Крутой Парень

Когда выбираешь себе жену,ты должен быть ей не только мужем,но и отцом,матерью и братом,потому что она уходит из семьи,ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути.Так дай же ей право видеть в тебе милость отца,нежность матери и дружбу брата.

Ответы
Ольга Барсукова

Это, конечно, да. Но у нас не совсем прямо из семьи уходят женщины после свадьбы. Наоборот это соединение двух семей. Разные бывают случаи, конечно, но все-же... А вообще- не совсем согласна с этим. Муж это и друг, и отец твоих детей, и наставник, и опора, и защита. Но и жена - это не бесплатное приложение к чему бы то ни было. Она и хозяйка, и мать, и советчик, и боевая подруга и многое другое. Роль и мужа и жены в семье зависит только от них самих.

Крутой Парень

Понятно но согласись что муж должен всем быть для жени

Ольга Барсукова

Да, но с отцом не могу согласиться. Уж, извините, но ни отца, ни матери никто не заменит никогда. И не надо. Муж должен оставаться именно мужем. У каждого своя роль в этой жизни. Даже если человек был лишен отца или матери по какой-то причине, ими могут стать родители мужа или жены, либо другие родные люди. Т.е. не совсем стать или заменить, но как бы выполнять в какой-то мере эти функции. Муж это нечто большее. Ведь с возрастом мы все всё меньше и меньше нуждаемся в родительской опеке.... И все мы по закону природы от них уходим, чтобы самим стать мамой или папой.

Крутой Парень

Ты просто наверное не поняла смыла но нечего страшного каждый по своему понимает

Зиля Артемьева

Мы выбираем мужей - похожих на отцов , жен - на матерей! Если у тебя отец с золотыми ручками- то муж тоже должен быть таким, если у тебя мать создает дома комфорт из которого уйти не охота- то ищешь жену которая создаст это комфорт

Крутой Парень

Мммм великолепное

Анна

Не надо заменять собой уже имеющихся родственников. Лучше научится быть одновременно мужем,любовником и другом. Чтобы жене не пришло в голову искать их в других мужчинах. А мать останется матерью без замены

Djenni Djenni L

Не согласна. Может мужчине достаточно быть хорошим мужем, и отцом.? А то взвалили на мужчину, он и отец и мать, глупость какая-та,он не захочет и жениться.

Анастасия Околелова

когда выбираешь себе жену - она уже не маленькая девочка и ей всего перечисленного не надо,. нужно просто понимание, опора и уважение.

Крутой Парень

То что я написал смысл то что уважать жену не обижать Ее любить Ее всегда что ты себе желаешь и желай Ее тагоже просто многие не разбирается в стихах вот мне всякую пишут ты прости если я тебя обидел словами

Анастасия Околелова

я не обидчива, а восточную поэзию неплохо знаю

Крутой Парень

Спасибо 😊 что не обидчивая но этот стих многое значить просто надо понять в стихах

Ms Svetlana М

Где ж такие мужья то!! По моему они берут, кухарку, дом работницу и секс машину.... в одним лице!

Олеся Бережная

здорово) У вас правильные мысли! Но и жена, должна быть женой, другом, любовницей, матерью

Крутой Парень

Но то что я тут написал это много чего значить

Крутой Парень

Умничка это я написал для тех кто не любить своего жену пусть призадумаются

Галина Мазяркина

Еще таких слов я здесь не читала,это наставление всем мужчинам.СУПЕР!!!👍 👍 🤝

Крутой Парень

Таких слов найти невозможно потому что пророк этого говорил !!!

Галина Мазяркина

Так никто не находили не писал в ленту.

Алексей Малахов

Ха. Как правило мужчина уходит из семьи. И поддерживают отношения с родственниками жены.

Эрика Кортц

Хорошие слова!!! Крутой Парень! Не первый раз читаю ваши мудрые мысли.... молодец!

Крутой Парень

Спасибо 😉 меня зовут Сахобидин!!

Эрика Кортц

Сахобидин - молодец! Много читаете!

Крутой Парень

Раньше!

Эрика Кортц

мне нравятся начитанные собеседники.

Рауза Абилева

Это точно! Мой супруг мне и брат и сват и тд, уже как 25 лет, иногда как сын

Крутой Парень

Я рад за вас

Ол
Ольга

Ой, даже мурашки по коже, вот бы мой бывший муж это прочитал!!!!

Ол
Ольга

У нас гроза стороной прошла, даже дождика не было, поэтому норм!

Крутой Парень

А унас и гроза ⛈ и дождь ☔

Ол
Ольга

Печалька.........

Мария Панина

Да, все бы так думали! И разводов тогда точно бы не было.

Крутой Парень

Но так мало

Елена

Как хорошо сказано!! Вот бы все мужчины это понимали!!!

Крутой Парень

Жаль

Анара Тауекелова

легко сказать, есть жены которые сами и отцы и братья

Крутой Парень

Может

Валентин

Забыл про карманы похожие на банк с баксами🙂

Ирина Файзуллина

только не всегда у мужей получается это совмещать

Крутой Парень

Я знаю пусть все так поступают

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Крутой Парень

Спасибо

Светлана Горофей

А можете ли вы мужчины дать, что просит женщина?

Крутой Парень

Знаю

Светлана Горофей

Главное чтобы небыло разочарования и ещё счастья Вам

Крутой Парень

Спасибо и тебе

Светлана Горофей

Не верю!

Крутой Парень

Чего не веришь

Илюся Галямова

Ух,какой ты умный Саматов!!!!!! Все это правильно.

Крутой Парень

Этого не я писал это слова пророка

Илюся Галямова

Молодец!!!!!!!