ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

Не бойтесь умных женщин. Когда приходит любовь - мозги у них отключаются.... 🖼

135
22
3
Ответы
ЛЕ
Любовь Егорова

Ага! Бог сделал женщин красивыми, чтобы мужчины их любили, и глупыми, чтобы они любили мужчин 1

3
0
ЛЕ
Любовь Егорова

Это слова Фаины Раневской.

1
Та
Татьяна

Это у вас отключаются. Женщина же продолжает контролировать ситуацию.

3
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

у вас удавалось?

1
Та
Татьяна

Всегда.

1
ММ
Маша Мария

о как ты прав))только мозги у всех отключаются в такое время))

7
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 этот промежуток называется адаптация

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🙏😇 будем объективными все теряют голову 🖼

1
Ек
Екатерина.

Признаю только взаимную...тогда можно и без мозгов...

9
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

бывает нa всегда

1
Ек
Екатерина.

Без мозгов...навсегда...печально...я такого не хочу...

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

и объективность и любовь?

1
Ек
Екатерина.

А лучше...когда всё в меру...

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

никогда не бывает так как мы хотим

1
Ин
Инга.

Это провокация)) Против мужчин. Замануха такая.))

3
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 наоборот утешения для женщин🤣😂😅

1
Ин
Инга.

))))))) льстец))))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Есть и хорошая обратная реакция .Побаиваетесь ?

5
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Прекрасная роза с ароматом волшебным ...Спасибо ,Вазо ! Лучше НЕТу цветка !

1
ОЕ
Ольга Ежова

только любовь берегите, чтобы не ушла. а то...

6
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

это от нас не зависит 🖼

1
ОЕ
Ольга Ежова

очень даже зависит! это в ваших силах!

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

хотим это одно а реальность другое

1
ОЕ
Ольга Ежова

не ленитесь действовать

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Скорее, побоялась бы отключенных мозгов...

1
0
Т@
Т@Ня

Это да. )))) Но не обольщайтесь - не надолго.

7
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼 отдохнули и опять включились?))))))))))))))

1
Т@
Т@Ня

Конечно, ум не дремлет, даже если мозги временно отключаются.

1
Т@
Т@Ня

Но мужчинам приятно думать, что из-за них кому-то башку снесло. )))

1
Т@
Т@Ня

Почему?

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

жалко а неприятно😅😂🤣

1
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u16/photo0043/20449317931-0/original.jpeg#20449317931

0
0
Юл
Юля

И становятся невминяемые)

1
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Но она может и не прийти

0
0
Дж
Джек......!

😁😁😁😁👍

0
0
Зарина
Зарина

Тогда мы наравне

1
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

privet! davno tebia ne videl! kak ti? kak deti?

1
Ел
Елена

Не обольщайся))))

5
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

кто говорит! ефрейтора полковникам называешь 🤣😂😅

1
Ел
Елена

Вот что ты к нему прицепился)))повторяешься)))уже не интересно)))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

уже надоела? бедный полковник😅😂🤣

1
Ел
Елена

Ты мне надоел! Шутки твои стали плоскими!

1
АУ
Алишер Усманов

справедливо...

0
0
ЕС
Елена Стукан

это точно...)))

3
0
Кристина.
Кристина.

😄👍

3
0
ГЮ
Галина Юлинова

Не всегда

0
0
Mi
Mila

😂😂😂

4
0
Mi
Mila

Спасибо, очень мило

1
Mi
Mila

🤗🤗🤗

1
Следующая страница