Св
Светлана

Люди страдают от того, что их не любят, а у достойных найденной любви, крылья вырастают?

–1
Ответы
Mi
Mihail

ты всех оцениваешь .а сама спряталась и шамкаеш .безгубым ртом . беззубой чернотой .......

Св
Светлана

У других соринку в глазу видишь, а у себя бревна не замечаешь, ну ну.

Геннадий Соловьев Z

Оттого, что крылья недоразвиты. А не от того, кто любовь нашёл.

mk
maik kunin

Скорее не крылья А перо с заду для полета!

Вл
Владимир

страдают те у кого характер слабый

Св
Светлана

Это точно.

Vadim Denisevich

Вот весна и все крылатыми будем! 🤣

Га
Галым

Ещё как страдают без любви

Св
Светлана

Они больше страдают от собственного несовершенства, будь бы они совершенны и нашли бы свою любовь.)

Га
Галым

Довольно таки верно)

Виктор Косачёв

Из задницы только растут.

Сергей Николаевич

У меня ещё и хвост

Сергей Николаевич

Я прохвост

Nikola Mahkov

-вырастают!--

Сергей Греков

Выростат...

Св
Светлана

)))🤣😊😇

Сергей Греков

Ну там много что еще...

Евпатий

Как у орла.