Александр

В сердце солнышко сияет,
За окошком дождь идет.
Хорошо что так бывает,
Так, а не наоборот .

Ответы
Лилия Клецкина

– Кто пролетел? Кто прошуршал крылами?
– Сейчас скажу, но это между нами:
Дни пролетели, пронеслись лета.
– А что же там мелькали за цвета?
Что это были за цвета, за краски?
– Скажу, но ты не придавай огласке–
То были птицы пёстрого пера:
Все твои «нынче», «завтра» и «вчера»,
Твои кануны, коих больше нету.
– А почему всё это по секрету?
– А потому что боязно спугнуть
Их тайный сговор удлинить твой путь,
Их тайный план свершить такое чудо,
Чтобы не дать тебе уйти отсюда. Лариса Миллер

Solnyshko

Дождик лил как из ведра. Я открыл калитку
и увидел средь двора глупую улитку.
Говорю ей: «Посмотри, ты ведь мокнешь в луже»
А она мне изнутри: «Это ведь снаружи».
— А внутри меня весна, день стоит чудесный.
Отвечала мне она из скорлупки тесной.
Говорю: «По всюду мрак, не спастись от стужи!»
А она в ответ: «Пустяк! Это ведь снаружи».
— А внутри меня цветут, распускаясь, розы,
птицы дивные поют и блестят стрекозы.

Solnyshko

а кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"

Михаил Карлов

Я Вечно ВЕРЮ!!! Я Вечно ЛЮБЛЮ!!! Я Вечно НАДЕЮСЬ!!! Я Вечно В МДРОСТИ БОГА ЖИВУ!!!

Solnyshko

Любите Вы всегда, везде.
Любите утром на траве, Когда роса есть на земле. Любите днем когда жара.
Любите Вы и в холода. Любите в дождь, грозу и град.
Любите в шторм и ураган. Любите летом и зимой. Любите осенью, весной. Любите днем и по ночам.

Михаил Карлов

Взаимно Всех Любя и Любовью Одаряю!!!

Solnyshko

😘

Lilija K.

Чего на свете не случается, Чего на свете не бывает.В пути волшебники встречаются,
Любой ребенок это знает.

Михаил Карлов

Это Вечная и Нами Любимая!! ЛЮБОВЬ БОГА!!! Вот Сайт Знаний и Мудрости Бога ,,www.otroveniya.info''. Изучайте Знания И Живите Вечно в Любви Бога!!!

Евгений Левин

Хоть я и не писимист, но бывает всяко разно, сегодня солнышко встает...а завтра...и это заразно!!!

Михаил Карлов

Так Будет Вечно!!! Это Свет Любви Бога!!!

Евгений Левин

За Бога не рассказывай...я тут недавно (в ноябре 2015 года) в коме на ИВЛ в реанимации ОАКБ 27 суток на ИВЛ пролежал ...лично познакомился....это не "дедушка с бородой"))))

Александр

Евгений👍 🙌 🙌 🙌

Александр

Я тоже знаком не понаслышке, по сей день общаюсь .

Ольга Ивкина

Хорошо, что солнце в небе, дождик землю напоил. И побольше счастья всем бы, всему миру подарил.

Ольга Ивкина

Спасибо !!!

Михаил Карлов

Мы Все Любимые и Родные Дети Боги!!! Бога Жизни и Любви Отца Абсолюта!!! Так Будем Жить Всегда!!! В Любви Творить Любовь и Всем Дарить!!!

Ольга Ивкина

Будем Жить, Верить, Творить, Дарить !!!

Михаил Карлов

БлагоДарю Тебя!!! Богиню Жизни и Любви Бога!!! За Твои Мудрые Слова Любви!!! Вот Сайт Вечных Знаний и Мудрости Бога ,,www.otkroveniya.info'' Изучайте Знания и Живите Вечно в Любви Бога!!!

Ольга Ивкина

Спасибо за ссылку на сайт !И вам вечной Жизни в любви Бога !!!

Михаил Карлов

Я Очень Рад, Тебя Любя!!!

Владимир Забродин

Сердце кровью обливает от твоих безумных слов! И такое вот бывает, что нет мяса. но есть плов!

Владимир Забродин

В небе солнышко сияет, сердце лишь в груди стучит. Моя твоя не понимает! Когда громко ты кричит!

Александр

Если с разумом проблема, тут кричи иль не кричи, не по теме эта тема, так что лучше помолчи .

Владимир Забродин

Тут молчи иль не молчи;- жгут от солнышка лучи. На сердце пятна выжигают и ума не прибавляют!

Александр

Кому то если солнце врет, тот непробудный идиот .

Владимир Забродин

Кому то темя напекает и кто то шизою страдает!

Александр

Что бы на солнце не сгореть, необходимо ум иметь .

Рамилля Любимая

если жар в груди от солнца значит горячее сердце в груди человек добр и умен

Никифоров Валерий

что ни говори, а жизнь всего одна. Чего ж её разменивать по мелочам!?

Михаил Карлов

Нет!!! Мы Все Вечно Живые Души Бога Жизни и Любви!!!

Раиса Митюшенкова

А у нас жара и ветер.Шторм на море. не беда впереди ведь лето

Михаил Буренко

​[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i618/1708/0f/2f3a5002f4db.jpg[/img][/url]

Татьяна Богданова

Верно, хорошо ,что солнышко сияет!!!!!

Лариса Некрасова

солнышко должно всегда быть в душе

Обсуждайка

хочу, чтобы так...а дождичка тютю.....

Galina Sheina

У погоды нет плохой погоды!

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 😉 ☺️

Галина Кроткова

Очень симпатичные вирши.

Анна Стоева

😊 🌻 🌞

Петр Радченко

Класс!!!👍 ✌️ 😉

Александр

Прекрасного настроения .

Петр Радченко

И Вам так-же - всего самого хорошего !!👌

Ольга Юркова

👍 😊 🥃

Евгения Талицына

👍 👍 👍