Инопланетянка.

🖼Это про меня и про тех кто ждет идеального мужчину, которых и в природе нет.

Ответы
Osten Dzen

НУУУ... ТАК ТО... ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТО, КАК ТАКОВЫХ ТО, НЕТ. НО ЕСТЬ ТЕ, КТО ПРОЯВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. А ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮДИНЫ. И ТУТ ФИШКА В ТОМ, КТО И КАК РАЗУМЕЕТ, ЛЮДСКОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, И КАКИЕ КАЧЕСТВА САМ ПРОЯВЛЯЕТ. НУ И С ЧЕЛОВЕКАМИ ТО, В ЭПОХАЛЬНУЮ ЭПОХУ, СЛОЖНОВАТО. ФАКТ. А ИДЕАЛИЗАЦИЯ, ЭТО ЛИШЬ ИГРА БУРНОЙ ФАНТАЗИИ, В НЕОКРЕПШЕМ УМЕ.

Сергей Путько

. . . всё есть и идеальные мужчины и идеальные женщины , надо не ждать а искать , под лежачий камень вода не течёт . . . главное полное совпадение желаний и всего остального , полная гармония . . .

Сергей Гладкий

Конечно, я теперь седа,
Немножко, может быть, горбата;
Не то, что в старину была,
Не так жива, не так мила;
Зато (прибавила болтунья)
Открою тайну: я колдунья!»))

Nekto Imiarekoff

Любой идеал - это утопия, воплощение идеала существует лишь в каком-то приближении к нему.
Извините, если что, я. кажется, сегодня несколько зануден.

Инопланетянка.

Я уже ко всему привыкла...

Nekto Imiarekoff

Понимаю. И тем не менее считаю нужным извиниться... за доставленные неудобства, скажем так )))

Ростислав Туманский

Памятник, конечно, отпадный, но зачем ждать идеала? Нужно любить того, к кому сердце потянется. А любимые и любящие для нас всегда идеальны.

так это и здорово. "дерево рожденное от дерева деревом и будет". в здоровых семьям у детей выросших такие проблемы отсутствуют

Владимир Демидовский

Так же, как и идеальных девушек. Будьте снисходительнее. Наши недостатки - продолжение наших достоинств. Это не я сказал.

Пётр Павлов

Как говорится:«Вольному - воля, спасенному - Рай»... Пусть надеется - и обрящет... Хотя все может быть не так...

Сысо Александр

«Раба высоких отношений, Я принца с малых лет ждала!» Не зная прелести сношений, Старушка тихо умерла…

Инопланетянка.

Главное, чтобы другие были живы. Потеря еще одной старушки не повлияет на жизнь остальных и мир от этого добрее не станет.

Вовочка Бакка

Трудно найти такого в стране рабов и дебилов, лет через сто может быть появятся, но это не точно.

Я-
Я-Искал-Тебя

я помогу тебе,подойди к зеркалу ,посмотри на себя и задайся вопросом - ты сама идеальная?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница...любишь голой на глазах поваляться))

Инопланетянка.

В чс. захотел?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты сама призналась в этом а я виноват....

Инопланетянка.

Вообщем у тебя пошловатые высказывания. Слушай я выпустила тебя из чс. Живи и радуйся. Не нравлюсь тебе не заходи на мою страничку. Не общайся . Сделай милость. и без меня есть с кем тебе общаться. Всего хорошего.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты меня в чс кидала?))
какая честь ...))

Александр Селезнев

Одна девушка ждала принца на белом коне, ждала -ждала и пришел почтальон и принес пенсию!

Костя Касатов

а что вы подразумеваете под словом идеальный мужчина мне всегда было интересно

Инопланетянка.

Не гулящий, отвечает за свои слова. Надежен, не бросит в беде. Добрый, понимающий...Согласна, много требований...А иначе и не стоит на верихвоста тратить свою единственную жизнь.

Костя Касатов

да у нас в россии 90 процентов таких 😂👍

Инопланетянка.

Мужская солидарность. Нет таких мужиков в нашем современном мире.

Костя Касатов

да не есть

Виктор Орлов

Мы все с тараканами в голове. Только тонкая притирка помогает нам объединятся.

Al
Ali

а рядом надо скелет мужчины посадить, что ждал идеальную …Инопланетянку

Ру
Ру.

Надо искать а не сидеть и ждать там, где воопше даже не ходят автобусы ...

Валентин

нужно стремиться к взаимопониманию. а идеал может быть у всех разный))

Любовь Золотарева

Есть, но крайне редко. Это штучный товар. И он дается подарком от Бога.

Up
Uppi

"Договорились у аптеки! Но я в кино искала вас🤦‍♂️"
Вы где ждёте?

Анатолий Безбородов

Идеал в уме, а выбирать нужно сердцем! Ум плохой советчик сердцу!