Татьяна

Как много тех с кем можно лечь в постель...как мало тех с кем хочется проснуться....? Так ли это ?

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Владимир Ершов

Увы увы, иногда когда просыпаешся с некоторыми, а она сама на себя не похожа, паричек слева, зубной протезик и реснички справа, на лице морщинки как овраги, в общем ..... жуть....

Татьяна

Даже мне страшно стало...берегите себя!!!

Константин +++

да же не знаю !!! может много с кем можно лечь !! но оно не нужно по жизни, потому что жизнь обманчива !! а проснуться хочется с единственным и любимым человеком !1

Юрий Мышкин

определенная логика в этом есть...все познается на практике... на моей практике болше 50 женщин было, и почти всегда хотелось проснуться одному...

Татьяна

И сейчас просыпаетесь один ?

Юрий Мышкин

я не сказал, что просыпаюсь один... я говорил о том, что ХОТЕЛОСЬ проснуться одному...

Татьяна

)))

Люсия Курило

чревато ложиться с кем попало,это раз...а вот если у тебя большая семья... и ты каждый день просыпаешься с ними...тут нельзя обобщать

Лё Лебедефф

Ну, бывает когда просто хочеться не просыпаться. Согласитесь , в такие моменты и важность этой дилеммы отпадает сама собой.)))

Александр Гаврилов

Вообще то для меня не так. Еще чего... чтобы со мной лежали всякие разные. А просыпаюсь я всегда - либо один. Либо с женой.

Татьяна

Отлично! Вам респект! Рада что в моем полку ещё один боец, нас таких становится больше! Это прекрасно

Александр Гаврилов

И много у вас в полку?

Татьяна

Правильно живущих да

Александр Гаврилов

В наше время наверное совсем нет правильно живущих. Ведь даже питание уже не правильное.

Татьяна

Чистота отношений это главное, остальное все только в унитаз и смыть

Александр Гаврилов

Пожалуй соглашусь.

Татьяна

Рада!)

Сергей Жуков

я переставлю:Как много тех с кем хочется лечь в постель.....как мало тех с кем можно проснуться.....?Так {по-моему} точнее.

Татьяна

Это по вашему, хотеть многих и не иметь возможности проснуться вместе...ерунда

Сергей Жуков

вам как всегда- виднее.

Татьяна

Да нет, я не спорю...мнение любого человека правильное

Галина Галинка

Смотря для кого!!! Не думаю,что так!! В постель можно лечь с тем,с кем хочется проснуться! Но стих обожаю этот!

Татьяна

Вам тоже спасибо за общение! Спокойной ночи !

Татьяна

Спасибо!!!

Галина Галинка

Пока!🌹

Татьяна

Удачи!

Борис Мазо

Как же вы определяете, с кем можно лечь в постель? А вот с кем проснуться, надо определять до того.

Татьяна

Я не ложусь просто

Борис Мазо

А не просто?

Татьяна

Сложно )))

Борис Мазо

Всё у вас сложится в жизни и вы найдёте компромисс между телом и душой.

Татьяна

У меня все в порядке, спасибо Вам!!!

Борис Мазо

Рад за вас,,,,,,,,,, УДАЧИ.

Татьяна

И Вам !!!

Мусагали Бейсембин

Это жизнь ...а жизнь как река вспять не повернешь,так что не надо ждать,действовать надо....

Татьяна

Не утонуть бы в той реке

Мусагали Бейсембин

А этой жизни утонуть нельзя,надо плыть..))

Татьяна

По течению

Мусагали Бейсембин

По течению плыть,значит руки опустить,надо плыть и прокладывать свой путь или канал,линию как хочешь...но это твоя стезя..

Евгений Абрамов

да иногда точно становиться и думаешь неужели я с ней был раз вниз а трусов то нет

Марина

Один единственный с кем реально хочется просыпаться

Лю
Людмила

У нормальных людей, мало с кем хочется лечь, лечь и проснуться должны совпадать.

Татьяна

Логично и правильно)

Константин Чабан

таки да, ну шо поделаешь, такое почему то присутствует, так наверное устроен мир

Иван Залетайко

так. поговорить можно с кем угодно, а вот найти того с кем есть о чем помолчать...

Татьяна

Да помолчать тоже бывает очень даже нужно

Ильмир Шарифуллин

....может наоборот..нельзя обнять необъятное...но хочется..слюна то течёт..

Татьяна

)..,

Татьяна

Пьяный на коне, я вас умоляю ...это опасно!!! Не надо!!!

Ильмир Шарифуллин

...спасибо..учту..

Татьяна

Ок

Сергей, Без Отчества

Когда много тех с кем можно лечь в постель.........это не очень хорошо..........

Татьяна

Правильно это плохо

Владимир Стешенко

Да... уж... Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Валерий

наверное это правда особенно если перед леч было нехилое застолье

Татьяна

Думаете все по пьяни бывает ?

Валерий

не но все в нашей жизни бывает

.Нюся .

Да!!! Один не повторимый с которым хочется и засыпать и просыпаться

Татьяна

Отлично

Ел
Елена

Да и для постели то трудно найти, не говоря уже о всём остальном.😂

Татьяна

)))))