ми З України!

Как-то собравшись переходить улицу, увидел испугавшуюся бабушку с сумками. Боялась переходить дорогу. Решил помочь. Взял сумки и понёс....и понёс...! До сих пор не пойму, куда бабка девалась?
🤭😂🤷‍♂️

Раиса Шевцова

Прочитала комментарии, ни чего интересного. Ну у меня много чего было, помогала с контрольной, сейчас так само

Ал
Александр

Их делают не для кого то а для себя. ..да и к тому же праведное дело или неправедное далеко не всегда очевидно

Св
Светлана_Светлана

Помогала несчастному которого не хотели из страны выпускать за долг в 20 млн по грехам его хозяев.

Ту
Турист

Настоящие добрые дела делаются скромно и незаметно, без взимания "пошлины" и ими не хвалятся!😛

Остап Бендер

1) я люблю мир
2) я занимался наукой
3) я работал над собой

Вовочка Бакка

Хоть и запоздало, но понял, что добро нужно творить очень осмотрительно.

Сергей Остёрский

Недаром есть пословица - не делай добра, не получишь зла.

Виталина

при любых обстоятельствах есть ситуации. когда помогаешь и не думаешь о благодарности в будущем

Сергей Остёрский

Правльно. Но если помогаешь одному челу несколько раз, он уже принимает это как должное , а если потом не сможешь помочь - обида на всю жизнь.

Виталина

плевать. Некоторые до конца жизни своей себя корять что не помогли

Сергей Остёрский

Вот-вот и я про то.

KomA KomA

Добрые не очень помнятся Зато плохие вспоминают долго

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну, ясень пень))

Il
Il`gar

мастер на все руки, легко учусь.) творю добро соседям.

Вася Васильков

Ииииии... было... Ииииии будет ещё многа добрых дел. 😜

Барон Де Гофмансталь

Глупостями не занимаемся)))

Санан Алиев

например подарил вам нарисовыные цветы🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Верниковский

всех придурков посылаю на тропинку сексуальную.

Сергей Остёрский

Кого в п..., кого на х...?🤭

Ко
Константин

Я добрае дела не запоминаю, а злых не делаю

Ко
Константин

Так вроде уже сказали всё 🙂

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну хорошо, тогда вопросов нет)

Ко
Константин

Славно 🙂

Брунгильда Фон' Эндельштейн

До свидания

Ко
Константин

Всего хорошего 🙂

Sekach Dev

Воевал.. убивал меньше, но мог бы и больше...

«Луиzа Каzaти»

Ой

Любовь Золотарева

Не отличалась. Дела были только добрые.

Brown Sparrow

не слишком сильно забирал от жизни ...

Ка-Валерчик Гузенко

Не голоСовал за консерваторов))🤫((

Любовь Мацарская

О себе не говорят,о себе слушают...))