Опас Восток

а как вам нашиГрибы (группа такая )тает лед ?

Ответы
Вероника Вегнер

МЕЖДУ НАМИ ТАЕТ ЛЕД И СЕГОДНЯ НАС НЕ КТО НЕ НАЙДЕТ МЫ ПРОМОКНЕМ ПОД ДОЖДЕМ И СЕГОДНЯ МЫ ТОЛЬКО ВДВОЕМ !!!!! КУРТОЧКА МОЯ ТАК ХОРОШО СИДИТ НА НЕЙ !!!!!!!!!

Опас Восток

👍 🙂злого юру среди самых лучших юр

Кс
Ксения

Вот не поверите...все хочу посмотреть этот клип...Сама недавно открыда группу Инкогнито..сын Шкляровского создал...Слушала-бесконечность....

Опас Восток

верю

Кс
Ксения

Классная песня)

Опас Восток

ну нормальная

Оксана Шеина

ну, конкретно песня про лед мне не нравится - уж больно там солист мимо клавиш речетативит))) а вот песня "Мы наваливаем бас" - нравится)))

Юлия Цвет

В разное время разная музыка. Я обожаю Арию, но и ... между нами тает лёд.. На-на-на-на... 🎵🎵🎵🎵😂

Юлия Цвет

60 тыщ все таки...или сколько там просмотров.

Нюточка Пантерка

Клевые поцыки. Между нами тает лееед ,пусть нас ни кто ни найдеет ..курточка моя как хорошо сидит на ней эййй

Опас Восток

а копы вам как

Нюточка Пантерка

Не видела клипа. Да песню разок. Не помню.

Опас Восток

ну там первый припев нормальный а еще советую макс корж малый повзрослел вообще улет

Юлинька Арюткинна

Грибы конечно наркоманские! У всех на языке сидят, уже в голову ударили!))

Опас Восток

та да а как вам макс корж ( малый повзрослел )

Юлинька Арюткинна

Тоже не плохо, но наркоманские грибы лучше)))

Руслана Якимчук

Отличная группа. Мои внуки постоянно крутят клипы и даже сами подражают

Нурия Акылова

Между нами таит лед- мне нравится , хоть и возраст уже нормальный.

Опас Восток

та ладно возраст это же музыка а вот еще макс корж малый повзрослел

Нурия Акылова

Мне нравится Джах Халиб

Опас Восток

ну тоже хорошо

Нурия Акылова

и музыка и слова - хоть слушать можно. А вообще я люблю Земфиру , сейчас Айова тож можно слушать.

Юлия

Да нормально)) правда,кроме этой песни с репертуаром не знакома))

Ирина Слыш

Работники МТЗ сняли клип на песню «тает лед». Не видели?

Опас Восток

да блин этих пародий столько что и не знаешь какую смотреть ....киньте ссылку

Ирина Слыш

Посмотрите на ютьюбе

Kristina Ivanova

Фуфу фу, даже один раз ее до конца дослушать не смогла

Опас Восток

а вот макс корж малый повзрослел жду коментов...

Kristina Ivanova

Ой, нынешнюю порчу вообще не воспринимаю. Слушала его пару песен от силы, но такой тип исполнения меня просто вымораживает

Опас Восток

не это песня норм

Kristina Ivanova

Не могу такое слушать. Он бредовый какой-то

Опас Восток

я вас понял

Беспечный Ангел

Между нами тает лед,пусть теперь нас никто не найдет

Abaddon😈

Так же,как и "Вите надо выйти". Нормальная группа.

Наталья

моя невестка тащится...а я нет! Не затронуло!

Опас Восток

в общем нормально

Наталья

мне больше Наргиз...!

Опас Восток

я вас понял

Наталья

Умница!

Aisha Aisha

🤣 🤣Грибы уже теперь ездят по Стране ?

Опас Восток

уже все

Ира Прокуда

пока ток сморчки попадаются🤢 😂

Опас Восток

а вот вам еще макс корж малый повзрослел

Ира Прокуда

это вы о чем?

Опас Восток

ну песня нормальная ....белорусы

Ел
Елена

Да пусть попоют месяца два-три...так себе

Опас Восток

уже все

Musk Therapy

Копы. Копы норм, а тает лед-унылое гавно

Эльвира

А Вите надо выйти - как вам песня? 😉

Опас Восток

да и володе тоже уже пора 🙂

Яцун Маргарита

уууууужас.хоть на вкус и цвет....

Опас Восток

а что норма ?