Ага! Бог сделал женщин красивыми, чтобы мужчины их любили, и глупыми, чтобы они любили мужчин 1
Это у вас отключаются. Женщина же продолжает контролировать ситуацию.
о как ты прав))только мозги у всех отключаются в такое время))
Признаю только взаимную...тогда можно и без мозгов...
бывает нa всегда
Без мозгов...навсегда...печально...я такого не хочу...
и объективность и любовь?
А лучше...когда всё в меру...
никогда не бывает так как мы хотим
Это провокация)) Против мужчин. Замануха такая.))
Есть и хорошая обратная реакция .Побаиваетесь ?
Прекрасная роза с ароматом волшебным ...Спасибо ,Вазо ! Лучше НЕТу цветка !
только любовь берегите, чтобы не ушла. а то...
очень даже зависит! это в ваших силах!
хотим это одно а реальность другое
не ленитесь действовать
Скорее, побоялась бы отключенных мозгов...
Это да. )))) Но не обольщайтесь - не надолго.
Конечно, ум не дремлет, даже если мозги временно отключаются.
Но мужчинам приятно думать, что из-за них кому-то башку снесло. )))
мне нет
Почему?
жалко а неприятно


https://mtdata.ru/u16/photo0043/20449317931-0/original.jpeg#20449317931
И становятся невминяемые)
Но она может и не прийти
Тогда мы наравне
privet! davno tebia ne videl! kak ti? kak deti?
Не обольщайся))))
кто говорит! ефрейтора полковникам называешь 


Вот что ты к нему прицепился)))повторяешься)))уже не интересно)))
уже надоела? бедный полковник


Ты мне надоел! Шутки твои стали плоскими!
справедливо...
это точно...)))
Не всегда



















