V-Враг Незалёжности - Z

Чаю что ли выкушать?🍵

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Елена Веселова

О! Мысль! Пошли пить чай! Чокнемся рюмками! Ты обо мне думай, а я о тебе буду думать! Чай запарь свежий, крепкий, порежь лимончик, положи ложку мёда на язык... и зажмурь глаза крепко-крепко... МММ!!! Прелесть! И начинай прихлёбывать запашистого чайку!

Андрей Мацнев

А извольте-с, сударь! Прикажете Прошке наказать, чтоб он, бездельник, немедля самовар заправлял и варенье крыжовное на стол нёс?😉

Аринка

встретились 2 чукчи.один стоит в зубах ковыряется,другой спрашивает:что,поужинал?.первый отвечает:да неее,чай пил,мясо застряло..

Хохотушка Весёлая

Наливайте, так и быть помогу вам столь трудном деле)) пироженко есть?))

Ма
Марианна

Выкушайте. сударь..с кусочком сальца. да с рюмочкой.... Как хорошо!

Ольга Опекунова

Не объешьтесь..,вредно на ночь такую тяжелую пищу вкушать..😀

Tanusha S

😊 гениально! Я пошла откушаю чаю с плюшками перед сном. ❤

V-Враг Незалёжности - Z

правильно - коррекция фигуры

Людмила Клинкова

🖼

Виктор Дудинский

Что так мелко? Выкушай грамм 300 первачка. Вещь!

V-Враг Незалёжности - Z

только мало...170 л в 2017

Виктор Дудинский

Одному достаточно. Зачем больше?

V-Враг Незалёжности - Z

у нас как бы надо от 400 л...

Виктор Дудинский

Хотеть не вредно, но есть возможности, а если их нет, то имеем то что имееем.

V-Враг Незалёжности - Z

да почему...в этом году постараюсь...всего то нужно 800 кг винограда

)..Александра) Саша Просто))

Зелёного )с лимоном и печенками))доброе утро

Rufat Al

Не забудь посыпать ВОДОЧКОЙ ☝🏿👍

V-Враг Незалёжности - Z

у меня другое 🖼

Rufat Al

Так получится МЕДОВУХА ☝🏼👍😂

V-Враг Незалёжности - Z

это виноградное вино

Rufat Al

Лечу встречай. Может успею на понюхать крышки ❓☝🏼😂😂😂

Rufat Al

Это запрещённый приём, хуже чем удар 🥊 ниже пояса ☝🏿😉😂

Бе
Бергал.

я уже тока налили, пойду сотреть ШУЛЬБЕРТА

Татьяна Зайцева

откушайте батюшка,с вареньицем пожалуйте

Анна Трофимова

Интересно, как это Вы будете кушать чай?

V-Враг Незалёжности - Z

не кушать ,а выкушать...т.е. не пустой хлебать.

Любовь

любимые слова моего попугая... "чаю хочу"

Семён Семёныч Горбунков

чай - не водка, много не выкушаешь...🤙

Игорь Гринчик

Нееее я лучше водовки стопарик дерябну

Насима Костикова

Почему бы нет?Пожалуйста- ☕ 🍵 🍰

V-Враг Незалёжности - Z

я уже варенной кукурузы поел

Насима Костикова

Ну вот🤔

Ольга Веселова

Не отказалась бы,хорошего и крепкого