Anastasia Anastasia

✨Говорят что месть- это блюдо, которое подают холодным... А насколько Вы терпеливый человек?✨

Ответы
Кот Кот

Моя месть это пауза. Я беру на заметку и как представиться случай я её реализую. Без сожелений. Если конешно проезошедшее событие действительно требует мести по серьёзному. По мелочам я точно мстить не стану. Просто выкину человека если он действительно сделал гадость. Умышленно илиподлость Но мне она особого урона не нанесла. Забуду и всё

Anastasia Anastasia

👍

Рыжая Я

Достаточно терпеливый))). Зачастую мне не приходится даже прилагать никаких усилий, чтобы отомстить, - жизнь делает это за меня)))). Мне лишь остается выдать легкого щелчка вдогонку.

Юрий Дробот

Людмила Козина

Мстить,это и не получалось ,связано с мужчиной ,глупо было терпеть,с сыном терпела ,много прощала ,за что ,он же упрекнуть меня (его нет уже с 2004 года)

Ту
Турист

Сам про себя сказать не могу - не знаю! Но мне говорили, что я очень терпеливый человек.. Но не дай Бог когда взрываешься..!!!

Сигизмунд Пуля

В смысле... Долго ли я могу ждать от врага мести?!)) Я не жду, это пусть враги отвечают, а я просто живу и мне на них по х...

Бока. Headhunter

Сиди спокойно и мимо тебя пронесут труп врага. Восточная мудрость. У меня так было, умер негодяй, возомнивший о себе

Владмир

Если месть достанет противника через несколько лет, вот это и будет холодное блюдо. Не стоит спешить.

Ал
Александр

Ровно до тех пор, пока не тронут моих родителей или не вторгнуться в моё личное пространство.

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Се
Сергей

Достаточно)
Но если меня вывести из себя, человеку мало не покажется, мягко говоря)

Anastasia Anastasia

Я это учту))

Се
Сергей

Хорошо 🙂

Сергей

не мстительный?

Се
Сергей

Нет)

Сергей

и я - нет)

Се
Сергей

👍🤝🙂

Сергей

😁👍😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Насчет мести-да. Никогда не забуду. Всегда подожду удобного момента.

Anastasia Anastasia

Вы такой опасный человек?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему опасный? Просто не прощаю и не даю вторых шансов

Anastasia Anastasia

С одной стороны, я Вас понимаю, но с другой... Спасибо за Ваши комментарии))

Lao Dao

Насть знаете рецепт самой страшной мести.. страшнее ее ничего нет?

Zоя

Если отвечать на ваш вопрос коротко , то скажу так, я не стану ждать момента для мести , я буду жить своей жизнью и моей местью будет любой мой успех .

Lao Dao

усипуси))))

Anastasia Anastasia

Зоя, спасибо за Ваш ответ🌿🌹🌿😊

Zоя

Уси пуси))

Lao Dao

😁

Робот Вертер

"Самая страшная месть - это пренебречь местью" /Оноре де Бальзак/

Anastasia Anastasia

👍🍀😁

Не
Нелля

Терпеливый,даже очень...Но экспериментировать не советую!

Александр

А связь-то промеж "местью" и "терпением" моим - в чём же?

Anastasia Anastasia

Можете и не связывать)

Александр

Вы уже связали.

Саша Солдат

Настолько,насколько нужно,чтобы добиться результата

Александр Рюрикович

Мир принадлежит терпеливым... но не терпилам.🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не мстил специально, жизнь сама наказывала

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Терпеливый ,но не мстительный )))))сами накажутся )))

Вл
Владимир

Кто гнев свой одолевает, тому Счастье улыбается...

Ав
Автор

А я просто прощаю, иначе злоба меня раньше сожрет